центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

А где и как Вы познакомились со своей второй половинкой?

Правила форума
Бесплатно в АДМе вторник, четверг с 11 до 13 часов

Re: А где и как Вы познакомились со своей второй половинкой?

Сообщение Мама Саша » 09 фев 2013, 22:11

А мы с мужем у него на работе познакомились, он в банке тогда кредитным инспектором работал...Сначала пришла к нему с папой кредит брать, а потом свой досрочно гасить-произошел сбой в системе и мне пришлось еще месяц бегать за графиком платежей, добегалась... Теперь сам все оплачивает:)))
Изображение
Аватара пользователя
Мама Саша
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Омск-Абакан-опять Омск
Медали: 4
Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения малыша (2) День рождения (1)
Поблагодарили: 4 раз.
Меня зовут: Саша
Мои детки: Евочка и Машенька


Сообщение Алуся » 10 фев 2013, 14:08

А мы с мужем познакомились в институте, вместе поехали на полевую практику. Он тогда закончил 1 курс, а я - уже 3ий. Вот нас "опытных" отправили с "молодёжью. Познакомились, выяснили, что с одного города (с Минусинска), что одно время жили в одном доме, потом они переехали, что моя бабушка и его старшая сестра вместе работали в дет.доме воспитателями. Короче, как-то вот все закрутилось, и крутится уже почти 10 лет... :a_g_a:
Аватара пользователя
Алуся
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 480
Откуда: Абакан, центр
Медали: 31
Серебряное Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 743 раз.
Меня зовут: Алла
Мои детки: дочь Катюша (24.05.2011)


Сообщение Aryana » 13 мар 2013, 11:37

А мы познакомились 16.03.2002г. на дне рождения, где гуляли наши мамы :) Пришли за мамами, а ушли вдвоём и с того дня мы вместе :girl_happy:
ИзображениеЯ желаю всем счастья!!!
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
Aryana
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 652
Откуда: Абакан
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 853 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: мой любимый скорпиончик


Сообщение Cocosik » 13 апр 2013, 18:47

Мы с мужем вместе учились. Он перевелся к нам с другой специальности, на втором курсе...
Первый год мы друг к другу приглядывались, на 3-ем курсе начали встречаться, на 4-ом решили жить вместе, на 5-ом поженились :-)
Короче, каждый год немного шокировали наших одногруппников :-) почему-то все думали, что у нас все несерьезно.... а оказалось вон оно как :-)
У меня нет всего, что я люблю, но я люблю ВСЕ, что у меня есть!
Аватара пользователя
Cocosik
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 2
Медали: 7
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 366 раз.
Меня зовут: :*


Сообщение Летняя85 » 13 апр 2013, 21:49

Я смотрю много в интернете знакомятся :D познакомились там же на сайтах в 2008 г. :-) 1,5 года ездил ко мне в Минусинск, ну а потом я уже "замуж" переехала, потом в загс летом 2010 г. сходили, теперь прибавление ждемс со дня на день :ya_hoo_oo: :ta_n_cor:
Аватара пользователя
Летняя85
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 434
Откуда: Саяногорск
Медали: 11
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 543 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Два сыночка


Сообщение Лист » 21 апр 2013, 22:41

А мы на курсах немецкого познакомились. Только ему пришлось не один год за мной ухаживать и меня приручать. Но в конце-концов я так приручилась и очень ему за это благодарна :d_an_ser:
Последний раз редактировалось Лист 22 апр 2013, 07:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Лист
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 186
Фото: 1
Откуда: Абакан
Медали: 15
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 642 раз.
Меня зовут: Света
Мои детки: Девочки


Сообщение КочерыЖЖка » 21 апр 2013, 23:12

В 2001 ПЕРЕЕХАЛИ В МИНУСИНСК.Я В 7 УЧИЛАСЬ.А МУЖ МОЙ В 10.ШКОЛА МАЛЕНЬКАЯ ВСЕ ДРУГ ДРУГА ЗНАЛИ.ОНИ С МЛАДШ БРАТОМ УЧАСТВ В КВН.Я ИХ ДАЖЕ ПУТАЛА ТОГДА.... :D :-) А ЗАДРУЖИЛИ КОГДА ОН УЖЕ УЧИЛСЯ В КРАСНОЯРСКЕ.А Я ЖИЛА СНОВА В ЧЕРНОГОРСКЕ-НА КАНИКУЛАХ У РОДИТЕЛЕЙ ТАК ПОГОСТИЛИ.БЫЛИ ПЛАМЕННЫЕ СМС.РАЗГОВОРЫ.РАЗЪЕЗДЫ.В 6 ГОДУ ЗАБРАЛИ В АРМИЮ-А КОГДА СУПРУГ ПРИШЕЛ С АРМИИ В 2008 -СТАЛИ УЖЕ ЖИТЬ ВМЕСТЕ!В 10 ГОДУ ПОЖЕНИЛИСЬ!ВОТ ТАКАЯ У НАС ХРОНОЛОГИЯ! :) :girl_nout:КСТАТИ ДРУЖИТЬ ТО НАЧИНАЛИ Я ЕМУ ГОВОРИЛА-СЕЙЧАС ЛЕТО ПОДРУЖИМ, А ПОТОМ РАЗЪЕДЕМСЯ ПО СВОИМ ГОРОДАМ, А ВОН КАК ВЫШЛО!!!!!!! :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor:
Изображение
Аватара пользователя
КочерыЖЖка
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 764
Откуда: Усть-Абакан.кулацкий
Медали: 26
Сердце (5) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 438 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: Наше счастье!


Сообщение ЭмилияХохлушка » 26 апр 2013, 15:02

На работе познакомились.
Изображение
Аватара пользователя
ЭмилияХохлушка
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 5
Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 134 раз.
Меня зовут: Эмилия
Мои детки: Мама мАлинки


Сообщение Darischa » 16 сен 2013, 13:16

Наверное у каждого своя история - особенная))) Вот и моя тоже особенная)) Заканчивала я 4 курс в колледже и нам заранее, сразу после Нового Года дали дипломные проекты (строительное отделение), в июне должна была быть сдача. Получила я свой проект толстенный, смотрю, на титульном листе шариковой ручкой фамилия написана паренька, который его 5 лет назад сдавал, терла я ее, никак не стиралась, ну я и бросила эту затею, так и ходила с этой фамилией, тем более она мне нравилась. :smuschenie: Ближе к весне осталась я до вечера в кабинете с руководителем, занимаясь разработкой проекта и моя преподаватель говорит, что вообще-то знает того, кто делал этот проект и может нас свести, чтобы он мне помог чем-нибудь. Я конечно раз сто ее поблагодарила и уже сворачивала ватманы, как заходит такой взрослый дядя, в дубленке, с кожаной папкой в руках и подходит к нам, здороваясь с преподавателем. Тут она обращает его внимание на меня, типо помоги девушке и уходит. Я в этот момент смотрю на него и размышляю, вот он заочник, учится, работает, такой взрослый, серьезный, мне даже было не удобно его просить о помощи))) Все таки мы потом встретились в его институте, он отдал мне флешку со всеми его наработками, потом я привезла эту флешку ему на работу и все закрутилось, завертелось)))) Вот мы уже пятый год как вместе, почти год в браке))

P.S. муж мне потом рассказывал, что он в первый и единственный раз зашел в колледж, и вообще без задних мыслей))) А потом еще говорил, что это я перед ним хвостом махала :D Хотя он, наверное, единственный, с кем я вообще не пыталась флиртовать )))))
"невозможно" - это очень плохо захотеть!
Аватара пользователя
Darischa
Собеседница
Собеседница
Почетный участник СП
Участий в СП: 49
Откуда: Абакан
Медали: 2
Сердце (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 26 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: -


Сообщение физалия87 » 19 сен 2013, 08:36

Наверно у каждого своя удивительная история любви. Хотелось бы и мне рассказать свою. Познакомились мы в 1994г на улице. Он был в компании моих недавних знакомых. Глаза его мне очень понравились :s_h_ok: . Я сама подошла и спросила как его зовут. А через месяца 2 и пары незначительных встреч на улице. В канун моего 16 дня рождения я подошла к его экипажу и у его сослуживцев(он в милиции работал) попросила его подарить мне на день рождения :smuschenie: , но получила отказ. Они мне сказали, что завтра он на смене и никак подарить в этот день не могут. После чего он осмелился меня пригласить на свидание. через 1,5 года мы поженились . Вот уже почти 18лет мы в браке. Не представляем друг без друга свою жизнь. У нас трое детей. Лапочки дочки Полина ей 15лет 10месяцев и 2дня и Танюшка 2года 5месяцев и 29дней и сынуля Дима 8лет 5месяев и 3дня. :Klevo:
Просто хочется быть на позитиве
89835861850
Аватара пользователя
физалия87
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 337
Медали: 4
Многодетная мама (1) Цветовод-садовод форума (1) День рождения (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 139 раз.
Меня зовут: Елена


Пред.След.

Вернуться в Клуб общения "МамаАбакана"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber