центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ВЕСНА 2014

Болтушка для будущих мам весенних деток

Сообщение Лиса_раммантик » 31 окт 2013, 19:43

Плацента поднялась но совсем чуть-чуть, но все равно диагноз поставил низкая плацентация. Узи было хорошее и по времени и по отношению. Он не торопился все показал рассказал, еще и пошутить успел. Не знаю может по тому что с мужем была :ne_znau: в общем мне понравилось в этот раз меня все устроило :D даже глазки, носик и ротик показал со всех сторон. И то как голову ручкой чешет тоше показал :ta_n_cor:
Не ищи счастье в жизни, а дай СЧАСТЬЮ ЖИЗНь...
Аватара пользователя
Лиса_раммантик
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 340
Откуда: г.Абакан
Медали: 33
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (6) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2)
Поблагодарили: 726 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: любимые мужчины


Сообщение Аманинка » 31 окт 2013, 19:46

Ну папа с дочкой мне кажется это само по себе, так трогательно и мило.... :ta_n_cor: а если еще папа играет с дочей так это вообще впечатляет... :ta_n_cor:
Аватара пользователя
Аманинка
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 650
Откуда: г.Абакан
Медали: 14
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 503 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Любимые девочки


Сообщение Аманинка » 31 окт 2013, 19:48

Я тоже хочу второй раз с мужем пойти, он у меня еще не разу ни на одном узи не был :krik: пусть ляльку посмотрит :ta_n_cor:
Аватара пользователя
Аманинка
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 650
Откуда: г.Абакан
Медали: 14
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 503 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Любимые девочки


Re: ВЕСНА 2014

Сообщение МамИра » 31 окт 2013, 21:31

Мой каждый раз на первом был узи,но в этот раз пошел и говорит НЕ ПОМНЮ,чтобы был :s_h_ok: .Зато какое у него лицо было счастливое-довольное. :Klevo:
Как же я тоже на узи хочу :ya_hoo_oo: Но мне ,видимо,не скоро еще похвастаться.Что и как.На второе узи опять мужа хочу взять,уже ребеночек более больше,чем в первый раз.Более понятнее все как для мужа,так и для меня будет-хочу тоже пальчики посмотреть,и личико.В первые две мне ничего такого не показывали :-_(
Девочки кто на втором фото видео с узи принес???
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей
Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *


Сообщение Аманинка » 31 окт 2013, 21:40

Купила колготки для беременных, теплые, одела, резиночка, которая самая верхняя так давит :s_h_ok: пришла с улицы и поскорее сняла, вот опять хожу в простых не беременных, почему так :( причем я взяла 4-ку (из-за роста) казалось бы должно быть все свободно...а нет...может мне такие достались :ne_znau:
Аватара пользователя
Аманинка
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 650
Откуда: г.Абакан
Медали: 14
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 503 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Любимые девочки


Re: ВЕСНА 2014

Сообщение МамИра » 31 окт 2013, 21:43

Аманинка Таня,я у улыбки заказывала колготки(взяла 5-чуть большеваты) мне и 4 подошла бы,такие удобные,ничего не тянет(я почему то не могу,чтоб у меня на пузе что то было,а если еще и тянет) :Crai_zi:
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей
Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *


Re: ВЕСНА 2014

Сообщение МамИра » 31 окт 2013, 21:47

У меня вопрос,девочки что такое может быть?Когда сижу или лежу(что чаще делаю) ,то ничего не беспокоит,а когда хожу или наклоняюсь низ живота начинает болеть.И так уже несколько дней.Может от того,что я больше лежу-мышцы расслабились или это что то другое?И могут ли мне что посоветовать на дневном стационаре?
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей
Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *


Сообщение Аманинка » 31 окт 2013, 21:50

Мамира писал(а):Аманинка Таня,я у улыбки заказывала колготки(взяла 5-чуть большеваты) мне и 4 подошла бы,такие удобные,ничего не тянет(я почему то не могу,чтоб у меня на пузе что то было,а если еще и тянет) :Crai_zi:

Нет, я купила, мамин дом, красная упаковочка,сколько ден не помню, у Улыбки по моему такие же есть(сейчас гляну), может не привыкла так носить, что резинка на ребрах :ne_znau: мне как дышать тяжело в них :ne_znau:
Аватара пользователя
Аманинка
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 650
Откуда: г.Абакан
Медали: 14
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 503 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Любимые девочки


Сообщение Аманинка » 31 окт 2013, 21:53

Мамира писал(а):У меня вопрос,девочки что такое может быть?Когда сижу или лежу(что чаще делаю) ,то ничего не беспокоит,а когда хожу или наклоняюсь низ живота начинает болеть.И так уже несколько дней.Может от того,что я больше лежу-мышцы расслабились или это что то другое?И могут ли мне что посоветовать на дневном стационаре?

Я думала я одна такая :D у меня еще, когда стою возле пупа болит, возможно грыжа дает о себе знать :ne_znau: Мне муж говорит: " Неее тебе явно третьего не надо рожать, а то не соберем потом :D "
Аватара пользователя
Аманинка
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 650
Откуда: г.Абакан
Медали: 14
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 503 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Любимые девочки


Сообщение Аманинка » 31 окт 2013, 21:54

У меня тоже вопрос, кто чем животик свой мажет???? чтоб предотвратить растяжки???
Аватара пользователя
Аманинка
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 650
Откуда: г.Абакан
Медали: 14
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 503 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Любимые девочки


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber