Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Зима 2016/2017 (1)

Приглашаем к общению будущих мамочек зимних малышей

Сообщение Vahetka » 18 янв 2017, 15:36

Felicita писал(а):Евгения К берите мужа или маму/сестру/свекровку! Всё хорошо в нашем роддоме, врачи вежливые, девочки акушерки внимательные! Главное всех слушать и родите нормально. Единственное, в детском некоторые слишком важные медсестры, но там уже пофиг, малыш рядом!)))

а мне наоборот в детском одна врач не понравилась Кокова по моему... "учила" меня как давать грудь малышу... с таким недовольством... и медсестра одна хакасочка...от нее вечно перегаром несло... спрашиваю как правильно грудь дать, а она нууу как нибудь..... спросила как малыша от груди отлучить (когда еще первый день была после КС его приносили-уносили) сказала-ну как нибудь вытащите сосок, я вытаскиваю а он еще больше засасывает-больнее... тогда про палещ в ротик и нажать на подбородок не знала... короче таким темпом сынок в первые два дня мне всю кожу содрал на сосках и т.к. молозиво мало было... пришлось 2 дня докармливать...потом муж накладки привез и мы счастливы были)) теперь чередую
Аватара пользователя
Vahetka
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 186
Медали: 3
Мама двоих детей (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 99 раз.
Меня зовут: Даша
Мои детки: Дамирчик 03.01.2017
Дариночка 06.03.2019


Сообщение Vahetka » 18 янв 2017, 15:37

Евгения К писал(а):
Vahetka писал(а):
Улыбка писал(а):Vahetka поздравляю!!! Как сама как сынок?

Спасибо))) Хорошо))) наедаем щечки, правда животик последние дни его беспокоит, и мерзлявка он у нас))) от КС я ожидала худшего, но наркоз хороший был (отходила вообще хорошо, в первую ночь обезболилась и то на всякий случай и мед.сестра 03.01 очень хорошая и внимательная была прям супер), из неприятного только одно..швы сняли на 8 день в ЖК, наложили повязку, я решила через 2 дня посмотреть что там хоть, да помыться нормально, отдираю...а у меня пол шва разошлось :s_h_ok: сказать что я была в шоке это ничего не сказать, приехала мама на следующий день, обработала и наложила повязку так чтобы края стянуть (у нее тоже шов расходился,но похлеще и весь),вот сейчас каждый день обрабатываю, сушу, стягиваю края вместе. Оперировала меня Похорукова, тётенька не многословна, в начале операции ни здрасте ничего... ну и на столе я чувствовала себя "мясом" когда сыночку вытаскивали даже больновато было...

У вас было плановое кесарево?

Ну вообще я шла на ЕР...но уже в первый день в патологии я подписала согласие на ПКС.
Аватара пользователя
Vahetka
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 186
Медали: 3
Мама двоих детей (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 99 раз.
Меня зовут: Даша
Мои детки: Дамирчик 03.01.2017
Дариночка 06.03.2019


Сообщение Евгения К » 18 янв 2017, 15:42

Vahetka
А почему в патологию положили? Перехаживали?
Изображение
Аватара пользователя
Евгения К
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 325
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2) 8 марта (1)
Поблагодарили: 117 раз.
Меня зовут: Женя
Мои детки: Есть


Сообщение Vahetka » 18 янв 2017, 17:04

Евгения К писал(а):Vahetka
А почему в патологию положили? Перехаживали?

нет. дородовая госпитализация у меня по показаниям на 39 неделе. Двурогая матка. Из за нее и не дали рожать самой, да и мы сами с мужем побоялись за малыша нашего. Пусть лучше меня разрежут, но главное чтобы он здоров был- к такому решению мы пришли...

Аватара пользователя
Vahetka
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 186
Медали: 3
Мама двоих детей (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 99 раз.
Меня зовут: Даша
Мои детки: Дамирчик 03.01.2017
Дариночка 06.03.2019


Re: Зима 2016/2017 (1)

Сообщение Felicita » 20 янв 2017, 10:02

Vahetka так я и говорю, что помощи ни какой, а гонора выше крыши. А врачи с деткого все понравились, а медсестра только одна, в возрасте, сын заплакал, так она пришла, проверила, что случилось, и потом всю ночь ходила, к тем у кого плакать начинали, а остальные, как сидели, так и сидели
Аватара пользователя
Felicita
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1482
Откуда: Абакан
Медали: 8
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 204 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: сыночек и доченька


Сообщение Vahetka » 22 янв 2017, 18:44

Felicita писал(а):Vahetka так я и говорю, что помощи ни какой, а гонора выше крыши. А врачи с деткого все понравились, а медсестра только одна, в возрасте, сын заплакал, так она пришла, проверила, что случилось, и потом всю ночь ходила, к тем у кого плакать начинали, а остальные, как сидели, так и сидели

Там была молодая врач, в цветном костюмчике такая, вот она мне больше всех понравилась :) и объяснит все и покажет и с малышом ласкова :) а врачей акушеров я вообще не запоминала...т.к. были праздники и нас каждый день новый дежурный врач смотрела :Crai_zi:
Аватара пользователя
Vahetka
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 186
Медали: 3
Мама двоих детей (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 99 раз.
Меня зовут: Даша
Мои детки: Дамирчик 03.01.2017
Дариночка 06.03.2019


Re: Зима 2016/2017 (1)

Сообщение Улыбка » 22 янв 2017, 18:45

в цвет.костюме из детского медсестра вроде, а не врач.
красивая такая, яркая среди бледных рожениц ходила :)
Аватара пользователя
Улыбка
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1000
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 50
Серебряное Сердце (5) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 3145 раз.
Меня зовут: Улыбка
Мои детки: *


Re: Зима 2016/2017 (1)

Сообщение Felicita » 22 янв 2017, 21:12

Улыбка там молодая худенькая хакассочка с шишкой бубликом на голове, в розовом костюме. Приятная и всё объяснит, и успокоит
Аватара пользователя
Felicita
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1482
Откуда: Абакан
Медали: 8
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 204 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: сыночек и доченька


Re: Зима 2016/2017 (1)

Сообщение Улыбка » 22 янв 2017, 22:57

нет, она не хакасочка, по виду южные крови у нее.
в розовых штанах и блузке в цветочек ходила, с макияжем и длинными черными волосами.
очень красивая девушка, яркая, мне понравилась
Аватара пользователя
Улыбка
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1000
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 50
Серебряное Сердце (5) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 3145 раз.
Меня зовут: Улыбка
Мои детки: *


Сообщение ОтверТка » 23 янв 2017, 13:35

Бесплатный мастер класс Партнерские роды. ЗА или ПРОТИВ
https://vk.com/lunnaya_raduga?w=wall-11 ... _488%2Fall
Аватара пользователя
ОтверТка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 349
Откуда: Минусинск
Медали: 12
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4) Цветовод-садовод форума (1) 8 марта (5)
Поблагодарили: 489 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Маруська


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber