Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Лето 2017

Добро пожаловать!

Сообщение MamaMatveia » 19 окт 2016, 21:43

На моем участке приходишь к врачу и она тебя записывает в какой день тебе приходить вставать на учет. Раньше такого небыло.
Изображение
Аватара пользователя
MamaMatveia
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Gold участник СП
Участий в СП: 90
Поблагодарили: 49 раз.
Меня зовут: ××××


Сообщение MamaMatveia » 19 окт 2016, 21:45

11 уч.
Изображение
Аватара пользователя
MamaMatveia
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Gold участник СП
Участий в СП: 90
Поблагодарили: 49 раз.
Меня зовут: ××××


Сообщение ZanoZa » 19 окт 2016, 22:27

MamaMatveia писал(а):Непонимаю как с ними можно не ругаться.

Я в понедельник пришла в регистратуру,подаю все копии документов и говорю: мне нужно встать на учёт. Эта тетя смотрит мою прописку. И говорит: на учёт ставим только с абаканской пропиской. Я в шоке. Тоесть ещё год с небольшим можно было и с неабаканской пропиской, а сейчас нельзя. Говорю: у меня маленький срок и побаливает живот,пусть Г хотя бы лечение назначит. На что мне отвечают: едьте в приёмник в гинекологию. Я стояла в афиге. Было желание достать телефон и снимать. Телефон я достала и начала звонить в минздрав. Кое как дозвонилась я на горячую линию. Там мне сказали, что они обязаны меня осмотреть,и если я с работы предоставлю справку,что здесь работаю,то и на учёт должны поставить. В итоге пошла я к заведующей,у неё обед, дождалась...она мне тоже сказала про справку, написала какую-то записку. С этой запиской я пошла в регистратуру,и только тогда мне завели карту. А СКОЛЬКО НЕРВОВ Я ПОТРАТИЛА, пока мне эту карту завели,и это при том,что у меня живот и без этого болел. Россия, мать её :krik:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
ZanoZa
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 154
Медали: 3
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 321 раз.
Меня зовут: Татьянка
Мои детки: Настёна-Сластёна
Максимулечка-роднулечка


Сообщение MamaMatveia » 19 окт 2016, 22:46

И что тебе назначили? У меня тоже в 4 недели тянула живот не сильно. А потом прошло. Какой у тебя участок?
Изображение
Аватара пользователя
MamaMatveia
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Gold участник СП
Участий в СП: 90
Поблагодарили: 49 раз.
Меня зовут: ××××


Сообщение ZanoZa » 19 окт 2016, 22:51

MamaMatveia писал(а):И что тебе назначили? У меня тоже в 4 недели тянула живот не сильно. А потом прошло. Какой у тебя участок?

Участок 5. Но врач и акушерка на больничном,была какая-то акушкрка с другого участка. (кстати говоря, 2 года назад я прилетела в жк,тоже живот болел, но ещё и мазало,на моем участке также никого не было. Но в регистратуре была адекватная тётка,и она меня отправила в 5 кабинет, по невынашиванию что ли. Чёму я в итоге была рада. Там врач сначала была Шальмина,а потом Дорошенко).
Короче сейчас только утрик назначили 1 раз по 200 мг. Но я ставлю утром и вечером по 100 мг. Ну и йод и витамины.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
ZanoZa
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 154
Медали: 3
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 321 раз.
Меня зовут: Татьянка
Мои детки: Настёна-Сластёна
Максимулечка-роднулечка


Сообщение ЯвЕрЮвЧуДо » 19 окт 2016, 22:58

ZanoZa писал(а):
MamaMatveia писал(а):И что тебе назначили? У меня тоже в 4 недели тянула живот не сильно. А потом прошло. Какой у тебя участок?

Участок 5. Но врач и акушерка на больничном,была какая-то акушкрка с другого участка. (кстати говоря, 2 года назад я прилетела в жк,тоже живот болел, но ещё и мазало,на моем участке также никого не было. Но в регистратуре была адекватная тётка,и она меня отправила в 5 кабинет, по невынашиванию что ли. Чёму я в итоге была рада. Там врач сначала была Шальмина,а потом Дорошенко).
Короче сейчас только утрик назначили 1 раз по 200 мг. Но я ставлю утром и вечером по 100 мг. Ну и йод и витамины.

Шальмина и Дорошенко хорошие тётечки)))
Я встала на учёт в 5,5 недель. Без проблем приняли. Пришла с результатами хгч. Поставили на учёт, дали на анализы все направления. Но сначала я для успокоения хотела сходить на узи. Сходила...7 недель... ПЯ 3 см....сердцебиение в трубе((( земля ушла из под ног...
Ну...с Богом :beremennaya: :malchik:
Аватара пользователя
ЯвЕрЮвЧуДо
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 4
Многодетная мама (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 126 раз.
Меня зовут: Мамуля
Мои детки: Сынуля, дочурка и мой долгожданный маленький-сладенький сынуля )))


Сообщение MamaMatveia » 19 окт 2016, 23:05

Я к Дорошенко и попала :)
Изображение
Аватара пользователя
MamaMatveia
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Gold участник СП
Участий в СП: 90
Поблагодарили: 49 раз.
Меня зовут: ××××


Сообщение MamaMatveia » 19 окт 2016, 23:10

Хотя весь этот год относилась и ходила к Чекановой. Прихожу вставать на учет. А мене говорят что я уже к дрогому участку отношусь. Чему я была если честно очень рада :)
Изображение
Аватара пользователя
MamaMatveia
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Gold участник СП
Участий в СП: 90
Поблагодарили: 49 раз.
Меня зовут: ××××


Re: Лето 2017

Сообщение ZanoZa » 19 окт 2016, 23:10

ЯвЕрЮвЧуДо, а зачем пошли на УЗИ,хгч бвло не в норме?
Что такое ПЯ?
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
ZanoZa
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 154
Медали: 3
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 321 раз.
Меня зовут: Татьянка
Мои детки: Настёна-Сластёна
Максимулечка-роднулечка


Сообщение ZanoZa » 19 окт 2016, 23:12

MamaMatveia писал(а):Я к Дорошенко и попала :)

Эх,как я хочу к Дорошенко. Но она ж сейчас на Щетинкина. Не хочется туда ездить,да и возьмёт или нет...
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
ZanoZa
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 154
Медали: 3
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 321 раз.
Меня зовут: Татьянка
Мои детки: Настёна-Сластёна
Максимулечка-роднулечка


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber