Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Закрыть!!! Весна 2017 (2)

Добро пожаловать!

Re: Весна 2017 (2)

Сообщение _Татьянка_ » 08 дек 2016, 15:58

А я пожалела что не приучила к соске, акушерка отговорила, типо жто протез и из за него и гастрит и тд, но у меня очень "поющяя" дочь и с соской было бы проще успокоить
Изображение
Аватара пользователя
_Татьянка_
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 117
Фото: 0
Медали: 3
Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 168 раз.
Меня зовут: Татьянка
Мои детки: Дашенька, Василиска и Настёна


Сообщение Galina Panova » 08 дек 2016, 16:56

У меня дочка тоже пустышку не брала, только грудь, с бутылочки пила только воду, и то не очень, от груди отучила в 1,6, проблем не было. А пустышку потом в года два хватала в рот тянулась играла)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Galina Panova
Конфетка
Конфетка
Почетный участник СП
Участий в СП: 34
Медали: 1
Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 117 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: Кристина,Николай.


Сообщение Kistochka » 08 дек 2016, 17:24

Galina Panova писал(а):У меня дочка тоже пустышку не брала, только грудь, с бутылочки пила только воду, и то не очень, от груди отучила в 1,6, проблем не было. А пустышку потом в года два хватала в рот тянулась играла)

Вот примерно тоже самое !
Изображение

Моя тема с рукоделием!
Бортики-подушки в кроватки, постельные комплекты, подушки-сплюшки, папки для первых документов!
viewtopic.php?f=214&t=91575
Аватара пользователя
Kistochka
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 421
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) День рождения (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 591 раз.
Меня зовут: Helen
Мои детки: Доченька и сыночек


Re: Весна 2017 (2)

Сообщение Panochka » 08 дек 2016, 21:17

Девочки, мучают головные боли из-за смены погоды, кому что помогает справиться? Была у врача, говорит, у кого проблемы с сосудами, тому не повезло :-_(
Аватара пользователя
Panochka
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 631
Фото: 44
Откуда: Абакан
Медали: 5
Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 377 раз.
Меня зовут: Елена


Re: Весна 2017 (2)

Сообщение Самая Пандовая Панда » 08 дек 2016, 21:33

Panochka как я вас понимаю! у меня на холод/жару ужасно голова болит ((
выработала для себя систему - прежде всего мерить давление.
Если высокое - ем черноплодку (у меня есть замороженная), если низкое - сладкий-сладкий чай или какао (кофе не люблю).
Но в обоих случаях это помогает, но не молниеносно - спасает сон. А еще виски мажу бальзамом "звездочка" - здорово отвлекает (но не все его запах переносят).

А вообще жду не дождусь, когда можно будет кушать всё подряд - вот тогда я снова смогу принимать вкусный жидкий нурофен в красивых красных капсулах ))))
Высокая кухня такая высокая! Мне не видно.
Домик Панды http://funpanda.ru

Аватара пользователя
Самая Пандовая Панда
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан
Медали: 4
Мама мальчика (1) Кулинар форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 167 раз.
Меня зовут: Елена


Сообщение Kistochka » 08 дек 2016, 21:38

Самая Пандовая Панда писал(а):А вообще жду не дождусь, когда можно будет кушать всё подряд - вот тогда я снова смогу принимать вкусный жидкий нурофен в красивых красных капсулах ))))

у меня при кормлении грудью в дочиных 2 месяца заболел зуб, лечила,потом отходил с ужасной болью.. пила пару раз нурофен такой! ну там я сцеживалась перед кормлением, а вот тут не знаю ,наверно нельзя :ne_znau:
Изображение

Моя тема с рукоделием!
Бортики-подушки в кроватки, постельные комплекты, подушки-сплюшки, папки для первых документов!
viewtopic.php?f=214&t=91575
Аватара пользователя
Kistochka
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 421
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) День рождения (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 591 раз.
Меня зовут: Helen
Мои детки: Доченька и сыночек


Сообщение Panochka » 08 дек 2016, 23:00

Kistochka писал(а):
Самая Пандовая Панда писал(а):А вообще жду не дождусь, когда можно будет кушать всё подряд - вот тогда я снова смогу принимать вкусный жидкий нурофен в красивых красных капсулах ))))

у меня при кормлении грудью в дочиных 2 месяца заболел зуб, лечила,потом отходил с ужасной болью.. пила пару раз нурофен такой! ну там я сцеживалась перед кормлением, а вот тут не знаю ,наверно нельзя :ne_znau:


из инструкции к нурофену:
Применение при беременности и лактации.

Нурофен противопоказан к применению в III триместре беременности.

Применение препарата в I и II триместрах беременности возможно только в том случае, когда предполагаемая польза для матери превышает потенциальный риск для плода или младенца.

При необходимости назначения препарата в период лактации следует решить вопрос о прекращении грудного вскармливания.

я поэтому не пью никаких таблеток, действительно сон помогает, но при двух маленьких детях дома, это очень сложно устроить ;)
Аватара пользователя
Panochka
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 631
Фото: 44
Откуда: Абакан
Медали: 5
Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 377 раз.
Меня зовут: Елена


Сообщение Kistochka » 08 дек 2016, 23:09

Мне тоже помогает только сон и отдых! Но это только ночью )))) голова особо не болит ,но ноги ,руки так стали реагировать на смену погоды,ветер ..только и спасает спокойствие и горизонтальное положение :D
Изображение

Моя тема с рукоделием!
Бортики-подушки в кроватки, постельные комплекты, подушки-сплюшки, папки для первых документов!
viewtopic.php?f=214&t=91575
Аватара пользователя
Kistochka
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 421
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) День рождения (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 591 раз.
Меня зовут: Helen
Мои детки: Доченька и сыночек


Сообщение Ксенечк@ » 08 дек 2016, 23:43

Ой, у меня уже 3й день состояние нестояния! То голова болит, то ломота в теле! Давление нормальное, но пульс 89-95! Это жесть!((
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Ксенечк@
Хулиганка
Хулиганка
Gold участник СП
Участий в СП: 73
Откуда: Аскиз
Медали: 2
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 23 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: Доченька Лилия


Сообщение ZanoZa » 09 дек 2016, 00:06

Kistochka писал(а):Девочки ,привет ! Ноги начало сводить ... Прям иногда аж в ненужном месте не в тот час :D Не помню,что в первую б делала . кто чем спасается ? Помню писали вроде в темке . на приём еще не скоро !

Я пила 2 недели кальций, 2 недели магний. И так по кругу. Ноги больше не сводило. Проконсультируйтесь у Г, с какой недели можно кальций и магний пить, я уже не помню.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
ZanoZa
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 154
Медали: 3
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 321 раз.
Меня зовут: Татьянка
Мои детки: Настёна-Сластёна
Максимулечка-роднулечка


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber