центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Закрыть!!! Весна 2017 (2)

Добро пожаловать!

Re: Весна 2017 (2)

Сообщение ZanoZa » 18 янв 2017, 14:43

Через неделю начнём в развивающий центр ходить, может через год осмелюсь в сад "сдать". Я пока не представляю как с 2мя маленькими детьми справляться. Новорожденные же постоянно спят,вот как 2 годовалому ребёнку объяснить,что шуметь нельзя.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
ZanoZa
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 154
Медали: 3
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 321 раз.
Меня зовут: Татьянка
Мои детки: Настёна-Сластёна
Максимулечка-роднулечка


Сообщение Nastya*_* » 18 янв 2017, 18:02

Galina Panova писал(а):
Nastya*_* писал(а):Мы с июня начали ходить, в сентябре пошла на работу. И в первую неделю узнала что второго ждём. Но мы так и планировали, просто не ожидала что так быстро получится))))

А как ваш садик называется?

Елочка
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Nastya*_*
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 125
Медали: 5
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 364 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Рома и Миша


Сообщение Ksushk_in » 18 янв 2017, 20:43

ZanoZa писал(а):Через неделю начнём в развивающий центр ходить, может через год осмелюсь в сад "сдать". Я пока не представляю как с 2мя маленькими детьми справляться. Новорожденные же постоянно спят,вот как 2 годовалому ребёнку объяснить,что шуметь нельзя.

вот у племянницы как раз такая история.. Мультики только со звуком ей надо.. а маленькая новорожденная спит.. Только садик и спасает
моя тема viewtopic.php?f=282&t=82643
8923-390- семь8- 7ноль
Цветы в коробке с макарунами 8923-39-666-34
Аватара пользователя
Ksushk_in
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 405
Откуда: Абакан
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 714 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: мальчуган


Сообщение Kistochka » 19 янв 2017, 13:59

Всем привет ! Была сегодня снова на приёме ...
Железо понижено,выписали препарат на "с" какой то! Ещё не покупала .... Получила родовой сертификат ,а вот на УЗИ толонов нет .сказали либо на след явке,либо позвонят,если раньше появятся...а я уже думала сходим скоро :pro_tiv:
Изображение

Моя тема с рукоделием!
Бортики-подушки в кроватки, постельные комплекты, подушки-сплюшки, папки для первых документов!
viewtopic.php?f=214&t=91575
Аватара пользователя
Kistochka
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 421
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) День рождения (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 591 раз.
Меня зовут: Helen
Мои детки: Доченька и сыночек


Сообщение Kistochka » 19 янв 2017, 14:02

Ksushk_in писал(а):У нас племянница встала в очередь только в полгода, в дельфин в самом центре, возможно её очередь бы подошла к 2,5, а пока до июня , когда выпускной в саду, ходит в частный, 10 тыс.в месяц.
Мне воспитатель говорила, что при рождении маленького надо делать перерыв в 2-4 месяца, потому что у старшего уже иммунитет, а малыш нахватает

А потом через 2-4 месяца пойдет ,и по новой не дай бог..и привыкать и все остальное :smuschenie:
Там уже видно будет .. Вон смотрю многие беременные ходили ,детей водили .сейчас без живота уже,водят детей все-равно )))
Изображение

Моя тема с рукоделием!
Бортики-подушки в кроватки, постельные комплекты, подушки-сплюшки, папки для первых документов!
viewtopic.php?f=214&t=91575
Аватара пользователя
Kistochka
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 421
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) День рождения (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 591 раз.
Меня зовут: Helen
Мои детки: Доченька и сыночек


Сообщение Самая Пандовая Панда » 19 янв 2017, 14:11

Kistochka писал(а):Железо понижено,выписали препарат на "с" какой то! Ещё не покупала ....


Сорбифер?

мне его прописывали 2 месяца назад, гемоглобин резко упал (хотя я ничего особенного в своём состоянии не заметила).
Высокая кухня такая высокая! Мне не видно.
Домик Панды http://funpanda.ru
Аватара пользователя
Самая Пандовая Панда
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан
Медали: 4
Мама мальчика (1) Кулинар форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 167 раз.
Меня зовут: Елена


Сообщение Kistochka » 19 янв 2017, 14:23

Самая Пандовая Панда писал(а):
Kistochka писал(а):Железо понижено,выписали препарат на "с" какой то! Ещё не покупала ....


Сорбифер?

мне его прописывали 2 месяца назад, гемоглобин резко упал (хотя я ничего особенного в своём состоянии не заметила).

Да,да))) я в принципе тоже нормально чувствую себя,может ещё что болела все (((
Изображение

Моя тема с рукоделием!
Бортики-подушки в кроватки, постельные комплекты, подушки-сплюшки, папки для первых документов!
viewtopic.php?f=214&t=91575
Аватара пользователя
Kistochka
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 421
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) День рождения (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 591 раз.
Меня зовут: Helen
Мои детки: Доченька и сыночек


Сообщение Самая Пандовая Панда » 19 янв 2017, 15:05

Мне первую бутылку на 50 таблеток выписали бесплатно, потом еще 2 покупала сама - каждая 500 рублей..
После первой порции гемоглобин вырос всего на 1 единицу, после 2,5 банок - еще на 3. Вчера вот допила 3 банку, на след.неделе сдаю снова кровь - будут смотреть как там теперь с моим гемоглобином стало.
Но я еще параллельно во всю ела гречку с квашеной капустой, ела печень, гранаты и гранатовый сок - результат не особо был.
Ну и проблемы с каками - реееедко, прям очень!
Выход себе нашла - не слишком тщательно вымытый узбекский виноград спасает отлично! )))
Высокая кухня такая высокая! Мне не видно.
Домик Панды http://funpanda.ru
Аватара пользователя
Самая Пандовая Панда
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан
Медали: 4
Мама мальчика (1) Кулинар форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 167 раз.
Меня зовут: Елена


Re: Весна 2017 (2)

Сообщение _Татьянка_ » 19 янв 2017, 15:21

У меня 108 гемоглобин, это граница нормы, тоже выписали мальтофер, но я пока не покупала... ТК и так проблема в туалет сходить :-_(
Изображение
Аватара пользователя
_Татьянка_
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 117
Фото: 0
Медали: 3
Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 168 раз.
Меня зовут: Татьянка
Мои детки: Дашенька, Василиска и Настёна


Сообщение Евгения К » 19 янв 2017, 15:26

Самая Пандовая Панда писал(а):Мне первую бутылку на 50 таблеток выписали бесплатно, потом еще 2 покупала сама - каждая 500 рублей..
После первой порции гемоглобин вырос всего на 1 единицу, после 2,5 банок - еще на 3. Вчера вот допила 3 банку, на след.неделе сдаю снова кровь - будут смотреть как там теперь с моим гемоглобином стало.
Но я еще параллельно во всю ела гречку с квашеной капустой, ела печень, гранаты и гранатовый сок - результат не особо был.
Ну и проблемы с каками - реееедко, прям очень!
Выход себе нашла - не слишком тщательно вымытый узбекский виноград спасает отлично! )))

НИфига,3 банки :Crai_zi: Мне тоже его назначали,я одну баночку только выпила,потом врач другие назначила Мальтофер называются,вот их пью и тоже на следующей неделе пойду кровь сдавать.
Изображение
Аватара пользователя
Евгения К
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 325
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2) 8 марта (1)
Поблагодарили: 117 раз.
Меня зовут: Женя
Мои детки: Есть


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber