Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Закрыть!!! Весна 2017 (2)

Добро пожаловать!

Сообщение Galina Panova » 19 янв 2017, 16:23

Девочки писали что гемоглобин хорошо повышает Тотема в капсулах, я вот свое железо допью от амвея, если мало поднимется, то буду его пить.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Galina Panova
Конфетка
Конфетка
Почетный участник СП
Участий в СП: 34
Медали: 1
Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 117 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: Кристина,Николай.


Сообщение Galina Panova » 19 янв 2017, 16:25

MamaMatveia писал(а):
Евгения К писал(а):Надо просто к заведующей сходить и узнать по какой причине отказывают..Может правда дают что то по проще такое как Кальцемин

Не поверишь у меня заведующая врач. :D думаю если она не дает как другие умудряются давать. Она не то что не дает. Просто не предлагала ни разу. Хотя назначает каждый прием чтото новое из препаратов.

Мне еще ни раз ничего не назначала она, кроме свечей.Сорбифер терапевт назначила.Нужно как то поинтересоваться, про бесплатные лекарства)))
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Galina Panova
Конфетка
Конфетка
Почетный участник СП
Участий в СП: 34
Медали: 1
Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 117 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: Кристина,Николай.


Сообщение MamaMatveia » 19 янв 2017, 16:58

Евгения К писал(а):
MamaMatveia писал(а):
Евгения К писал(а):Надо просто к заведующей сходить и узнать по какой причине отказывают..Может правда дают что то по проще такое как Кальцемин

Не поверишь у меня заведующая врач. :D думаю если она не дает как другие умудряются давать. Она не то что не дает. Просто не предлагала ни разу. Хотя назначает каждый прием чтото новое из препаратов.

НИфига :D так то вроде тетя хорошая ,я декрет оформляла так она прям такая доброжелательная мне показалась :)

Да она очень доброжилательная. А вот мед сестра мне вообще не нравится.
Изображение
Аватара пользователя
MamaMatveia
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Gold участник СП
Участий в СП: 90
Поблагодарили: 49 раз.
Меня зовут: ××××


Re: Весна 2017 (2)

Сообщение ZanoZa » 19 янв 2017, 17:03

Мне выписали в самом начале 3 пачки дюфастона (1 стоит 570 в аптеке). В первую Б и утрик выписывали,и калия йодид.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
ZanoZa
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 154
Медали: 3
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 321 раз.
Меня зовут: Татьянка
Мои детки: Настёна-Сластёна
Максимулечка-роднулечка


Сообщение Евгения К » 19 янв 2017, 17:31

ZanoZa писал(а):Мне выписали в самом начале 3 пачки дюфастона (1 стоит 570 в аптеке). В первую Б и утрик выписывали,и калия йодид.

Ну вам вообще шикарно получилось,повезло!
Изображение
Аватара пользователя
Евгения К
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 325
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2) 8 марта (1)
Поблагодарили: 117 раз.
Меня зовут: Женя
Мои детки: Есть


Re: Весна 2017 (2)

Сообщение ZanoZa » 19 янв 2017, 17:40

В первую Б ничего не просила, сами выписали. В этот раз несколько раз сказала, только тогда выписали.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
ZanoZa
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 154
Медали: 3
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 321 раз.
Меня зовут: Татьянка
Мои детки: Настёна-Сластёна
Максимулечка-роднулечка


Сообщение Galina Panova » 19 янв 2017, 17:42

Вот и мне мед.сестра не нравится, у нее такой взгляд как будто я ей должна что то, вечно не довольная.А вот Ольга Викторовна мне очень нравится)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Galina Panova
Конфетка
Конфетка
Почетный участник СП
Участий в СП: 34
Медали: 1
Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 117 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: Кристина,Николай.


Сообщение MamaMatveia » 19 янв 2017, 17:52

Galina Panova писал(а):Вот и мне мед.сестра не нравится, у нее такой взгляд как будто я ей должна что то, вечно не довольная.А вот Ольга Викторовна мне очень нравится)

У меня она даже мужу не понравилась. Так всегда или мед сестра хорошая или врач. Сразу два это уже видимо слишком ☺☺ в прошлый раз у меня наоборот мед сестра доброжелательная была. Я почти только с ней и общалась. А в этот раз все наоборот, захожу в кабинет и внимание на мед сестру не обращаю чтобы лишний раз не нервничать.
Изображение
Аватара пользователя
MamaMatveia
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Gold участник СП
Участий в СП: 90
Поблагодарили: 49 раз.
Меня зовут: ××××


Сообщение Евгения К » 19 янв 2017, 18:04

MamaMatveia писал(а):
Galina Panova писал(а):Вот и мне мед.сестра не нравится, у нее такой взгляд как будто я ей должна что то, вечно не довольная.А вот Ольга Викторовна мне очень нравится)

У меня она даже мужу не понравилась. Так всегда или мед сестра хорошая или врач. Сразу два это уже видимо слишком ☺☺ в прошлый раз у меня наоборот мед сестра доброжелательная была. Я почти только с ней и общалась. А в этот раз все наоборот, захожу в кабинет и внимание на мед сестру не обращаю чтобы лишний раз не нервничать.

У меня до нового года врач Парфенова была,так вообще такое ощущение что она там для красоты сидела,или сидела в сумке своей ковырялась или вечно болтала по телефону в коридоре,а если что не дай бог спросишь-столько о себе услышишь,вечно с недовольством..
Изображение
Аватара пользователя
Евгения К
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 325
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2) 8 марта (1)
Поблагодарили: 117 раз.
Меня зовут: Женя
Мои детки: Есть


Re: Весна 2017 (2)

Сообщение ZanoZa » 19 янв 2017, 18:10

Я у Дорошенко с дочей стояла,она тогда на Чертыгашке в 5 кабинете работала, там и медсестра хорошая была. Повезло.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
ZanoZa
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 154
Медали: 3
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 321 раз.
Меня зовут: Татьянка
Мои детки: Настёна-Сластёна
Максимулечка-роднулечка


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber