Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Закрыть!!! Весна 2017 (2)

Добро пожаловать!

Сообщение Nastya*_* » 19 янв 2017, 18:14

Евгения К писал(а):
MamaMatveia писал(а):
Galina Panova писал(а):Вот и мне мед.сестра не нравится, у нее такой взгляд как будто я ей должна что то, вечно не довольная.А вот Ольга Викторовна мне очень нравится)

У меня она даже мужу не понравилась. Так всегда или мед сестра хорошая или врач. Сразу два это уже видимо слишком ☺☺ в прошлый раз у меня наоборот мед сестра доброжелательная была. Я почти только с ней и общалась. А в этот раз все наоборот, захожу в кабинет и внимание на мед сестру не обращаю чтобы лишний раз не нервничать.

У меня до нового года врач Парфенова была,так вообще такое ощущение что она там для красоты сидела,или сидела в сумке своей ковырялась или вечно болтала по телефону в коридоре,а если что не дай бог спросишь-столько о себе услышишь,вечно с недовольством..

Я тоже на 10 участке))) как вам наш новая врач? С новосиба говорят она приехала.
Мне в эту б. ничего бесплатно не давали. А в прошлую и омегу выписывали, курантил и ещё что то..не помню
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Nastya*_*
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 125
Медали: 5
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 364 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Рома и Миша


Сообщение Самая Пандовая Панда » 19 янв 2017, 18:19

Я где-то читала, что на каждую беременную выделяется 900 рублей (на них положено получить бесплатные препараты), НО только в том случае, если у ЖК есть финансирование (а в начале года бюджет еще не утвержден в гос.учреждениях) и если эти лекарства есть в аптеке.
Ну и врач/акушерка наверное сами смотрят по показаниям и надобности - может свечи и железо вам не нужны, а витаминок нету...

Мне выписывали свечи гевискон и железо сорбифер - я в 900 рублей явно уложилась.
Кста, оба раза акушерка сама выписывала, я не просила.
Высокая кухня такая высокая! Мне не видно.
Домик Панды http://funpanda.ru
Аватара пользователя
Самая Пандовая Панда
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан
Медали: 4
Мама мальчика (1) Кулинар форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 167 раз.
Меня зовут: Елена


Сообщение Kistochka » 19 янв 2017, 18:21

Самая Пандовая Панда писал(а):Я где-то читала, что на каждую беременную выделяется 900 рублей (на них положено получить бесплатные препараты), НО только в том случае, если у ЖК есть финансирование (а в начале года бюджет еще не утвержден в гос.учреждениях) и если эти лекарства есть в аптеке.
Ну и врач/акушерка наверное сами смотрят по показаниям и надобности - может свечи и железо вам не нужны, а витаминок нету...

Мне выписывали свечи гевискон и железо сорбифер - я в 900 рублей явно уложилась.
Кста, оба раза акушерка сама выписывала, я не просила.

Эх...здорово !! А я в пролёте ! купила сходила :ne_znau: Пойду на приём ,буду наглеть)
Изображение

Моя тема с рукоделием!
Бортики-подушки в кроватки, постельные комплекты, подушки-сплюшки, папки для первых документов!
viewtopic.php?f=214&t=91575
Аватара пользователя
Kistochka
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 421
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) День рождения (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 591 раз.
Меня зовут: Helen
Мои детки: Доченька и сыночек


Сообщение Kistochka » 19 янв 2017, 18:22

И кстати ,свечи тоже в своё время такие сама покупала ))
Изображение

Моя тема с рукоделием!
Бортики-подушки в кроватки, постельные комплекты, подушки-сплюшки, папки для первых документов!
viewtopic.php?f=214&t=91575
Аватара пользователя
Kistochka
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 421
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) День рождения (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 591 раз.
Меня зовут: Helen
Мои детки: Доченька и сыночек


Сообщение Евгения К » 19 янв 2017, 18:23

Nastya*_* была у нее только один раз,на следующей неделе запись теперь..Мне понравилась,о профессионализме я говорить не могу конечно,молодая она,но очень доброжелательная,акушерке помогает,на все вопросы отвечает,рассказывает если что то спросишь..Жаль конечно что не с начала беременности она у нас!
Изображение
Аватара пользователя
Евгения К
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 325
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2) 8 марта (1)
Поблагодарили: 117 раз.
Меня зовут: Женя
Мои детки: Есть


Сообщение Евгения К » 19 янв 2017, 18:24

Nastya*_* а вам как?Понравилась?
Изображение
Аватара пользователя
Евгения К
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 325
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2) 8 марта (1)
Поблагодарили: 117 раз.
Меня зовут: Женя
Мои детки: Есть


Сообщение Самая Пандовая Панда » 19 янв 2017, 18:24

Евгения К писал(а):У меня до нового года врач Парфенова была,так вообще такое ощущение что она там для красоты сидела...

я к Парфёновой попала, когда летом на учет вставала - на моём 7 участке врача не было.
Меня тоже напрягло её безразличие что-ли. Зато она точно при осмотре определила срок (а на платном узи, которое я сделала до осмотра, мне поставили срок на 2 недели больше).
Высокая кухня такая высокая! Мне не видно.
Домик Панды http://funpanda.ru
Аватара пользователя
Самая Пандовая Панда
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан
Медали: 4
Мама мальчика (1) Кулинар форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 167 раз.
Меня зовут: Елена


Сообщение Евгения К » 19 янв 2017, 18:35

Самая Пандовая Панда писал(а):
Евгения К писал(а):У меня до нового года врач Парфенова была,так вообще такое ощущение что она там для красоты сидела...

я к Парфёновой попала, когда летом на учет вставала - на моём 7 участке врача не было.
Меня тоже напрягло её безразличие что-ли. Зато она точно при осмотре определила срок (а на платном узи, которое я сделала до осмотра, мне поставили срок на 2 недели больше).

Может как врач она конечно хорошая,но делать ничего не хочет и не делает,девочка в очереди говорила что начала по какой то причине возмущаться там в кабинете,так она ей говорит-че я вам тут за мизерную зарплату типо распинаться буду.. А мне как то раз слушает сердечко ребенку и найти не может где лежит,водит по животу водит и говорит-он вообще у вас шевелится,типо живой там или нет..Я маме рассказала так она вообще в шоке была!
Изображение
Аватара пользователя
Евгения К
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 325
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2) 8 марта (1)
Поблагодарили: 117 раз.
Меня зовут: Женя
Мои детки: Есть


Сообщение Самая Пандовая Панда » 19 янв 2017, 18:38

Kistochka писал(а):И кстати ,свечи тоже в своё время такие сама покупала ))

а мне выписали всего 1 пачку (10 свечек), а курс прописали на 2 пачки )) так что вторую порцию я сама покупала.
Высокая кухня такая высокая! Мне не видно.
Домик Панды http://funpanda.ru
Аватара пользователя
Самая Пандовая Панда
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан
Медали: 4
Мама мальчика (1) Кулинар форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 167 раз.
Меня зовут: Елена


Re: Весна 2017 (2)

Сообщение _Татьянка_ » 19 янв 2017, 18:45

Я на 3 участке на чертыгашева стою. У нас куда то врача леди, акушерка пока одна, с дочей стояла, тоже 2 врача сменилось, заколдованный участок прям :-)
Изображение
Аватара пользователя
_Татьянка_
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 117
Фото: 0
Медали: 3
Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 168 раз.
Меня зовут: Татьянка
Мои детки: Дашенька, Василиска и Настёна


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber