Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Закрыть!!! Весна 2017 (2)

Добро пожаловать!

Сообщение SashaRagzina » 22 янв 2017, 13:31

Kistochka писал(а):Всем привет ! Лиза,поздравляю с УЗИ!!!! :ta_n_cor:
Будете косы русые плести !!)) :-) у меня программа примерно такие же параметры в весе и росте показывает ! И малыш уже как "помело" :D
Девочки ,мартовские ..во что думаете ребёнка на выписку одевать ? В конверт ,типо комбинезончика,чтобы на прогулках использовать потом ,или специально в каких конвертах ? Я вот думаю шить типо одеяло -конверт по сезону.. Но есть ли смысл,только что красиво вроде! Или комбез мешок купить. Хотя у нас есть и комбез от дочки,и конверт (только у него сезон другой ). все нейтральных оттенков .. Вот и хз.. Как сделать -то :ne_znau:

Мы в начале марте должны мир порадывать своим появлением,я купила комбинезон без ножек на овчине.
Аватара пользователя
SashaRagzina
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 396
Поблагодарили: 47 раз.
Меня зовут: Александра
Мои детки: Принцесска наша сладкая


Сообщение Амели » 22 янв 2017, 14:59

Kistochka писал(а):Всем привет ! Лиза,поздравляю с УЗИ!!!! :ta_n_cor:
Будете косы русые плести !!)) :-) у меня программа примерно такие же параметры в весе и росте показывает ! И малыш уже как "помело" :D
Девочки ,мартовские ..во что думаете ребёнка на выписку одевать ? В конверт ,типо комбинезончика,чтобы на прогулках использовать потом ,или специально в каких конвертах ? Я вот думаю шить типо одеяло -конверт по сезону.. Но есть ли смысл,только что красиво вроде! Или комбез мешок купить. Хотя у нас есть и комбез от дочки,и конверт (только у него сезон другой ). все нейтральных оттенков .. Вот и хз.. Как сделать -то :ne_znau:

У меня вроде решился этот вопрос, отдадут нам конверт на выписку, ну а гулять потом тоже есть в чем, в конце марта уже будет стабильный плюс, овчинка нам не понадобится :smuschenie:
Аватара пользователя
Амели
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 667
Откуда: Республика Хакасия, город Абакан
Медали: 5
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 92 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: Дочка


Сообщение Kistochka » 22 янв 2017, 15:06

Спасибо девочки !! Ну я значит сошью конверт не тонкий. Если что потом в комбез переселимся,или уже там плюшевый дочкин ,он белый нормально ...носили уже ближе к октябрю .
Изображение

Моя тема с рукоделием!
Бортики-подушки в кроватки, постельные комплекты, подушки-сплюшки, папки для первых документов!
viewtopic.php?f=214&t=91575
Аватара пользователя
Kistochka
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 421
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) День рождения (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 591 раз.
Меня зовут: Helen
Мои детки: Доченька и сыночек


Re: Весна 2017 (2)

Сообщение Nastya*_* » 22 янв 2017, 18:40

С первым нас выписывали 3 апреля. Было уже тепло. Вписывались в покупном наборе: пеленка тонкая, пеленка толстая, и одеяло синтепоновое но не толстое. Потом с этим одеялком гуляли в коляске.
А ещё пока в роддоме лежала так потеплело сильно. 31 марта(когда попала) я была в куртке весенней, потом муж приходил, в одной футболке под окнами стоял))) а я уже в кофте вязаной выписывалась
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Nastya*_*
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 125
Медали: 5
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 364 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Рома и Миша


Сообщение Самая Пандовая Панда » 23 янв 2017, 12:09

у меня мама в своих запасах разыскала еще советскую фланель на пеленки - осталось нарезать и обметать края.
Девочки, кто уже с пеленками сталкивался, размер какой нужен или какой удобен? метр на метр нормально будет?
Высокая кухня такая высокая! Мне не видно.
Домик Панды http://funpanda.ru
Аватара пользователя
Самая Пандовая Панда
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан
Медали: 4
Мама мальчика (1) Кулинар форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 167 раз.
Меня зовут: Елена


Re: Весна 2017 (2)

Сообщение _Татьянка_ » 23 янв 2017, 12:13

Всем привет, а я кажется заболнваю, голова ватная и болит, и носоглотке как то не приятно обложена :krik: чтоб такого съесть, чтоб совсем не заболеть :-_(
Изображение
Аватара пользователя
_Татьянка_
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 117
Фото: 0
Медали: 3
Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 168 раз.
Меня зовут: Татьянка
Мои детки: Дашенька, Василиска и Настёна


Сообщение Kistochka » 23 янв 2017, 12:19

Самая Пандовая Панда писал(а):у меня мама в своих запасах разыскала еще советскую фланель на пеленки - осталось нарезать и обметать края.
Девочки, кто уже с пеленками сталкивался, размер какой нужен или какой удобен? метр на метр нормально будет?

Всем привет !!
Они примерно идут где -то 90/100 ..но нам как "на подложить" было ..поэтому было без разницы :ne_znau:
Изображение

Моя тема с рукоделием!
Бортики-подушки в кроватки, постельные комплекты, подушки-сплюшки, папки для первых документов!
viewtopic.php?f=214&t=91575

Аватара пользователя
Kistochka
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 421
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) День рождения (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 591 раз.
Меня зовут: Helen
Мои детки: Доченька и сыночек


Сообщение Kistochka » 23 янв 2017, 12:21

_Татьянка_ писал(а):Всем привет, а я кажется заболнваю, голова ватная и болит, и носоглотке как то не приятно обложена :krik: чтоб такого съесть, чтоб совсем не заболеть :-_(

Таня,выздоравливайте! Я почти месяц как чумная ходила ( в нос грипферон,в другое место виферон :-) потом пила арбилод ..и очень много морсов: смородина,шиповник ..облепиха. Тк вообще уже не знала как лечиться((( только пройдет и по новой ((((
Изображение

Моя тема с рукоделием!
Бортики-подушки в кроватки, постельные комплекты, подушки-сплюшки, папки для первых документов!
viewtopic.php?f=214&t=91575

Аватара пользователя
Kistochka
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 421
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) День рождения (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 591 раз.
Меня зовут: Helen
Мои детки: Доченька и сыночек


Сообщение Самая Пандовая Панда » 23 янв 2017, 12:24

_Татьянка_ писал(а):Всем привет, а я кажется заболнваю, голова ватная и болит, и носоглотке как то не приятно обложена :krik: чтоб такого съесть, чтоб совсем не заболеть :-_(

горячий чай с малиной (но не слишком много и часто), напиток из шиповника, морс из брусники и клюквы - все горячее или теплое.
а в носоглотку - спрей гексорал (протииииивный), его беременным можно, снимает отек и боль очень хорошо и быстро (после еды, утром и вечером пшикнуть надо).
Высокая кухня такая высокая! Мне не видно.
Домик Панды http://funpanda.ru

Аватара пользователя
Самая Пандовая Панда
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан
Медали: 4
Мама мальчика (1) Кулинар форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 167 раз.
Меня зовут: Елена


Сообщение ОтверТка » 23 янв 2017, 13:34

Бесплатный мастер класс Партнерские роды. ЗА или ПРОТИВ
https://vk.com/lunnaya_raduga?w=wall-11 ... _488%2Fall
Аватара пользователя
ОтверТка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 349
Откуда: Минусинск
Медали: 12
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4) Цветовод-садовод форума (1) 8 марта (5)
Поблагодарили: 489 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Маруська


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber