Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Закрыть!!! Весна 2017 (2)

Добро пожаловать!

Сообщение Panochka » 23 янв 2017, 13:48

Самая Пандовая Панда писал(а):у меня мама в своих запасах разыскала еще советскую фланель на пеленки - осталось нарезать и обметать края.
Девочки, кто уже с пеленками сталкивался, размер какой нужен или какой удобен? метр на метр нормально будет?


это смотря какой малыш родится, у меня доча крупная родилась, ей пеленки которые метр на метр малыми стали быстро. Размеры 90*120, 90*130.

Аватара пользователя
Panochka
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 631
Фото: 44
Откуда: Абакан
Медали: 5
Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 377 раз.
Меня зовут: Елена


Re: Весна 2017 (2)

Сообщение ZanoZa » 23 янв 2017, 13:54

Я покупала 90*120, даже сейчас, когда надо спокойно пеленаю (если одна дома,а надо откачать сопли),но мы стройные.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
ZanoZa
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 154
Медали: 3
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 321 раз.
Меня зовут: Татьянка
Мои детки: Настёна-Сластёна
Максимулечка-роднулечка


Сообщение Евгения К » 23 янв 2017, 15:11

_Татьянка_ писал(а):Всем привет, а я кажется заболнваю, голова ватная и болит, и носоглотке как то не приятно обложена :krik: чтоб такого съесть, чтоб совсем не заболеть :-_(

Я сегодня с ЖК пришла и тоже кашлять начала, ВиферОн для себя открыла,противопоказаний нет. Страшно,грипп такой ходит :s_h_ok:
Изображение

Аватара пользователя
Евгения К
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 325
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2) 8 марта (1)
Поблагодарили: 117 раз.
Меня зовут: Женя
Мои детки: Есть


Re: Весна 2017 (2)

Сообщение Algedi » 23 янв 2017, 15:19

Девочки привет. У меня после родов остались компрессионные чулки №1 (на худенькие ножки). В последнее время в роддоме необходимая вещь, одноразовые прокладки для груди в индивидуальной упаковке (3 пары) и еще накладки для сбора грудного молока (фирма Avent). Может кому-нибудь надо, а то лежат дома просто так :) отдам за фрукты для детей :ta_n_cor: Подробности в ЛС
Аватара пользователя
Algedi
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 259
Откуда: г. Черногорск
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 13 раз.
Меня зовут: Валентина
Мои детки: Дочурки Алиса и Маргарита


Re: Весна 2017 (2)

Сообщение Самая Пандовая Панда » 23 янв 2017, 15:30

Algedi "худенькие ножки" :D где же вы? И талия? и попа?
придет волчок, увидит бочок и скажет "ой, фу!" ))))
Высокая кухня такая высокая! Мне не видно.
Домик Панды http://funpanda.ru

Аватара пользователя
Самая Пандовая Панда
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан
Медали: 4
Мама мальчика (1) Кулинар форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 167 раз.
Меня зовут: Елена


Сообщение Амели » 23 янв 2017, 16:02

Не знаю как расценивать теперь свои ножки, как "худенькие" или уже нет, да и талии уже в помине нет :-) Вообще задаюсь вопросом, нужны ли мне компрессионные чулки? С венами никогда проблем не было и сейчас не наблюдается. Но роды такой трудоемкий процесс, может и правда не пожалеть денег и купить эти чулки, чтобы не вылезло ничего во время родов :-_(
Аватара пользователя
Амели
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 667
Откуда: Республика Хакасия, город Абакан
Медали: 5
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 92 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: Дочка


Сообщение Galina Panova » 23 янв 2017, 16:17

Амели писал(а):Не знаю как расценивать теперь свои ножки, как "худенькие" или уже нет, да и талии уже в помине нет :-) Вообще задаюсь вопросом, нужны ли мне компрессионные чулки? С венами никогда проблем не было и сейчас не наблюдается. Но роды такой трудоемкий процесс, может и правда не пожалеть денег и купить эти чулки, чтобы не вылезло ничего во время родов :-_(

У меня сестра лежала летом, ей врач сказал, что все таки эластичные бинты лучше чулков.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Galina Panova
Конфетка
Конфетка
Почетный участник СП
Участий в СП: 34
Медали: 1
Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 117 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: Кристина,Николай.


Сообщение Algedi » 23 янв 2017, 17:29

Амели писал(а):Не знаю как расценивать теперь свои ножки, как "худенькие" или уже нет, да и талии уже в помине нет :-) Вообще задаюсь вопросом, нужны ли мне компрессионные чулки? С венами никогда проблем не было и сейчас не наблюдается. Но роды такой трудоемкий процесс, может и правда не пожалеть денег и купить эти чулки, чтобы не вылезло ничего во время родов :-_(

Это дело каждого, использовать чулки или нет. Я в первую беременность не использовала, во вторую решила перестраховаться.
Аватара пользователя
Algedi
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 259
Откуда: г. Черногорск
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 13 раз.
Меня зовут: Валентина
Мои детки: Дочурки Алиса и Маргарита


Сообщение Panochka » 23 янв 2017, 18:16

Algedi писал(а):
Амели писал(а):Не знаю как расценивать теперь свои ножки, как "худенькие" или уже нет, да и талии уже в помине нет :-) Вообще задаюсь вопросом, нужны ли мне компрессионные чулки? С венами никогда проблем не было и сейчас не наблюдается. Но роды такой трудоемкий процесс, может и правда не пожалеть денег и купить эти чулки, чтобы не вылезло ничего во время родов :-_(

Это дело каждого, использовать чулки или нет. Я в первую беременность не использовала, во вторую решила перестраховаться.


А я вот в третий раз пойду, сижу думаю :) , как-то не до чулков было.
Аватара пользователя
Panochka
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 631
Фото: 44
Откуда: Абакан
Медали: 5
Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 377 раз.
Меня зовут: Елена


Сообщение Kistochka » 23 янв 2017, 18:32

Я не покупала чулки ... Но в памяти почему - то осталось ,будто прчм перед родами что -то одевали ! А может путаю :ne_znau: у мужа спросила ,тоже не помнит !
Изображение

Моя тема с рукоделием!
Бортики-подушки в кроватки, постельные комплекты, подушки-сплюшки, папки для первых документов!
viewtopic.php?f=214&t=91575
Аватара пользователя
Kistochka
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 421
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) День рождения (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 591 раз.
Меня зовут: Helen
Мои детки: Доченька и сыночек


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber