Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Закрыть!!! Весна 2017 (2)

Добро пожаловать!

Re: Весна 2017 (2)

Сообщение ZanoZa » 23 янв 2017, 18:46

Мне главврач в черногорске не спрашивая про вены,сказал обязательно чулки. Купила. Помню у меня схватки уже хорошие,а мне эти чулки напяливают :-).
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
ZanoZa
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 154
Медали: 3
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 321 раз.
Меня зовут: Татьянка
Мои детки: Настёна-Сластёна
Максимулечка-роднулечка


Re: Весна 2017 (2)

Сообщение Ksushk_in » 23 янв 2017, 21:03

Всем привет! Мы автокресло купили) Не поверите где, в Эльдорадо! Как-то муж наткнулся, что там очень большой выбор, заказали, через пару дней пришло, мы брали с изофиксом, на авито, как советовали, ничего не приглянулось, а там модели от 2500 до 45 000 , на любой вкус и цвет )
и еще пришел мой молокоотсос, стоит заряжается, буду тренироваться :D
чулки думаю, куплю, а то вдруг бинты размотается...а можно в принципе поверх чулков наверное дополнительно )
талия немножко еще есть, но как-то выше переместилась и больше сзади ее видно, чем спереди... Короче, я пингвин )))

Девы, как у вас с пинками? у меня бывает прям оч ощутимо... А ведь это еще не максимальный размер малыша.. Что-то меня напрягло, когда родственники сказали, вдруг ему чего-то не хватает, вот он и дубасит меня... Как это узнать то...
моя тема viewtopic.php?f=282&t=82643
8923-390- семь8- 7ноль
Цветы в коробке с макарунами 8923-39-666-34

Аватара пользователя
Ksushk_in
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 405
Откуда: Абакан
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 714 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: мальчуган


Сообщение Евгения К » 23 янв 2017, 21:58

Ksushk_in писал(а):Всем привет! Мы автокресло купили) Не поверите где, в Эльдорадо! Как-то муж наткнулся, что там очень большой выбор, заказали, через пару дней пришло, мы брали с изофиксом, на авито, как советовали, ничего не приглянулось, а там модели от 2500 до 45 000 , на любой вкус и цвет )
и еще пришел мой молокоотсос, стоит заряжается, буду тренироваться :D
чулки думаю, куплю, а то вдруг бинты размотается...а можно в принципе поверх чулков наверное дополнительно )
талия немножко еще есть, но как-то выше переместилась и больше сзади ее видно, чем спереди... Короче, я пингвин )))

Девы, как у вас с пинками? у меня бывает прям оч ощутимо... А ведь это еще не максимальный размер малыша.. Что-то меня напрягло, когда родственники сказали, вдруг ему чего-то не хватает, вот он и дубасит меня... Как это узнать то...

А где там автолюльки? А мне наоборот все подруги рассказывают что их дети пинают,а моя меня гладить,чувствую как шевелится.потягивается,под ребра иногда залазит-щекотно :-) но так чтоб дубасила-такого нет..
Изображение
Аватара пользователя
Евгения К
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 325
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2) 8 марта (1)
Поблагодарили: 117 раз.
Меня зовут: Женя
Мои детки: Есть


Сообщение Амели » 23 янв 2017, 23:02

Ksushk_in писал(а):Всем привет! Мы автокресло купили) Не поверите где, в Эльдорадо! Как-то муж наткнулся, что там очень большой выбор, заказали, через пару дней пришло, мы брали с изофиксом, на авито, как советовали, ничего не приглянулось, а там модели от 2500 до 45 000 , на любой вкус и цвет )
и еще пришел мой молокоотсос, стоит заряжается, буду тренироваться :D
чулки думаю, куплю, а то вдруг бинты размотается...а можно в принципе поверх чулков наверное дополнительно )
талия немножко еще есть, но как-то выше переместилась и больше сзади ее видно, чем спереди... Короче, я пингвин )))

Девы, как у вас с пинками? у меня бывает прям оч ощутимо... А ведь это еще не максимальный размер малыша.. Что-то меня напрягло, когда родственники сказали, вдруг ему чего-то не хватает, вот он и дубасит меня... Как это узнать то...

И правда на сайте эльдорадо большой выбор, но что означает крепление изофикс, чем отличается от крепления штатным ремнем автомобиля?
Аватара пользователя
Амели
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 667
Откуда: Республика Хакасия, город Абакан
Медали: 5
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 92 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: Дочка


Сообщение Ksushk_in » 24 янв 2017, 07:38

Isofix – это жесткое крепление кресла :) посредством петлей, приваренных к кузову машины (с завода).
До 18 кг по тестам показывает лучше результаты. После 18 кг уже одинаково с ремнями
И кресло перекидывать из машины в машину очень удобно, если в машине есть изофикс :)
моя тема viewtopic.php?f=282&t=82643
8923-390- семь8- 7ноль
Цветы в коробке с макарунами 8923-39-666-34
Аватара пользователя
Ksushk_in
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 405
Откуда: Абакан
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 714 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: мальчуган


Re: Весна 2017 (2)

Сообщение Ksushk_in » 24 янв 2017, 07:41

Евгения К
Код: Выделить всё
http://www.eldorado.ru/cat/186527702/
вот тут их полно, и есть всякие скидки по промокодам. НАм дали скидку 15% :)
моя тема viewtopic.php?f=282&t=82643
8923-390- семь8- 7ноль
Цветы в коробке с макарунами 8923-39-666-34
Аватара пользователя
Ksushk_in
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 405
Откуда: Абакан
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 714 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: мальчуган


Re: Весна 2017 (2)

Сообщение _Татьянка_ » 24 янв 2017, 08:10

Изофикс есть только в новых машинах, у нас Ниссан 2000 года, нет таких "рельс" мы взяли простое в детском мире от 0 до 4 лет для Даши, от нее еще у нас автолюлькой лежит, не знаю, будет ли вторая мелкая в ней ездить или тоже на руках :-_(
Изображение
Аватара пользователя
_Татьянка_
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 117
Фото: 0
Медали: 3
Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 168 раз.
Меня зовут: Татьянка
Мои детки: Дашенька, Василиска и Настёна


Сообщение Амели » 24 янв 2017, 08:47

У нас тоже машина не свежего года, наверное, тоже такого типа крепления нет. А какую фирму выбрали? А то на просторах интернета встречала рассуждения родителей о краш-тестах этих кресел, ну и соответсвенно самые лучшие кресла по показателям безопасности и стоят не дешево.
Аватара пользователя
Амели
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 667
Откуда: Республика Хакасия, город Абакан
Медали: 5
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 92 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: Дочка


Re: Весна 2017 (2)

Сообщение Ksushk_in » 24 янв 2017, 08:54

у меня 2007 года, эта функция есть :a_g_a:
моя тема viewtopic.php?f=282&t=82643
8923-390- семь8- 7ноль
Цветы в коробке с макарунами 8923-39-666-34
Аватара пользователя
Ksushk_in
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 405
Откуда: Абакан
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 714 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: мальчуган


Re: Весна 2017 (2)

Сообщение Nastya*_* » 24 янв 2017, 09:02

У нас 2006, изофикса нет)))) у нас было автокресло 0-13. Что то мы по торопились и продали его,чтоб купить след.группу. сейчас рома катается в 0-18.но в нем нет вкладыша для новорожденных. Он вообще отдельно продаётся?
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Nastya*_*
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 125
Медали: 5
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 364 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Рома и Миша


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber