центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Закрыть!!! Весна 2017 (2)

Добро пожаловать!

Re: Весна 2017 (2)

Сообщение _Татьянка_ » 24 янв 2017, 10:34

У нас бейби тон, за 3600 брали в детском мире этим летом, ну которые самые безопасные, они и стоят больше 20ти тысяч, мы сильно далеко не ездим, поэтому я особой нужды не вижу в нем, но если средства позволяют...
Изображение
Аватара пользователя
_Татьянка_
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 117
Фото: 0
Медали: 3
Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 168 раз.
Меня зовут: Татьянка
Мои детки: Дашенька, Василиска и Настёна


Сообщение ZanoZa » 24 янв 2017, 11:32

_Татьянка_ писал(а):Изофикс есть только в новых машинах, у нас Ниссан 2000 года, нет таких "рельс" мы взяли простое в детском мире от 0 до 4 лет для Даши, от нее еще у нас автолюлькой лежит, не знаю, будет ли вторая мелкая в ней ездить или тоже на руках :-_(

Не,Таня, не только в новых. У меня 2009 года машина была, там было изофикс. А вот машину поменяла,там нет, муж поматерился пока кресло устанавливал,говорит с изофикс намного проще.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
ZanoZa
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 154
Медали: 3
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 321 раз.
Меня зовут: Татьянка
Мои детки: Настёна-Сластёна
Максимулечка-роднулечка


Re: Весна 2017 (2)

Сообщение _Татьянка_ » 24 янв 2017, 11:45

ZanoZa 2009 это более менее новая ;) конечно удобно, вставил железяки и все :)
Изображение
Аватара пользователя
_Татьянка_
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 117
Фото: 0
Медали: 3
Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 168 раз.
Меня зовут: Татьянка
Мои детки: Дашенька, Василиска и Настёна


Re: Весна 2017 (2)

Сообщение Kistochka » 24 янв 2017, 12:47

Ksushk_in писал(а):Девы, как у вас с пинками? у меня бывает прям оч ощутимо... А ведь это еще не максимальный размер малыша.. Что-то меня напрягло, когда родственники сказали, вдруг ему чего-то не хватает, вот он и дубасит меня... Как это узнать то...

всем привет!
у меня вообще реально футболист какой-то, и с мячом наверно там сидит :Crai_zi: :smuschenie: иногда так пинается сильно,прям будто ногами дрыгает или руками без конца..мне аж переживательно тоже порой! скорее б уже на узи!
Изображение

Моя тема с рукоделием!
Бортики-подушки в кроватки, постельные комплекты, подушки-сплюшки, папки для первых документов!
viewtopic.php?f=214&t=91575

Аватара пользователя
Kistochka
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 421
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) День рождения (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 591 раз.
Меня зовут: Helen
Мои детки: Доченька и сыночек


Re: Весна 2017 (2)

Сообщение Самая Пандовая Панда » 24 янв 2017, 13:03

я за безопасность! Поэтому никаких "на ручках" довезу!
Тут даже дело не в том, как муж ездит, а в том, что в вашу машину может какой-то олень въехать ((
Я буду покупать автолюльку (нафиг-нафиг эти короба от колясок), видимо с изофиксом, и переставлять из машины в машину удобно, и ездить будем часто и далеко.

По поводу кресел подружка дала совет - приехать в магазин (в ту же "Экстру") на машине и поприставать к мужчине-консультанту - что он предложит именно под вашу модель, и настоять, чтобы дали примерить. А потом уже про понравившиеся модели читать отзывы и искать скидки в интернет-магазинах.
Высокая кухня такая высокая! Мне не видно.
Домик Панды http://funpanda.ru
Аватара пользователя
Самая Пандовая Панда
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан
Медали: 4
Мама мальчика (1) Кулинар форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 167 раз.
Меня зовут: Елена


Сообщение Самая Пандовая Панда » 24 янв 2017, 13:06

Kistochka писал(а):
Ksushk_in писал(а):Девы, как у вас с пинками? у меня бывает прям оч ощутимо... А ведь это еще не максимальный размер малыша.. Что-то меня напрягло, когда родственники сказали, вдруг ему чего-то не хватает, вот он и дубасит меня... Как это узнать то...

всем привет!
у меня вообще реально футболист какой-то, и с мячом наверно там сидит :Crai_zi: :smuschenie: иногда так пинается сильно,прям будто ногами дрыгает или руками без конца..мне аж переживательно тоже порой! скорее б уже на узи!


у меня ворочается часто - реально просыпается в 7 утра, когда мы с мужем просыпаемся и в постели еще лежим, разговариваем. Ночью как часы - в 2, в 4 и в 6 гонит маму пописать )) Днем бывает ощутимо пинается, если долго сижу в одной позе.
Но бывает так неприятно что-то там делает - как будто переворачивается. Я всё боюсь, что так ворочаться начнет, когда я за рулем - вдруг сделаю маневр неадекватный от неожиданности...
Высокая кухня такая высокая! Мне не видно.
Домик Панды http://funpanda.ru
Аватара пользователя
Самая Пандовая Панда
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан
Медали: 4
Мама мальчика (1) Кулинар форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 167 раз.
Меня зовут: Елена


Re: Весна 2017 (2)

Сообщение ZanoZa » 24 янв 2017, 13:54

Мы кстати кресло в экстре покупали. Там как раз очень хорошие скидки были. А про конкретное авто...ну подобрали бы мне,а что толку,как только вторым б,муж сказал что мою машину надо менять, тк 2 ребя,одному коляску,другому велик, а если ещё в гости ехать плюс много сумок,стульчик для кормления... В общем теперь у меня другая тачка,хотя менять и не предполагала.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
ZanoZa
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 154
Медали: 3
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 321 раз.
Меня зовут: Татьянка
Мои детки: Настёна-Сластёна
Максимулечка-роднулечка


Сообщение Galina Panova » 24 янв 2017, 14:30

Kistochka писал(а):
Ksushk_in писал(а):Девы, как у вас с пинками? у меня бывает прям оч ощутимо... А ведь это еще не максимальный размер малыша.. Что-то меня напрягло, когда родственники сказали, вдруг ему чего-то не хватает, вот он и дубасит меня... Как это узнать то...

всем привет!
у меня вообще реально футболист какой-то, и с мячом наверно там сидит :Crai_zi: :smuschenie: иногда так пинается сильно,прям будто ногами дрыгает или руками без конца..мне аж переживательно тоже порой! скорее б уже на узи!

У меня тоже неизвестно что он там творит, вертится как хочет) вчера вообше незнаю чем он там выпер, но такая шишка ближе к ребрам выперла, аж дыхание сперло) Но стоит только папе руку положить, сразу затихает, прислушивается видимо, а потом и его в руку начинает пинать. :D
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Galina Panova
Конфетка
Конфетка
Почетный участник СП
Участий в СП: 34
Медали: 1
Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 117 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: Кристина,Николай.


Сообщение Самая Пандовая Панда » 24 янв 2017, 17:51

Galina Panova писал(а):Но стоит только папе руку положить, сразу затихает, прислушивается видимо, а потом и его в руку начинает пинать. :D


ооооо, у нас теперь даже есть секретное слово "папа-лапа" - когда зайчик мне долго покоя не даёт, муж кладёт свою лапу мне на живот и тишина... :ta_n_cor:
Высокая кухня такая высокая! Мне не видно.
Домик Панды http://funpanda.ru
Аватара пользователя
Самая Пандовая Панда
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан
Медали: 4
Мама мальчика (1) Кулинар форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 167 раз.
Меня зовут: Елена


Сообщение Настя_15 » 24 янв 2017, 18:25

Девочки,привет! Может кому надо Магне в 6,муж по ошибшке купил таблетки вместо ампул. 50 таблеток ,745 руб. Пишите в личку
Аватара пользователя
Настя_15
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 301
Медали: 6
Бронзовое Сердце (1) Мама девочки (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 58 раз.
Меня зовут: Настя


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber