Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Лето 2017/2

Готовимся к долгожданной встрече

Сообщение MamaMatveia » 08 июн 2017, 18:47

Мне еще врач говорила выпить ношпу если боль не пройдет то это схватки. Единственное я не помню надо одну таблетку или как там пьется. Никто не знает?
Изображение
Аватара пользователя
MamaMatveia
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Gold участник СП
Участий в СП: 90
Поблагодарили: 49 раз.
Меня зовут: ××××


Сообщение ZanoZa » 08 июн 2017, 19:05

MamaMatveia писал(а):Мне еще врач говорила выпить ношпу если боль не пройдет то это схватки. Единственное я не помню надо одну таблетку или как там пьется. Никто не знает?

Одну или две. И свечку папаверина можно поставить.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
ZanoZa
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 154
Медали: 3
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 321 раз.
Меня зовут: Татьянка
Мои детки: Настёна-Сластёна
Максимулечка-роднулечка


Сообщение Лист » 09 июн 2017, 00:13

Ух, сколько тут уже жаждущих рожать)) А уже правда же пора - июнь в разгаре! :) :toptop:
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Лист
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 184
Фото: 1
Откуда: Абакан
Медали: 15
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 642 раз.
Меня зовут: Света
Мои детки: Девочки


Re: Лето 2017/2

Сообщение Лист » 09 июн 2017, 00:14

solis, Ирина, ремонт то закончили? ;)
У нас, например, ещё далекооо до конца. И вобще мне отказали в госпитализации и кс, видимо, сама буду рожать :-)
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Лист
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 184
Фото: 1
Откуда: Абакан
Медали: 15
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 642 раз.
Меня зовут: Света
Мои детки: Девочки


Сообщение Galina Panova » 09 июн 2017, 00:49

solis писал(а):Ой,девочки. Что-то у меня живот и спину тянет, розоватые и прозрачные выделения и сынок буянит без конца. Это у меня роды хотят начаться или что? Мне в роддом бежать или можно дома посидеть подождать развития?

У меня перед родами розовые выделения начались, и потом сразу схваточки, видимо воды подтекать стали, через три с половиной часа родила. Так что не за горами Ваша встреча с Лялей)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Galina Panova
Конфетка
Конфетка
Почетный участник СП
Участий в СП: 34
Медали: 1
Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 117 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: Кристина,Николай.


Сообщение solis » 09 июн 2017, 08:17

Лист писал(а):solis, Ирина, ремонт то закончили? ;)
У нас, например, ещё далекооо до конца. И вобще мне отказали в госпитализации и кс, видимо, сама буду рожать :-)

В целом закончили. Осталось маленько: полочку,светильник повесить,электричество до ума довести, все по местам разложить, ну и идеальный порядок навести.
Я,по мере сил,что могу делаю. Муж после работы делает. Вчера кроватку собрали. Ой,ругался он :-) то шуруп кривой,то детали до 3 мм не сходятся, то резьба криво нарезана. Хотя и далеко не дешевая кровать.

Сегодня я уже рожать передумала. Чувствую себя хорошо, ничего нигде не тянет. Посмотрим, что врач сегодня скажет.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
solis
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 123
Медали: 1
Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 32 раз.
Меня зовут: Ирина


Сообщение solis » 09 июн 2017, 08:23

Galina Panova писал(а):
solis писал(а):Ой,девочки. Что-то у меня живот и спину тянет, розоватые и прозрачные выделения и сынок буянит без конца. Это у меня роды хотят начаться или что? Мне в роддом бежать или можно дома посидеть подождать развития?

У меня перед родами розовые выделения начались, и потом сразу схваточки, видимо воды подтекать стали, через три с половиной часа родила. Так что не за горами Ваша встреча с Лялей)

Ой,я уже так хочу на него посмотреть :-):-):-) вчера правда паника небольшая случилась, да и то от того, что надо было что-то делать, куда-то бежать,а муж на работе, ребенок на мне, пугать не хочу. Был бы муж дома я вообще спокойная,как танк была. Жалко, что он со мной рожать не хочет... С ним я себя всегда спокойней и увереннее чувствую.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
solis
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 123
Медали: 1
Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 32 раз.
Меня зовут: Ирина


Re: Лето 2017/2

Сообщение solis » 09 июн 2017, 08:28

А вот на счет схваток я ничего не поняла. Тянуло все и сразу. Иногда сильнее было, иногда простреливало, как очень длинной иглой и живот каменный. Я старалась не сидеть, а бегать что-то делать,потом помылась и спать легла, когда устала. В целом, месячные у меня так проходят.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
solis
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 123
Медали: 1
Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 32 раз.
Меня зовут: Ирина


Сообщение MamaMatveia » 09 июн 2017, 08:37

solis писал(а):А вот на счет схваток я ничего не поняла. Тянуло все и сразу. Иногда сильнее было, иногда простреливало, как очень длинной иглой и живот каменный. Я старалась не сидеть, а бегать что-то делать,потом помылась и спать легла, когда устала. В целом, месячные у меня так проходят.

Я бы наверное тоже подумала что это схватки :)
Изображение
Аватара пользователя
MamaMatveia
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Gold участник СП
Участий в СП: 90
Поблагодарили: 49 раз.
Меня зовут: ××××


Сообщение Светлана Сергеевна » 09 июн 2017, 09:45

solis писал(а):А вот на счет схваток я ничего не поняла. Тянуло все и сразу. Иногда сильнее было, иногда простреливало, как очень длинной иглой и живот каменный. Я старалась не сидеть, а бегать что-то делать,потом помылась и спать легла, когда устала. В целом, месячные у меня так проходят.


Я выше писала методику как определить зарожаешь в ближайшие 2-3 дня или нет. Сделайте сегодня. Метод 100 процентов.
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Светлана Сергеевна
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 312
Откуда: Абакан, р-он Стадиона Саяны
Медали: 14
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 1426 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Солнышко и звёздочка =))


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber