Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Весна 2017 (3)

Добро пожаловать!

Сообщение Татьяна 1807 » 17 апр 2017, 10:49

Ksushk_in писал(а):
ZanoZa писал(а):
Ksushk_in писал(а):Всем доброго утра!
Блин, на явку хоть не ходи! Ничего не беспокоит, как пойдешь столько всего плохого узнаешь :-_( Где хорошие урологии есть? Ну не верю я, что воспаление почек может быть абсолютно без единого симптома!

Я недавно ходила на УЗИ почек к Пану, он мне поставил не очень хороший диагноз. Я полетела в ДЦ Абакан к урологу (вроде все хвалят,он в республиканской работает). Ну он сразу сказал,что по узи такие диагнозы не ставят. Нужно сдать мочу по нечепоренко. Сдала я мочу (но опять же в жк), все у меня оказалось норм. Так что вам бы сначала мочу сдать,и если плохая, то уже с ней идти к урологу.

Я сдала уже сегодня, завтра будет результат. Просто меня удивляет, что даже общий анализ крови не назначили, чтобы СОЭ посмотреть, воспалительный процесс в организме. Собственно, ни в ЖК, ни в городской об этом никто не вспомнил, когда зимой уже отправляли с подозрением

Мне терапевт говорил, что смысла от анализа крови в беременность нет, т.к СОЭ при беременности всегда повышен.

Аватара пользователя
Татьяна 1807
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 152
Поблагодарили: 8 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Доченька


Re: Весна 2017 (3)

Сообщение Ленточка » 17 апр 2017, 12:19

Привет девочки! Сходили мы сегодня на КТГ и явку. 27 апреля последняя явка и выдадут направление в роддом, 2 мая надо будет ложиться :) Как-то тревожненько становится :smuschenie:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ленточка
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 193
Фото: 0
Откуда: Черногорск
Медали: 10
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) 8 марта (4)
Поблагодарили: 132 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: Егор


Сообщение Ksushk_in » 17 апр 2017, 12:26

Ленточка писал(а):Привет девочки! Сходили мы сегодня на КТГ и явку. 27 апреля последняя явка и выдадут направление в роддом, 2 мая надо будет ложиться :) Как-то тревожненько становится :smuschenie:

Лена, а зачем ложиться заранее? :smuschenie: у вас ЕР или КС по плану?
моя тема viewtopic.php?f=282&t=82643
8923-390- семь8- 7ноль
Цветы в коробке с макарунами 8923-39-666-34
Аватара пользователя
Ksushk_in
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 405
Откуда: Абакан
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 714 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: мальчуган


Сообщение Ленточка » 17 апр 2017, 12:38

Ksushk_in писал(а):
Ленточка писал(а):Привет девочки! Сходили мы сегодня на КТГ и явку. 27 апреля последняя явка и выдадут направление в роддом, 2 мая надо будет ложиться :) Как-то тревожненько становится :smuschenie:

Лена, а зачем ложиться заранее? :smuschenie: у вас ЕР или КС по плану?

У меня КС по плану :a_g_a:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ленточка
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 193
Фото: 0
Откуда: Черногорск
Медали: 10
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) 8 марта (4)
Поблагодарили: 132 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: Егор


Сообщение vikapar » 17 апр 2017, 13:17

Всем доброго дня. Девочки, как вы боритесь с изжогой? Уже незнаю что делать, 35 неделек, а изжога каждый день, стоит только покушать или попить чай. Ничего не помогает, вычитала, что семечки помогают, и правда на несколько минут может, потом снова. :krik:
Аватара пользователя
vikapar
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 982
Откуда: Саяногорск
Медали: 6
Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 50 раз.
Меня зовут: Виктория
Мои детки: Две доченьки


Сообщение Galina Panova » 17 апр 2017, 14:54

vikapar писал(а):Всем доброго дня. Девочки, как вы боритесь с изжогой? Уже незнаю что делать, 35 неделек, а изжога каждый день, стоит только покушать или попить чай. Ничего не помогает, вычитала, что семечки помогают, и правда на несколько минут может, потом снова. :krik:

Мне молоко помогало, а так старалась есть маленькими порциями,но это не всегда помогало.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Galina Panova
Конфетка
Конфетка
Почетный участник СП
Участий в СП: 34
Медали: 1
Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 117 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: Кристина,Николай.


Re: Весна 2017 (3)

Сообщение _Татьянка_ » 17 апр 2017, 16:18

И не спать на правом боку :-) гевискон и Рени же можно при беременности, но я пока терплю
Изображение

Аватара пользователя
_Татьянка_
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 117
Фото: 0
Медали: 3
Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 168 раз.
Меня зовут: Татьянка
Мои детки: Дашенька, Василиска и Настёна


Сообщение Ksushk_in » 17 апр 2017, 17:56

vikapar писал(а):Всем доброго дня. Девочки, как вы боритесь с изжогой? Уже незнаю что делать, 35 неделек, а изжога каждый день, стоит только покушать или попить чай. Ничего не помогает, вычитала, что семечки помогают, и правда на несколько минут может, потом снова. :krik:

если совсем тяжко, я смекту пью...
моя тема viewtopic.php?f=282&t=82643
8923-390- семь8- 7ноль
Цветы в коробке с макарунами 8923-39-666-34
Аватара пользователя
Ksushk_in
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 405
Откуда: Абакан
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 714 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: мальчуган


Сообщение iveta » 17 апр 2017, 18:41

А мне смекта не помогала, вообще
Изображение
Аватара пользователя
iveta
Собеседница
Собеседница
Проверенный участник СП
Участий в СП: 14
Поблагодарили: 12 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Яночка 24.05.17


Re: Весна 2017 (3)

Сообщение _Татьянка_ » 18 апр 2017, 11:34

Всем привет! Как дела?! Как пузожители себя ведут в такую погоду?! Съездила сегодня на явку +1,2 за 2 недели, потом сделали контрольное УЗИ Доплер и воду померили, все в норме :Crai_zi: а пол уточнить я что то забыла :-) буду надеяться что Емельянов не ошибся в 20 недель :)
Изображение
Аватара пользователя
_Татьянка_
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 117
Фото: 0
Медали: 3
Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 168 раз.
Меня зовут: Татьянка
Мои детки: Дашенька, Василиска и Настёна


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber