Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Лето 2017/3

Готовимся к долгожданной встрече

Сообщение Лидуськин » 22 июн 2017, 16:21

КОРОЛЕВКА писал(а):Добрый день. У кого ребеночек неправильно лежит или лежал? Как все разрешилось. У меня поперечное. И ,мне кажется,она постоянно так и лежала. Сегодня во сне перевернулась)))) Всех 3-их мальчишек родила без проблем. А доча сюрпризы устраивает))

При тазовом всегда сейчас кесарят, у всех знакомых с тазовым и разговора про ер не шло. а поперечное еще хуже, т.к. при КС ребенка вытаскивать труднее.
Изображение

Аватара пользователя
Лидуськин
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 166
Откуда: Калинино
Поблагодарили: 106 раз.
Меня зовут: Лидия
Мои детки: есть


Сообщение Светлана Сергеевна » 22 июн 2017, 16:31

КОРОЛЕВКА писал(а):Добрый день. У кого ребеночек неправильно лежит или лежал? Как все разрешилось. У меня поперечное. И ,мне кажется,она постоянно так и лежала. Сегодня во сне перевернулась)))) Всех 3-их мальчишек родила без проблем. А доча сюрпризы устраивает))


У Вас срок еще позволяет доче крутиться. У меня попой сидела. Делала упражнения. То ли от них перевернулась, то ли сама. А вообще Тихонович на 37 неделе делает переворачивание под наблюдением. Можете к нему на консультацию сходить.
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Светлана Сергеевна
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 312
Откуда: Абакан, р-он Стадиона Саяны
Медали: 14
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 1426 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Солнышко и звёздочка =))


Сообщение ZanoZa » 22 июн 2017, 16:41

Светлана Сергеевна писал(а):Мда, сочувствую. Стимуляция - это жесть. Что для мамы, что для малыша. Одна непрерывная схватка без передыха.

Первые и вторые роды со стимуляцией,и отличаются очень сильно. В первых родах да,была одна непрерывная схватка,передышка всего секунд 15. Родила за 9 часов.
Вторые роды: отдыхала по 1-1,5 минуте. Родила за 4:45. Но!!! Первые роды были легче, не смотря на маленькое время отдыха между схватками. Просто сами схватки были не такими болезненными,как во вторых родах.
На первых я звука не произнесла. А на вторых,я орала,как ненормальная,волосы на голове рвала,и билась башкой об какую-то фигню на род столе.
После первых родов,моя первая фраза: за вторым обязательно приду.
После вторых, я решила точно 3й раз рожать не буду :D.
Поэтому всё непредсказуемо, можно и со стимуляцией легко родить,особо не мучаясь.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
ZanoZa
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 154
Медали: 3
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 321 раз.
Меня зовут: Татьянка
Мои детки: Настёна-Сластёна
Максимулечка-роднулечка


Сообщение Galina Panova » 23 июн 2017, 00:07

Ой,девочки, читаю Вас и думаю как мне повезло, первую беременность отходила нормально, были правда небольшие проблемки, родила за 5 часов, это от начало отхождения вод, был небольшой надрыв правда, молодая была, акушерок не слушалась, вторую беременность отлетала можно сказать, работала до последнего, родила за 3,5 часа без единого надрыва, и крика, хотя сын почти 4 кг был, и на третьего легко соглашусь если что)))) родила и первую и второго ровно в свой ПДР.Всех родивших поздравляю с пополнением, тихих ночей и побольше молочка жирненького)))
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Galina Panova
Конфетка
Конфетка
Почетный участник СП
Участий в СП: 34
Медали: 1
Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 117 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: Кристина,Николай.


Сообщение Ksushk_in » 23 июн 2017, 09:43

Светлана Сергеевна писал(а):А это хорошо, что мед персонал читает наши болтушки. Они прекрасно понимают свои косяки и что многие женщины ищут альтернативу абаканскому роддому. А руководству в лице Ржевской вообще наплевать на то, насколько комфортно будет роженицам. Главное выполнить план, уложиться в срок родов и побольше КС, чтобы денежных поступлений было больше.

мне уже после выписки девочки из палаты в патологии написали, что "врачу не понравилось, что ты там написала". А я про нее как раз слова плохого не сказала. :-) и все только по факту написала
моя тема viewtopic.php?f=282&t=82643
8923-390- семь8- 7ноль
Цветы в коробке с макарунами 8923-39-666-34
Аватара пользователя
Ksushk_in
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 405
Откуда: Абакан
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 714 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: мальчуган


Сообщение Евгения К » 23 июн 2017, 09:50

Блин,жалко всё уже в архиве,хотела почитать что я там писала в полу-бреду под наркозом,уже не помню даже..
Изображение
Аватара пользователя
Евгения К
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 325
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2) 8 марта (1)
Поблагодарили: 117 раз.
Меня зовут: Женя
Мои детки: Есть


Re: Лето 2017/3

Сообщение Светлана Сергеевна » 23 июн 2017, 10:09

Ksushk_inт, ну значит врач такая. Ибо нефиг косячить.
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Светлана Сергеевна
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 312
Откуда: Абакан, р-он Стадиона Саяны
Медали: 14
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 1426 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Солнышко и звёздочка =))


Re: Лето 2017/3

Сообщение Светлана Сергеевна » 23 июн 2017, 10:14

А вообще медицина - это такая же сфера услуг. И благо сейчас у нас есть выбор где рожать и к какому врачу идти. Так что, есть повод работать над собой и улучшать качество и отношение к пациентам. Сейчас все-таки люди идут именно к врачу, а не в учреждение.
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Светлана Сергеевна
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 312
Откуда: Абакан, р-он Стадиона Саяны
Медали: 14
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 1426 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Солнышко и звёздочка =))


Сообщение Ksushk_in » 23 июн 2017, 13:26

Светлана Сергеевна писал(а):Ksushk_inт, ну значит врач такая. Ибо нефиг косячить.

я так поняла, что ее задел мой рассказ о прелестях роддома абаканского, потому что о ней я ничего не писала
моя тема viewtopic.php?f=282&t=82643
8923-390- семь8- 7ноль
Цветы в коробке с макарунами 8923-39-666-34
Аватара пользователя
Ksushk_in
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 405
Откуда: Абакан
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 714 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: мальчуган


Сообщение Евгения К » 23 июн 2017, 13:30

Ksushk_in писал(а):
Светлана Сергеевна писал(а):Ksushk_inт, ну значит врач такая. Ибо нефиг косячить.

я так поняла, что ее задел мой рассказ о прелестях роддома абаканского, потому что о ней я ничего не писала

Какая врач была?
Изображение
Аватара пользователя
Евгения К
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 325
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2) 8 марта (1)
Поблагодарили: 117 раз.
Меня зовут: Женя
Мои детки: Есть


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber