центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Лето 2017/3

Готовимся к долгожданной встрече

Сообщение Лист » 26 июн 2017, 00:57

Ага, заранее кладут по результатам анализов.
Моя первая тоже после кс была там у них на докорме. В первую ночь совместную мы также промучились. Носила её на руках всю ночь, она орала без конца. Но на мои обращения в детское отделение мне отказали в смеси, сказали, что это нормально - ребь молоко насасывает себе. Я и сама знала
это, но была, видимо, утомлена очень, спина, помню, просто отваливалась. Потом нам докорм назначили в итоге на 4-5й день в связи с потерей веса более 10% от новорождённого. И я вот, честно говоря, давала её 1-2 раза в день бутылочку, чтоб поспать хоть 2 часа ночью. Потому что дочь моя не спала как все младенцы по 2-3 часа, а спала по 5-20 минут в РД. И я даже ночами с ней "дежурила". И тоже ничего. Выписались и забыли про бутылки и соски навсегда. И до 2х лет были на гв. И набирала потом вес хорошо. И завершили легко.
Аватара пользователя
Лист
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 186
Фото: 1
Откуда: Абакан
Медали: 15
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 642 раз.
Меня зовут: Света
Мои детки: Девочки


Re: Лето 2017/3

Сообщение solis » 26 июн 2017, 01:22

Девочки,спасибо всем ))))

А меня даже не спрашивают и даже не информировали. Просто,когда я подошла и спросила во сколько ночью привезут,мне ответили,что только утром,а ночью они сами накормят.

Фамилию врача,к своему стыду,я не знаю. Он не представился и бнйджа не было. Мужчина с чёрными волосами, молодой. Акушерка Елена Владимировна,тоже фамилию не говорила.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
solis
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 123
Медали: 1
Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 32 раз.
Меня зовут: Ирина


Re: Лето 2017/3

Сообщение Светлана Сергеевна » 26 июн 2017, 11:15

Съездила в 8 заек на Караване. Там купила классный уголок на выписку. Очень много всего на малявочек.
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Светлана Сергеевна
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 312
Откуда: Абакан, р-он Стадиона Саяны
Медали: 14
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 1426 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Солнышко и звёздочка =))


Сообщение Лёля Шмель » 26 июн 2017, 12:13

А я на нашу морскую выписку сшила вот такую штучку (в интернете подсмотрела). Еще шапулька и рукавички у нас с морскими жителями из крокидовской сп.
И всё, осталось только разродиться удачно и в свое время.
Изображение

Аватара пользователя
Лёля Шмель
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 719
Откуда: р-н Феликса Эдмундовича
Медали: 16
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (4) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 369 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: трое


Re: Лето 2017/3

Сообщение MamaMatveia » 26 июн 2017, 14:03

Лёля Шмель очень красиво :)
Изображение

Аватара пользователя
MamaMatveia
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Gold участник СП
Участий в СП: 90
Поблагодарили: 49 раз.
Меня зовут: ××××


Сообщение Лёля Шмель » 26 июн 2017, 15:01

Спасибо большое! С интернета слизала, постаралась приблизить к оригиналу, очень уж понравилась вещица. А потом можно одеялко потеплее вставлять и укрывать ляльку.
Аватара пользователя
Лёля Шмель
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 719
Откуда: р-н Феликса Эдмундовича
Медали: 16
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (4) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 369 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: трое


Re: Лето 2017/3

Сообщение Светлана Сергеевна » 26 июн 2017, 19:25

Блин, я уже по частям начинаю разваливаться... Нога правая просто отстёгивается
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Светлана Сергеевна
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 312
Откуда: Абакан, р-он Стадиона Саяны
Медали: 14
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 1426 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Солнышко и звёздочка =))


Сообщение Лёля Шмель » 26 июн 2017, 20:56

Светлана Сергеевна писал(а):Блин, я уже по частям начинаю разваливаться... Нога правая просто отстёгивается

Света, чем ближе дата Х, тем тяжелее :-)
Я вообще ничего не понимаю: два года назад до последних дней летала с дочкой в пузе. Сейчас же еле ползаю. Хотя набирала вес так же :ne_znau:
Аватара пользователя
Лёля Шмель
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 719
Откуда: р-н Феликса Эдмундовича
Медали: 16
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (4) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 369 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: трое


Сообщение КОРОЛЕВКА » 26 июн 2017, 23:31

Юлёна писал(а):
Лёля Шмель писал(а):
Светлана Сергеевна писал(а):Советую не поддаваться на уговоры персонала покормить малыша смесью, когда вес будете терять. Это нормально. Нет ничего лучше молозева и грудного молока, тем более в первые дни у малыша ещё есть запас питательных веществ в организме.


А что, кто-то будет уговаривать, когда ребеночек от голода ревёт, потому что после КС молоко приходит не сразу? Оно вообще может и на 3-й, 4-й день прийти.
Меня не спрашивали - поставили перед фактом. Тем более, что может быть хуже, когда тебе лялечку приносят, она старается, наяривает титьку, а оттуда - фигушка. И уносят потом голодного и орущего.
Короче, мою после кс докармиливали, ничего страшного не произошло. На гв потом до 1 г.8 мес. сидела.

После КС всех кормят, вернее сказать почти всех, у меня молоко день на 5 пришло и то немного, только перед выпиской ночь без прикорма, ещё и выбивала ходила, потому что, прописанной ими нормы нам не хватало, у них нормы в зависимости от возраста ( дней) лялм, и не зависело от веса ребёнка, у нас вес 4000 г., а у соседки 2900, а кормили одинаково маленькая бутылочка, а он слопал моментально и пищит, Тити потискал, а там даже капельки нет. Вот из персонала, кто говорит приходите ещё, а другая смена, наоборот, больше нельзя. Сейчас нам год и 5, ещё на Гв. Малыш точно не планирует бросать)

Ну самим можно смесь привезти,если не дают или не хватает? Я,конечно,не фанат смеси. Но мои дети сильно мучались,когда молока долго не было. Т.к. в нашем сельском роддоме,кроме воды ничего нельзя было давать.
Изображение
[url=http://beremennost.net/line][img]http://
Изображение
Аватара пользователя
КОРОЛЕВКА
Зажигалочка
Зажигалочка
Новичок
Участий в СП: 1
Медали: 1
Многодетная мама (1)
Поблагодарили: 48 раз.
Меня зовут: Людмила
Мои детки: 3 сына и дочь.


Сообщение Лист » 27 июн 2017, 10:10

Лежу второй день в патологии. Как на курорте)) жду дня волшебного :)
Я вторую беременность однозначно тяжелее отходила. Но, думаю, это больше связано с образом жизни и наличием маленького ребёнка.
Аватара пользователя
Лист
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 186
Фото: 1
Откуда: Абакан
Медали: 15
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 642 раз.
Меня зовут: Света
Мои детки: Девочки


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber