центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Лето 2012 - 2

будущие мамы ждут летних дракончиков

Сообщение 3mama » 20 апр 2012, 18:45

куся писал(а):star, а сколько девочек в группе? и можно ли с тетрадкой на теорию, я бы записала кое-что, а то я не запомню всех тонкостей особенно по уходу за малышом

:D :D :D вот что значит молодые мамочки. Я такая же была :ta_n_cor: А теперь уверена, что все приходит с опытом, мне мои записульки вообще не пригодились, в основном все делаешь интуитивно. А сейчас так вообще инет есть, ответ на любой вопрос найдешь. Ох раньше, темнотааааааааа была :-)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
3mama
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Gold участник СП
Участий в СП: 92
Откуда: Минусинск
Медали: 8
Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 139 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: три сынОчка


Сообщение Katerinka_kartinka » 20 апр 2012, 19:03

Ksyunya писал(а):
star писал(а):
Ksyunya писал(а):Я сегодня ушла в декретный отпуск очередной,была на приеме,прибавка веса,ругали,и снова отеки :(


ну вот :( и как с отеками бороться сказали? употрелять меньше жидкости? или лекарства?

и то, и другое,назначили канефрон для почек,вроде анализы все хорошие,ну зачем мне эти отеки :krik:


Мне тоже сегодня на приеме канефрон назначили от отеков пропить и уколы на 5 дней какие то, в ЖК в продцедурном кабинете ставить :( А это вообще где, девочки? :smuschenie: :smuschenie: :smuschenie: :smuschenie: :smuschenie:
Изображение
Аватара пользователя
Katerinka_kartinka
Фея
Фея
Gold участник СП
Участий в СП: 86
Откуда: Абакан, 4ый мкрн
Медали: 17
Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1) Кулинар форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 206 раз.
Меня зовут: Ekaterina
Мои детки: Сыночек Егорка 30.06.2012


Re: Лето 2012 - 2

Сообщение Карамелька » 20 апр 2012, 19:03

Katerinka_kartinka что где? процедурный кабинет? это там где кровь из вены сдаём :a_g_a:
Аватара пользователя
Карамелька
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 444
Откуда: Абакан
Медали: 34
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 325 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: кушают конфетки))


Re: Лето 2012 - 2

Сообщение Карамелька » 20 апр 2012, 19:04

Девочки, у кого вокруг пупа сине?
Аватара пользователя
Карамелька
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 444
Откуда: Абакан
Медали: 34
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 325 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: кушают конфетки))


Сообщение Тютелька » 20 апр 2012, 19:10

Карамелька писал(а):Девочки, у кого вокруг пупа сине?

Все наверное сразу посмотрели :D у меня нет!
Аватара пользователя
Тютелька
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 704
Откуда: Абакан
Медали: 19
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 216 раз.
Меня зовут: Тютелька


Сообщение Ksyunya » 20 апр 2012, 19:22

Katerinka_kartinka писал(а):
Ksyunya писал(а):
star писал(а):Я сегодня ушла в декретный отпуск очередной,была на приеме,прибавка веса,ругали,и снова отеки :(
ну вот :( и как с отеками бороться сказали? употрелять меньше жидкости? или лекарства?

и то, и другое,назначили канефрон для почек,вроде анализы все хорошие,ну зачем мне эти отеки :krik:


Мне тоже сегодня на приеме канефрон назначили от отеков пропить и уколы на 5 дней какие то, в ЖК в продцедурном кабинете ставить :( А это вообще где, девочки? :smuschenie: :smuschenie: :smuschenie: :smuschenie: :smuschenie:

Катя потом скажешь как называются,я бы лучше уколы с капельницами поставила,чем таблетки пить по 6 штук в день :-_(
С вопросами по текущим закупкам пишите смс и звоните по тел. 8923216508пять
Аватара пользователя
Ksyunya
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 512
Откуда: район далекийййй
Медали: 40
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 561 раз.
Меня зовут: Ксюня
Мои детки: двое


Re: Лето 2012 - 2

Сообщение vladlena » 20 апр 2012, 19:46

Сколько в группе у меня пока не знаю! Занималась сегодня с двумя девочка, к-м уже рожать скоро. Теория на след. занятии должна быть + дополнительный час теории за сегодня, когда захочу.
погода

Аватара пользователя
vladlena
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 9
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 101 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Сыночек 06.07.2012


Re: Лето 2012 - 2

Сообщение vladlena » 20 апр 2012, 19:47

погода-то какая сегодня сонная, правда? :s_o_n: Релаксировать под нее неплохо)))
Аватара пользователя
vladlena
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 9
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 101 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Сыночек 06.07.2012


Сообщение Katerinka_kartinka » 20 апр 2012, 21:06

Катя потом скажешь как называются,я бы лучше уколы с капельницами поставила,чем таблетки пить по 6 штук в день :-_([/quote]

вообще мне хотели только канефрон пропить, но потом врач на лодыжки мои отекшие посмотрела и лечение назначила :(
А что, будут капельницу ставить????? бррррр...мне никогда не ставили...я, тьфу тьфу тьфу никогда в больнице даже не лежала
Изображение
Аватара пользователя
Katerinka_kartinka
Фея
Фея
Gold участник СП
Участий в СП: 86
Откуда: Абакан, 4ый мкрн
Медали: 17
Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1) Кулинар форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 206 раз.
Меня зовут: Ekaterina
Мои детки: Сыночек Егорка 30.06.2012


Сообщение Деловая Колбаса » 20 апр 2012, 21:09

Всех с новым домиком! :) А я не заходила и не видела, что новую темку начали.
Аватара пользователя
Деловая Колбаса
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 14
Мама двоих детей (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 344 раз.
Меня зовут: ""
Мои детки: Есть


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber