центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Зима 2012-2013 беременная болтушка №3

Сообщение Natochka » 17 дек 2012, 13:51

Nata K. писал(а):
БуКися писал(а):Natochka, может у тебя просто ренит беременных так называемый. :smuschenie:

У меня в прошлую беременность был, так я даже на родильный стол с каплями пошла, как родила, так все прошло, сейчас тоже немного закладывает, пока аквамарисом спасаюсь.

нее, девочки, я чувствую, что простыла. к соплям слабость добавилась и голова болит сильно
Аватара пользователя
Natochka
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1157
Медали: 15
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 352 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: Сыночек, и 2 дочечки


Re: Зима 2012-2013 беременная болтушка №3

Сообщение БуКися » 17 дек 2012, 13:53

Natochka, тогда лечись, пока еще все только начинается. :flower:
Аватара пользователя
БуКися
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 461
Откуда: Абакан
Медали: 12
Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 603 раз.
Меня зовут: Дарья
Мои детки: Два милых мальчика


Сообщение Nata K. » 17 дек 2012, 13:53

Natochka писал(а):
Nata K. писал(а):
БуКися писал(а):Natochka, может у тебя просто ренит беременных так называемый. :smuschenie:

У меня в прошлую беременность был, так я даже на родильный стол с каплями пошла, как родила, так все прошло, сейчас тоже немного закладывает, пока аквамарисом спасаюсь.

нее, девочки, я чувствую, что простыла. к соплям слабость добавилась и голова болит сильно

Мне терапевт гриппферон выписывала, помог.
Аватара пользователя
Nata K.
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Абакан
Медали: 22
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 753 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Трое)))


Re: Зима 2012-2013 беременная болтушка №3

Сообщение Natochka » 17 дек 2012, 13:55

вот я и гриппфироном капаю. ребенок тоже дома и ему заодно капаю, чтоб не заразился от меня
Аватара пользователя
Natochka
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1157
Медали: 15
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 352 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: Сыночек, и 2 дочечки


Сообщение linis » 17 дек 2012, 15:58

БуКися писал(а):linis, странно, он обычно хорошо смотрит, внимательно, может торопился куда. :-_(

БуКися, может.. Но с другой стороны это его работа. Тем более второе узи.... Я почитала отзывы о нем, и была рада что он будет делать. И такое разочарование.....
Аватара пользователя
linis
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 135
Откуда: Абакан, Крылова
Медали: 5
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 360 раз.
Меня зовут: Лена


Re: Зима 2012-2013 беременная болтушка №3

Сообщение Любанька » 17 дек 2012, 16:04

Я 25 декабря на госпитализацию.
Аватара пользователя
Любанька
Доброе сердце Хакасии
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 488
Фото: 8
Откуда: у Преображенского парка
Медали: 124
Сердце форума (1) Пчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Авторы форумной газеты (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 3756 раз.
Меня зовут: Любанька
Мои детки: 3


Сообщение linis » 17 дек 2012, 16:09

У меня в прошлую беременность был, так я даже на родильный стол с каплями пошла, как родила, так все прошло, сейчас тоже немного закладывает, пока аквамарисом спасаюсь.[/quote]
нее, девочки, я чувствую, что простыла. к соплям слабость добавилась и голова болит сильно[/quote]
Мне терапевт гриппферон выписывала, помог.[/quote]
Девочки мне еще выписывали свечи кипферон в задний проход, но у меня срок по меньше был. Сейчас ужу можно виферон 500000ед.
Аватара пользователя
linis
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 135
Откуда: Абакан, Крылова
Медали: 5
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 360 раз.
Меня зовут: Лена


Сообщение Солнышко-я » 17 дек 2012, 16:10

БуКися писал(а):Natochka, может у тебя просто ренит беременных так называемый. :smuschenie:

Что это такое? Меня вот тоже насморк задолбал! Точнее не насморк, а заложенность носа :(
Изображение
Аватара пользователя
Солнышко-я
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 267
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама девочки (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 507 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: доченьки Полиночка и Юляха


Re: Зима 2012-2013 беременная болтушка №3

Сообщение БуКися » 17 дек 2012, 17:23

Наташа, вот это оно и есть, слизистая отечная, но не болеешь. Родишь, все сразу же пройдет. ;)
Аватара пользователя
БуКися
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 461
Откуда: Абакан
Медали: 12
Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 603 раз.
Меня зовут: Дарья
Мои детки: Два милых мальчика


Re: Зима 2012-2013 беременная болтушка №3

Сообщение БуКися » 17 дек 2012, 17:25

Любанька, а почему так рано, еще же 38 недель даже не будет. :smuschenie: Или решили заранее, чтобы до Нового Года домой отпустить.
Аватара пользователя
БуКися
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 461
Откуда: Абакан
Медали: 12
Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 603 раз.
Меня зовут: Дарья
Мои детки: Два милых мальчика


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber