центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ВЕСНА 2013-2

Здесь общаются будущие мамы весенних малышей

Re: ВЕСНА 2013-2

Сообщение kpink78 » 18 фев 2013, 09:53

shikyulia ;) Вес как вес, ;) для меня сейчас 1 кг в неделю - это норма....все зависит от того как сами себя чувствуете ;)
Скоро Весна....на...на...на :leto: :rabota: :manikur: :oblaka:
Аватара пользователя
kpink78
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 308
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 10
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 603 раз.
Меня зовут: Катюша
Мои детки: Пара сыночков


Re: ВЕСНА 2013-2

Сообщение Nadin0206 » 18 фев 2013, 09:55

ну мне не желательно так набирать, т.к. у меня ожирение 2 степени :smuschenie: для меня каждый грамм важен.. но врач пока ничего не говорит
Аватара пользователя
Nadin0206
V.I.P
V.I.P
Почетный участник СП
Участий в СП: 42
Откуда: Абакан, 4 мкр
Медали: 9
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 215 раз.
Меня зовут: Надежда
Мои детки: Два сыночка


Сообщение shikyulia » 18 фев 2013, 10:06

kpink78 писал(а):shikyulia ;) Вес как вес, ;) для меня сейчас 1 кг в неделю - это норма....все зависит от того как сами себя чувствуете ;)

Ну становится тяжеловато уже! Хотя неделек ещё мало! если так пойдёт и дальше, то вообще с кровати встать не смогу :)
]
Аватара пользователя
shikyulia
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 110
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 23 раз.
Меня зовут: Юлечка
Мои детки: Сладкий сыночек Севочка и Доченька Инесса


Сообщение Rain » 18 фев 2013, 10:17

shikyulia писал(а):Девочки, всем привет! Была сегодня на явке, отругали как могли за прибавку в весе, за 2 недели 2 кг, итого с начала беременности уже 8 кг :s_h_ok: сказали дробно питаться, не знаю, получится у меня или нет, но попробую!

8 кг. это нормально. И врят ли ты уже 15 наберешь. Не обращай внимания.
Аватара пользователя
Rain
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 434
Фото: 3
Откуда: Черногорск.
Медали: 23
Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 630 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: Три доченьки ягодки. И два сыночка.


Сообщение Летняя85 » 18 фев 2013, 10:24

у меня один раз было за 2 недели 500 грамм :ya_hoo_oo: это я еще работала в 10 и в 15 не конфетки и булочки ела с чаем, а яблочки и груши :-) дома сидишь - бывают периоды обжорства :Klevo: стараюсь не сильно увлекаться, получается далеко не всегда :Crai_zi: завтра на явку с утра, посмотрим сколько плюс :-_( так уже кг 12 наверное...
Аватара пользователя
Летняя85
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 434
Откуда: Саяногорск
Медали: 11
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 543 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Два сыночка


Re: ВЕСНА 2013-2

Сообщение Nadin0206 » 18 фев 2013, 10:26

вот-вот, у меня вес тоже попер как я дома села :D до этого совсем не много набирала, стоило только в отпуск уйти, сразу как на дрожжах расту... но я щас стала себя в сладком ограничивать, а то каждый день конфетки/шоколадки. Щас творожные массы ем, йогурты. Тоже сладко, но наверно не так страшно, как конфеты и полезнее :)
Аватара пользователя
Nadin0206
V.I.P
V.I.P
Почетный участник СП
Участий в СП: 42
Откуда: Абакан, 4 мкр
Медали: 9
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 215 раз.
Меня зовут: Надежда
Мои детки: Два сыночка


Re: ВЕСНА 2013-2

Сообщение kpink78 » 18 фев 2013, 10:30

;) мне в среду на явку......тоже расскажут сколько прибавила за 2 недели)))). :s_h_ok:
Скоро Весна....на...на...на :leto: :rabota: :manikur: :oblaka:
Аватара пользователя
kpink78
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 308
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 10
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 603 раз.
Меня зовут: Катюша
Мои детки: Пара сыночков


Сообщение Летняя85 » 18 фев 2013, 10:39

kpink78 писал(а):;) мне в среду на явку......тоже расскажут сколько прибавила за 2 недели)))). :s_h_ok:

завтра с 8 прием, мужа на работу завезу и поеду с утра - чтоб прибавка меньше была :D :D :D
Аватара пользователя
Летняя85
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 434
Откуда: Саяногорск
Медали: 11
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 543 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Два сыночка


Сообщение Натуля » 18 фев 2013, 11:37

Мне кажется надо кушать поменьше сладенького - вот от него лишний и не нужный вес получается :) я вот стараюсь пару только конфеток в день и печеньки не покупаю, чтобы их не есть :) А вообще 12-15кг за беременность это же нормально. я вот всего 4.5кг пока набрала, думаю что тоже ничего в этом хорошего
Аватара пользователя
Натуля
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 149
Откуда: Абакан
Медали: 13
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 410 раз.
Меня зовут: Ната
Мои детки: сыночек и доченька


Сообщение Adelia » 18 фев 2013, 15:31

shikyulia писал(а):Девочки, всем привет! Была сегодня на явке, отругали как могли за прибавку в весе, за 2 недели 2 кг, итого с начала беременности уже 8 кг :s_h_ok: сказали дробно питаться, не знаю, получится у меня или нет, но попробую!


Nadin0206 писал(а):У меня тоже щас вес попер :( за неделю по 1 кг набираю.. жесть. Но с самого начала не большая прибавка (т.к. в начале теряла вес)- около 5 кг. Но если так и дальше пойдет, что со мной будет :smuschenie:


Девочки, и вы еще переживаете насчет веса... Я набрала *шепетом, ибо самой страшновато уже* 12 кг :s_h_ok: А еще ходить и ходить...
Правда врач молчит, ну и я не парюсь. Мама радуется, что хоть щеки наконец-то появились) Муж другим округлостям умиляется :smuschenie:
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Adelia
Леди
Леди
Почетный участник СП
Участий в СП: 44
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 212 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Доченьки


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Amazonbot [bot], claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber