центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ЛЕТО 2013-2

болтушка для будущих мамочек летних змеек

Re: ЛЕТО 2013-2

Сообщение Леди Юля » 03 фев 2013, 22:39

Dgylia писал(а):У кого нить, бывают перемены в настроении, сегодня что то реветь охото по каждому пустяку, кино смотрю и то слеза накатывается, аж псих берет!

в этот раз у меня такого нет (сама удивлена, если честно), может ещё рано :-)
Dgylia писал(а):утром проснуться не могу, зато сейчас хоть глаз выколи! :s_h_ok:

такая же фигня :a_g_a:
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение NoAngel » 03 фев 2013, 22:45

Dgylia писал(а):У кого нить, бывают перемены в настроении, сегодня что то реветь охото по каждому пустяку, кино смотрю и то слеза накатывается, аж псих берет! Вообще какая то переменчивая, утром проснуться не могу, зато сейчас хоть глаз выколи! :s_h_ok: :Crai_zi:

У меня не то,что перемены,а вот реветь могу,ладно раньше над душещипательными моментами фильма,теперь могу и над мультиком без повода!!! :D муж угорает,слезки вытирает :smuschenie:
А сплю я нормально :-)
Аватара пользователя
NoAngel
Подружка
Подружка
Gold участник СП
Участий в СП: 83
Откуда: Красноярск
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 58 раз.
Меня зовут: Ира


Сообщение Леди Юля » 03 фев 2013, 23:04

девочки, а вы коляски ещё не смотрели? я в интернете смотрела, охренела от выбора (раньше такого не было), ну и от цен конечно тоже :s_h_ok:
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Re: ЛЕТО 2013-2

Сообщение Dgylia » 04 фев 2013, 09:06

да я уже тоже весь интернет обрыла! Столько выбора много, но и цены радует, то , что дешевле , чем здесь! ;)
Каталог моих текущих закупок
8233940609 телефон для связи. Лето - самое лучшее время! :sun:
Аватара пользователя
Dgylia
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2585
Откуда: г.Абакан , район ул.Цукановой
Медали: 14
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 2863 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Сыночек и Доченька


Сообщение Леди Юля » 04 фев 2013, 09:48

Dgylia писал(а):да я уже тоже весь интернет обрыла! Столько выбора много, но и цены радует, то , что дешевле , чем здесь! ;)

что-то уже присмотрлели? я прям растерялась :-_( некоторые недорогие выглядят круче дорогих. у меня главный критерий выбора будет - лёгкая и манёвренная. мне оч понравилась Carina
http://www.babylider.ru/catalog/kolyaski_detskie/kolyaski_3_v_1/carina_3v1_karina

у неё и цена более менее адекватная. надо отзывы почитать
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение kiki » 04 фев 2013, 10:00

Dgylia писал(а):У кого нить, бывают перемены в настроении, сегодня что то реветь охото по каждому пустяку, кино смотрю и то слеза накатывается, аж псих берет! Вообще какая то переменчивая, утром проснуться не могу, зато сейчас хоть глаз выколи! :s_h_ok: :Crai_zi:

вот вот в точности такая же ерунда. Аж бесит, часто настроение никакое, кажется что всё плохо, мужа дергаю постоянно. В прошлую беременность и в первые месяцы кормления грудью также было, а потом гормоны успокоились.
Аватара пользователя
kiki
Подружка
Подружка
Gold участник СП
Участий в СП: 88
Откуда: Абакан
Медали: 4
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 56 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Олеся и Александра


Re: ЛЕТО 2013-2

Сообщение Настасья » 04 фев 2013, 10:06

Леди Юля
Юля, я такую тоже рассматривала, но по отзывам она совсем не легкая :( и люльку с прогулочным блоком только в олну строну можну, а с такими колесиками удобнее, когда ручка перекидывается.
Я все праздники новогодние потратила на чтение отзывов о колясках, ничего прям суперского не нашла, потому пока остановилась на Пережке, возможно бук, но по ним отзывов совсем мало, модель новая.
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1597
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Сообщение kiki » 04 фев 2013, 10:09

Леди Юля писал(а):девочки, а вы коляски ещё не смотрели? я в интернете смотрела, охренела от выбора (раньше такого не было), ну и от цен конечно тоже :s_h_ok:

я как слингомама выбрала уже слинг шарф :D А коляску еще даже не думала. Но вообще, скорее всего, постараюсь заказать из Германии в интернет-магазине. Мы так автокресло доче покупали, вышло тысяч на 10 дешевле, чем в Росии брать. Надо поизучать что там есть, может с коляской также получится. Но здесь в Абакане однозначно брать не будем
Аватара пользователя
kiki
Подружка
Подружка
Gold участник СП
Участий в СП: 88
Откуда: Абакан
Медали: 4
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 56 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Олеся и Александра


Re: ЛЕТО 2013-2

Сообщение Леди Юля » 04 фев 2013, 10:34

Настасья писал(а):потому пока остановилась на Пережке, возможно бук, но по ним отзывов совсем мало, модель новая.

можно ссылки с фотками?
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение Голди » 04 фев 2013, 11:00

4erepaha19 писал(а):я тоже в личку отправила пдр,но думаю мы с голди недельки на 2 точно раньше с малышами встретимся :)

Ага, доходить до 38 - мечта с двойнятами))
Девочки, а меня кладут в больницу, сказали что по результатам биохимического скрининга в 16 недель ХГЧ ниже нормы, переживаю жуть, начиталась всяких ужасов, что это может грозить и задержкой развития и недостаточностью плаценты, пороками и замершей Б, сижу реву, так за деток преживаю :craygirl:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Голди
Зажигалочка
Зажигалочка
Проверенный участник СП
Участий в СП: 12
Откуда: Абакан
Медали: 5
Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 69 раз.
Меня зовут: Оля
Мои детки: Две доченьки и два сыночка))


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber