Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Осенние пузики 2013

Темка для общения будущих осенних мамочек

Сообщение Gekata » 05 июл 2013, 23:01

Martovskaya писал(а):
Настасья писал(а):дело в безопасности ребенка!
да я боюсь!
Боюсь за жизнь всех своих детей,


:super:


И для нас важна безопасна, не штрафов боимся, а придурков на дороге из за которых может все что угодно случиться. Поэтому не можем решить что брать , авто люльку пишут что она не безопасна или автокресло, а в него малютку не посадишь потому что еще нельзя садить и головку не держит. :Crai_zi: Вот и не можем решить как быть.
Изображение
Аватара пользователя
Gekata
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 67
Откуда: Абакан
Медали: 4
Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 100 раз.
Меня зовут: Аня
Мои детки: Лапочка дочка


Сообщение Sibrostok » 05 июл 2013, 23:05

наверное все-таки нужно на первое время автолюльку присматривать
Аватара пользователя
Sibrostok
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 728
Откуда: Абакан
Медали: 14
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 251 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Сын и дочь


Сообщение TANYA RURU » 06 июл 2013, 07:45

Vela Shape II писал(а):
Машенька писал(а):Я на выписку планирую взять трикотажный комбинезон, а сверху зимний комбез-трансформер (сначала конверт, а потом с помощью молнии делаются штанишки), одеяла на выписку с рюшами мне кажутся выкидыванием денег на ветер. В одеяло заворачивать только если сверху в коляски, чтоб не замерз малыш.

Девочки, а конверты подобные уже кто-нибудь присматривал? Какие хорошие? На натуральном меху наверное? Может есть какие-то определенные фирмы-изготовители?

Мне На Работе девчонки Батик Дарили, Тот Самый Трансформер, с Подстежкой Из Овчинки, Очень Классный! Мой Мужичок В 2 месяца В Него Уже Не Вошел, В Плечах Жало, Зато Трое Моих Подружек в таких Ходили с Рождения Как Минимум до года. Мы брали Комбинезон Рок Пилларс, Вошли Плечи Только В Размер 98см! :Crai_zi: И Носили До самого Конца Этой зимы, То Есть Три Года! Сначала Просто Закрыли Ручки И Ножки, Все Равно Ляля Не Ходил Первую Зиму. Стирала Очень Часто, Пух На Месте, И Сам комбез, Как Новенький Остался, на Второго Хватит, Плюс Тот Трансформер, Надеюсь Малыш Войдет В Него! :)
Аватара пользователя
TANYA RURU
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 823
Фото: 0
Медали: 11
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 754 раз.
Меня зовут: ТАНЯ
Мои детки: Мои солнышки


Сообщение Holly_Sh » 06 июл 2013, 09:09

Продолжаем тут viewtopic.php?f=65&t=43847
Изображение
8983два79779один
[size] ГОСы и диплом - зашиваюсь, на форуме не бываю! [/size]
Аватара пользователя
Holly_Sh
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 125
Откуда: Черногорск, дизель
Медали: 35
Серебряное Сердце (2) Сердце (1) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 292 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Артемий, 20.07.2011


Пред.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber