центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ВЕСНА 2013- 3

болтушка для будущих мамочек весенних малышей

Сообщение Настасья » 20 мар 2013, 11:11

Natallia писал(а):Девчонки, а вы через сколько на приемы ходите? Меня постоянно на три недели отправляют :-_(

я была в прошлый четверг, назначили на сегодня, но врач сказала, что это для контроля веса, сегодня назначили на 5 апреля, получается через две недельки.
Пиончик!
Оля, тебе бы с кардиологом пообщаться хорошим.
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1597
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Сообщение Пиончик! » 20 мар 2013, 11:11

Natallia писал(а):Девчонки, а вы через сколько на приемы ходите? Меня постоянно на три недели отправляют :-_(

Я хожу раз в две недели, ну и периодически забегаю то ктг отдать, то за карточкой к терапевту, как сегодня. Мне сразу смотрят все анализы и, если требуется, делают назначения! :)
Аватара пользователя
Пиончик!
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 262
Фото: 0
Откуда: Абакан, р-н ц.рынка.
Медали: 22
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 401 раз.
Меня зовут: Оля


Re: ВЕСНА 2013- 3

Сообщение Nadin0206 » 20 мар 2013, 11:11

Спасибо за ответы, девочки :)
На курсы наверно и правда не поеду сегодня, а вот в ЖК за этой справкой для военкомата все равно надо идти :Crai_zi:
На счет подарков - я тоже не вижу смысла много им дарить, тем более финансовое положение сложное. А вот в других городах девочки пишут, что прям такса есть - за девочку 500руб, за мальчика 1000руб. :s_h_ok: А где то и 1000/2000руб.. Вообще бред
И на счет пакетов - буду собирать их на этой неделе, может и вправду все в один войдет, так и заморачиваться не стоит :) Только для выписки муж довезет и все :)
Из кремов хочу взять мазь Д-Пантенол, детский Алиса (говорят хороший, т.к. очень жирный) и думаю еще взять крем для сосков Purelan, его очень хвалят и вроде не дорогой. Но еще не знаю, может потом его взять, если нужен будет. Или вместо Д-Пантенола его взять...
Аватара пользователя
Nadin0206
V.I.P
V.I.P
Почетный участник СП
Участий в СП: 42
Откуда: Абакан, 4 мкр
Медали: 9
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 215 раз.
Меня зовут: Надежда
Мои детки: Два сыночка


Re: ВЕСНА 2013- 3

Сообщение Пиончик! » 20 мар 2013, 11:14

Настасья, Настя, да мозгом-то я понимаю, вот только раньше мне думать надо было. У меня тоже срок на неделю больше, чем по линеечке, думаю картину за 2-3 недели уже не изменить. :ne_znau:
Аватара пользователя
Пиончик!
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 262
Фото: 0
Откуда: Абакан, р-н ц.рынка.
Медали: 22
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 401 раз.
Меня зовут: Оля


Сообщение Елена1982 » 20 мар 2013, 11:15

Natallia писал(а):Девчонки, а вы через сколько на приемы ходите? Меня постоянно на три недели отправляют :-_(

Мне сейчас начали через 2 недели назначать, хотя вроде состояние нормальное. Может из-за шва после кесарева. :ne_znau:
Аватара пользователя
Елена1982
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Gold участник СП
Участий в СП: 82
Откуда: Черногорск
Медали: 10
Мама девочки (1) Рукодельница форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 75 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Ксения и Михаил


Re: ВЕСНА 2013- 3

Сообщение Настасья » 20 мар 2013, 11:17

Пиончик!
ну почему не изменить, если грамотно подобрать дозировку, то очень даже изменить.

Я пойду к терапевту 26, на след.неделе, вот совсем мне не хочется :-) но врач сказала надо, для галочки :-)
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1597
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Сообщение Natallia » 20 мар 2013, 11:21

Настасья писал(а):Пиончик!
ну почему не изменить, если грамотно подобрать дозировку, то очень даже изменить.

Я пойду к терапевту 26, на след.неделе, вот совсем мне не хочется :-) но врач сказала надо, для галочки :-)

Меня кстати тоже к терапевту отправили на следующей недели. И похоже тоже для галочки :-_(
8-983-264-29-43
Аватара пользователя
Natallia
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 469
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 9
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 460 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Самые любимые сынок Никитка и доченька Анжеличка


Re: ВЕСНА 2013- 3

Сообщение Настасья » 20 мар 2013, 11:25

Natallia
ты когда идешь?
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1597
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Сообщение OlaMama » 20 мар 2013, 11:26

Natallia писал(а):Девчонки, а вы через сколько на приемы ходите? Меня постоянно на три недели отправляют :-_(

Меня на три недели отпускали. Сейчас на 1,5 отпустили, первого на прием.
Изображение
Аватара пользователя
OlaMama
Подружка
Подружка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения малыша (2) 8 марта (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 52 раз.
Меня зовут: Оля
Мои детки: Дочь Саша 26.06.2006.


Сообщение Natallia » 20 мар 2013, 11:29

Настасья писал(а):Natallia
ты когда идешь?

У меня не по записи.Хотела 26. Они же с 8?
8-983-264-29-43
Аватара пользователя
Natallia
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 469
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 9
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 460 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Самые любимые сынок Никитка и доченька Анжеличка


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 1

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber