центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Весна 2013-5

болтушка для будущих мамочек весенних малышей

Re: Весна 2013-5

Сообщение Rain » 30 май 2013, 14:33

Таблетки не страшно, мне их давали. С первой началось не сильно, потом прекратилось. Ровно через сутки вторую дали. Через пару часов начались схватки и пошло дело. Доча родилась, все хорошо. Есть у кого с первой начинаются роды.
Наташа опередила. :D
В патологии эти таблеточки как манну ждали :ta_n_cor:
Аватара пользователя
Rain
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 434
Фото: 3
Откуда: Черногорск.
Медали: 23
Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 630 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: Три доченьки ягодки. И два сыночка.


Сообщение shikyulia » 30 май 2013, 15:20

Ну спасибо, успокоили хоть :) а то все говорят жди, жди, само придёт когда надо, а у меня никак не приходит! Значит, надо помогать, что поделаешь.
]
Аватара пользователя
shikyulia
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 110
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 23 раз.
Меня зовут: Юлечка
Мои детки: Сладкий сыночек Севочка и Доченька Инесса


Re: Весна 2013-5

Сообщение Natallia » 30 май 2013, 15:47

Rain
Да, Кать, я такая))) Тоже после этих двух таблеточек рожать побежала... А девчонка с которой вместе в потологии лежали после первой меня догнала и перегнала в общем :D . Родила на 2 часа быстрее меня :-_(
8-983-264-29-43
Аватара пользователя
Natallia
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 469
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 9
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 460 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Самые любимые сынок Никитка и доченька Анжеличка


Сообщение Летняя85 » 30 май 2013, 16:02

у меня процесс пошел (ложный) к вечеру после 1, настоящий к вечеру после 2 таблы :) кому то и 1 хватает :a_g_a:
Аватара пользователя
Летняя85
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 434
Откуда: Саяногорск
Медали: 11
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 543 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Два сыночка


Сообщение Летняя85 » 30 май 2013, 16:04

shikyulia писал(а):Ну спасибо, успокоили хоть :) а то все говорят жди, жди, само придёт когда надо, а у меня никак не приходит! Значит, надо помогать, что поделаешь.

надо отдыхать пока можешь, как мне сказали на настоящие схватки ничего не действует, не проспишь, а то потом силы понадобятся :ta_n_cor:
Аватара пользователя
Летняя85
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 434
Откуда: Саяногорск
Медали: 11
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 543 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Два сыночка


Сообщение Natallia » 30 май 2013, 16:07

Вот-вот. Отдыхать надо. Я всю неделю с болью промучилась, толком не спала. А когда рожать надо было - силы закончились :( И ни чем хорошим это не закончилось... порвалась...
8-983-264-29-43
Аватара пользователя
Natallia
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 469
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 9
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 460 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Самые любимые сынок Никитка и доченька Анжеличка


Re: Весна 2013-5

Сообщение Nadin0206 » 30 май 2013, 16:27

shikyulia, осталось совсем не много, скоро встретишься с малышастиком :ya_hoo_oo:
А мне не давали таблетки. Я ж уехала с предвестниками - думала схватки, а оказалось нет. Так я там почти двое суток провалялась и никто ничего не хотела делать со мной :( И не спала двое суток, т.к. больно было. После прокола пузыря поставили какую то капельницу-помогайку и схватки понеслись :) Как хорошо, что сейчас есть всякие таблетки, капельницы и т.п. :) А сил все равно у меня много было. Мне вкололи снотворное, я час поспала, но это ни о чем после 2х бессонных суток. Но когда понимаешь, что все подходит к концу непонятно откуда появляются силы, открывается второе дыхание :) У меня кстати и без разрывов обошлось :)
Аватара пользователя
Nadin0206
V.I.P
V.I.P
Почетный участник СП
Участий в СП: 42
Откуда: Абакан, 4 мкр
Медали: 9
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 215 раз.
Меня зовут: Надежда
Мои детки: Два сыночка


Сообщение shikyulia » 30 май 2013, 17:09

Я тоже двое суток почти не сплю, всё думы думаю что да как. Дотянуть бы до 1 июня, все просят :)
]
Аватара пользователя
shikyulia
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 110
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 23 раз.
Меня зовут: Юлечка
Мои детки: Сладкий сыночек Севочка и Доченька Инесса


Re: Весна 2013-5

Сообщение Rain » 30 май 2013, 17:16

Не обращай внимания на всех. И отдыхай больше, силы нужны будут. Я 5 суток со схватками почти не спала, еле вытолкнула свою дочку. Тоже после 2х таблеток волшебных.
Аватара пользователя
Rain
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 434
Фото: 3
Откуда: Черногорск.
Медали: 23
Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 630 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: Три доченьки ягодки. И два сыночка.


Сообщение Летняя85 » 30 май 2013, 18:26

у меня наоборот было, ложные (и к ночи начинались блин) больно прям было, а ностоящие так себе, с 5 до 10 вечера (я даже дремала) в 10 другой девочке врача позвали, думаю заодно пусть и меня посмотрит, а оказалось рожать начала :D пузырь прокололи вот тогда схватки начались :D
Аватара пользователя
Летняя85
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 434
Откуда: Саяногорск
Медали: 11
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 543 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Два сыночка


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Amazonbot [bot], claudebot [bot] и гости: 1

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber