Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ЗИМА 2013 - 2014

Болтушка для будущих зимних мамочек

Сообщение Улыбка » 26 июн 2013, 13:42

kseniy1984 писал(а):Я вот думаю,про коляску..наверно сразу бать не ьбуду.рожу в декабре,явно декабрь,январь,февраль сильно гулять не будем.вообе хочу облегченную коляску. сос таршим покупали зима-лето,в итоге вообще на ней не ездили. а вот на коляске-трости два года гоняли.

мне мама тоже говорит не торопиться, у сестры заберу люльку (она 2-ого родила в апреле), им уже она не нужна будет.
после родов с месяц дома побыть нужно, но в морозы действительно сильно не погуляешь.
так что если и будем гулять, то на балкон выставлять.

у нас были разные коляски (и зима-лето, и трость и трехколесная).
Зима-лето нам очень пригодилась, ну теплее все-таки она в прохл. и холодную погоду, ручка перекидывается, что для меня один из важнейших критериев в коляске (не нравятся те, где короб нужно переставлять).
Трость на лето и в теплую безветрен.погоду.
Аватара пользователя
Улыбка
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1000
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 50
Серебряное Сердце (5) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 3145 раз.
Меня зовут: Улыбка
Мои детки: *


Re: ЗИМА 2013 - 2014

Сообщение amgrenev » 26 июн 2013, 14:19

Улыбка ВОТ И МЫ НЕ ХОТИМ СРАЗУ ПОКУПАТЬ КОЛЯСКУ, ВРЯТ ЛИ ПО МОРОЗАМ ГУЛЯТЬ БУДЕМ С НЕЙ
Аватара пользователя
amgrenev
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 186
Фото: 1
Медали: 11
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 767 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: Два любимых сыночка


Re: ЗИМА 2013 - 2014

Сообщение Жена своего мужа » 26 июн 2013, 14:20

Тоже с коляской решили не торопиться, рожу в феврале, в марте только гулять пойдем, неспеша время будет поездить выбрать, по интернету думаю не буду заказывать, мне надо все пощупать сначала, оценить удобность и ждать я не люблю. На выписку хочу конверт, что бы красиво малыша своего нарядить, пусть только и на один раз
Изображение
Аватара пользователя
Жена своего мужа
V.I.P
V.I.P
Новичок
Участий в СП: 3
Откуда: Абакан - Черногорск
Медали: 4
Медаль Дружбы 1 степени (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 425 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: сыночек Максимка


СообщениеСообщение было удалено | удалил: krasab | 07 мар 2018, 12:10.


Re: ЗИМА 2013 - 2014

Сообщение Svetlana888 » 26 июн 2013, 15:48

ТрАмПаМпУлЬкАЯ думала что я одна еще об этом не задумывалась :)
Изображение
Аватара пользователя
Svetlana888
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Черногорск
Медали: 1
Золотое перо (1)
Поблагодарили: 48 раз.
Меня зовут: Светлана


Сообщение Йана » 26 июн 2013, 15:54

У будущих мамочек на уме только предстоящее материнство :) Сама вчера себя поймала на мысли что практически все время об этом думаю :dumayu3:
Аватара пользователя
Йана
Фея
Фея
Опытный участник СП
Участий в СП: 9
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 6
Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Фотограф форума (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 279 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: зайка Тимур


Сообщение ДианаДи » 26 июн 2013, 18:07

Девочки привет!)))) Ох и набболтали :) :) :) а у меня голова второй день раскалывается,уж и не знаю что делать,таблетки пока не пью - страшно пить.. в аптеке сказали нурофен выпить можно..подскажете может,кто чем от головной боли спасался?))
Изображение
Аватара пользователя
ДианаДи
Хулиганка
Хулиганка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан
Поблагодарили: 8 раз.
Меня зовут: Диана


Re: ЗИМА 2013 - 2014

Сообщение Julia_F » 26 июн 2013, 18:15

ДианаДи попробуй полотенце в холодной воде смоченное на лоб положить, еще голова смотря из за чего болит...вот у меня давление прыгало и голова болела очень, я ела бруснику и делала массаж головы:) ну и с полотенцем лежала:) а таблетки страшно пить... Нурофен он сильное обезболивающее мне кажется...
Аватара пользователя
Julia_F
Леди
Леди
Почетный участник СП
Участий в СП: 46
Медали: 3
Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 126 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Доченька Василиса


Сообщение Фейка » 26 июн 2013, 19:06

ДианаДи писал(а):Девочки привет!)))) Ох и набболтали :) :) :) а у меня голова второй день раскалывается,уж и не знаю что делать,таблетки пока не пью - страшно пить.. в аптеке сказали нурофен выпить можно..подскажете может,кто чем от головной боли спасался?))


А я ходила к терапевту в консультации с жалобами на головную боль-сказала если уж совсем плохо-то парацетамол выпить или дет нурофен. Голова болела от низкого давления, врач мне еще неоднозначно дала понять что я видите ли худая по "их понятиям стандартности" и вроде как от того у меня голова и болит....бред по моему, я конечно худая, но не настолько чтоб у меня периодами давление падало от дефицита веса. Акушерка сказала кофе пить со сливками по утрам :)
Аватара пользователя
Фейка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 390
Фото: 0
Медали: 11
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 119 раз.
Меня зовут: Настёна
Мои детки: Дети-цветы жизни... у меня целых два цветка! :))


Сообщение Holly_Sh » 26 июн 2013, 19:57

продолжаем здесь viewtopic.php?f=65&t=43387&p=1447145#p1447145
Изображение
8983два79779один
[size] ГОСы и диплом - зашиваюсь, на форуме не бываю! [/size]
Аватара пользователя
Holly_Sh
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 125
Откуда: Черногорск, дизель
Медали: 35
Серебряное Сердце (2) Сердце (1) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 292 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Артемий, 20.07.2011


Пред.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber