центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ВЕСНА 2014

Болтушка для будущих мам весенних деток

Сообщение Аманинка » 31 окт 2013, 12:42

kseniy1984 писал(а):Аманинка вам хорду в сердце ставил врач? У меня вот у сына доп.хорда,и у дочи по узи тоже скорее всего на будет...

Да :a_g_a: в Красноярске на Коломенской 26, по узи прям видно было 2 белых точки, и дочу шевелили, чтоб она повернулась, все сердце рассматривала с разных ракурсов и очень долго...вот представьте, что я тогда испытывала.
Аватара пользователя
Аманинка
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 650
Откуда: г.Абакан
Медали: 14
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 503 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Любимые девочки


Сообщение Аманинка » 31 окт 2013, 12:45

kseniy1984 писал(а):Ну и как тут не поверить в вещие сны?! :ne_znau: Мне в первую Б снилось,что сын родится(хотя я дочу хотела) Киру. родился сын Кирилл.но во сне он на мужа похож был,а на самом деле моя копия :) В этот раз мне раза 4-ри снилось что доча. и тоже совпало Но вот имя не снится... и придумать не модем... вернее муж придумал. Лилия :) но я пока еще в раздумьях.все таки рожу и там уже определимся.

А мне очень нравится когда сынок похож на маму, а девочка на папу, прям тащусь :ta_n_cor: у нас есть такая знакомая семья :ta_n_cor: Лиля мне очень нравится, достаточно редкое имя и очень нежное, ассоциируется с чем то добрым :ta_n_cor: Мы тоже это имя рассматриваем, если доча :ta_n_cor:

Аватара пользователя
Аманинка
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 650
Откуда: г.Абакан
Медали: 14
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 503 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Любимые девочки


Сообщение Лиса_раммантик » 31 окт 2013, 14:19

Девочки мы пришли с узи :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: ,все показал рассказал мне прям повернул и все пальчики посчитали и все органы показал, :bravo: попросила его не говорить кто там а муж следом сказал говорить вообщем там поспорили.Врач сказал хорошо я понял, а потом видимо забыл и сказал что хорошая футбольная команда получится :D и на бланке узи сделал метку что там сыночек у нас :ta_n_cor: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: эх все таки вещие сны снятся, жаль я вот имя из сна не помню :ne_znau: Я прям после того сна настроилась что буду жить в мужском царстве :-) :-) :-) идем домой муж говорит что теперь вторую шубу тебе покупать надо :D
Только вот думаю как сверкови то сказать рассстроится человек больше всех девочку она хотела :Crai_zi: или вообще не говорить ей пока, а морально подготовить :smuschenie:
Не ищи счастье в жизни, а дай СЧАСТЬЮ ЖИЗНь...
Аватара пользователя
Лиса_раммантик
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 340
Откуда: г.Абакан
Медали: 33
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (6) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2)
Поблагодарили: 726 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: любимые мужчины


Сообщение Аманинка » 31 окт 2013, 14:52

Алена поздравляем с мальчиком :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :malchik: 2:0 в пользу мужского пола ;)
Кто у нас следующий на узи????????????
Аватара пользователя
Аманинка
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 650
Откуда: г.Абакан
Медали: 14
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 503 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Любимые девочки


Re: ВЕСНА 2014

Сообщение МамИра » 31 окт 2013, 15:54

Алена поздравляю с мальчишечкой!!!!!!! :ya_hoo_oo: не обманулась ты и в этот раз в своих предположениях.А как твое Узи? все в норму стало-все отклонения ушли на задний план?И по времени так же быстро делали узи,или уже чуть дольше и основательнее?
Девочки,я в свои сны не сильно верю,практически мне снится всегда что попало.вот и в этот раз приснилось что родила(видимо под наркозом-потому что очнулась на кресле,как после наркоза) девочку,а просматривался мальчик(мешочек) :smuschenie:
У меня дочки старшая на папу похожа,младшая на меня.а вот в самом первом сне(где деток раздавали и мне мальчик достался) там тоже на папу ребенок походил.Посмотрим,что судьба нам приготовила.Самое главное хочу ЗДОРОВОГО ребенка!
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей
Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *


Сообщение Vesna » 31 окт 2013, 16:27

Девочки и меня можно поздравить с сыночком!!! Сегодня после УЗИ пришла на работу, и улыбка с моего лица не сходит))) :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: ПДР поставил - 12 марта.. говорит крупный парень будет.. уже около полкилло весит :ta_n_cor: И мне кстати тоже вещий сон снился, что мальчик у меня будет.. я прямо сто процентов шла на УЗИ и знала, что парень там.. но все равно приятно
Изображение
Аватара пользователя
Vesna
Подружка
Подружка
Новичок
Участий в СП:
Откуда: Абакан
Медали: 5
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 110 раз.


Сообщение Аманинка » 31 окт 2013, 16:36

Vesna писал(а):Девочки и меня можно поздравить с сыночком!!! Сегодня после УЗИ пришла на работу, и улыбка с моего лица не сходит))) :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: ПДР поставил - 12 марта.. говорит крупный парень будет.. уже около полкилло весит :ta_n_cor: И мне кстати тоже вещий сон снился, что мальчик у меня будет.. я прямо сто процентов шла на УЗИ и знала, что парень там.. но все равно приятно

Наташа поздравляю!!! :ya_hoo_oo: :malchik: ну вот девочки, мальчишки пока у всех :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
Аманинка
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 650
Откуда: г.Абакан
Медали: 14
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 503 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Любимые девочки


Re: ВЕСНА 2014

Сообщение Вспышка » 31 окт 2013, 16:51

Лиса_раммантик поздравляю с сынишкой!!!! :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
Вспышка
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 516
Фото: 5
Медали: 51
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1566 раз.
Меня зовут: Ксения


Re: ВЕСНА 2014

Сообщение Вспышка » 31 окт 2013, 16:57

Зато у нас в зимний девченок много. :D
Аманинка у меня с сыном на узи хорду не увидели :ne_znau: Обнаружили только в 1.5 года когда бронхитом заболели. А вот с дочей на втором узи она увидела,думали что рассосется к 3-ему узи(т.к бывает такое) но нет..есть. У меня муж сердечник. поэтому я сильно переживала. самое главное для меня тоже не пол был,а что бы здоровый ребенок. Просто будем теперь как и с сыном наблюдатся у кардиолога. У меня вот еще и КТГ плохое первое было.так я теперь бога молю лишь бы толко здоровый ребенок.даже если и узи пол перептала!
Аватара пользователя
Вспышка
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 516
Фото: 5
Медали: 51
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1566 раз.
Меня зовут: Ксения


Сообщение Аманинка » 31 окт 2013, 17:11

kseniy1984 писал(а):Зато у нас в зимний девченок много. :D
Аманинка у меня с сыном на узи хорду не увидели :ne_znau: Обнаружили только в 1.5 года когда бронхитом заболели. А вот с дочей на втором узи она увидела,думали что рассосется к 3-ему узи(т.к бывает такое) но нет..есть. У меня муж сердечник. поэтому я сильно переживала. самое главное для меня тоже не пол был,а что бы здоровый ребенок. Просто будем теперь как и с сыном наблюдатся у кардиолога. У меня вот еще и КТГ плохое первое было.так я теперь бога молю лишь бы толко здоровый ребенок.даже если и узи пол перептала!

У меня КГТ первое хорошее было, второе плохое, родилась с гипоксией и обвитием....короче теперь в любом случае буду Актовегин капать недель в 30(способствует улучшенному питанию и кровообращению в плаценте, тем самым благотворно влияет на процесс обеспечения будущего ребенка кислородом.) вреда от этого точно не будет, дети наоборот в животике потом успокаиваются и затихают. Зато буду знать что малыш там не мучится и не задыхается. И буду спокойна.
Аватара пользователя
Аманинка
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 650
Откуда: г.Абакан
Медали: 14
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 503 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Любимые девочки


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber