Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ВЕСНА 2014

Болтушка для будущих мам весенних деток

Re: ВЕСНА 2014

Сообщение МамИра » 31 окт 2013, 21:56

У меня еще и после второй Б. над пупом шишка некрасивая вылезла,какая то треугольной формы и когда худела она сильно выпирала(ее щупаешь,а она что то в виде жировика (толстый слой жира в одном месте)Думала грыжа,но сказали что нет,и не беспокоила она меня сильно.Надеюсь,что в эту Б. рассосется,но пока без изменений
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей
Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *


Re: ВЕСНА 2014

Сообщение МамИра » 31 окт 2013, 21:59

Аманинка Таня,я так же в закупке взяла на пробу В ОЖИДАНИИ ЧУДА,для грудей(но мажу и живот и бедра) Во вторую вообще ничем не мазала,потому как в первую(названия не помню,но несколько видов было дорогих-специальных-в аптеке покупала)ничего не помогло,на груди растяжек не было и на животе тоже,а на бедрах вылезло(не сильно,но все же не помогли крема уберечься)
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей
Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *


Сообщение Аманинка » 31 окт 2013, 22:00

Мамира писал(а):У меня еще и после второй Б. над пупом шишка некрасивая вылезла,какая то треугольной формы и когда худела она сильно выпирала(ее щупаешь,а она что то в виде жировика (толстый слой жира в одном месте)Думала грыжа,но сказали что нет,и не беспокоила она меня сильно.Надеюсь,что в эту Б. рассосется,но пока без изменений

Вот да да, я к двум врачам ходила, один сказал на операцию ложись, другой что типа незначительная, ничего делать не надо, кому верить и что там :ne_znau: тоже какая то шишка, причем она когда трогаешь куда то изчезает :s_h_ok:
Аватара пользователя
Аманинка
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 650
Откуда: г.Абакан
Медали: 14
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 503 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Любимые девочки


Re: ВЕСНА 2014

Сообщение МамИра » 31 окт 2013, 22:05

Не у меня не исчезает,когда трогаешь,ее когда сильнее трогаешь,у меня где то внутри :smuschenie: отголосок идет как по нерву задели(думаю может от пуповины что осталось?) :smuschenie: :ne_znau: а так она и не беспокоит меня,не болей,ни чесотки от нее нет,повторюсь,пока ее не трогаешь
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей
Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *


Сообщение Аманинка » 31 окт 2013, 22:07

Мамира писал(а):Аманинка Таня,я так же в закупке взяла на пробу В ОЖИДАНИИ ЧУДА,для грудей(но мажу и живот и бедра) Во вторую вообще ничем не мазала,потому как в первую(названия не помню,но несколько видов было дорогих-специальных-в аптеке покупала)ничего не помогло,на груди растяжек не было и на животе тоже,а на бедрах вылезло(не сильно,но все же не помогли крема уберечься)

Вот с дочей брала спрей для тела Sanosan от растяжек, растяжка была одна на пупе незначительная (и то от пирсинга наверно) но он так сильно пах и был липкий, что хотелось сразу помыться :D Сейчас надо что то уже покупать, только что :ne_znau: Может просто оливковым маслом намазюкивать :ne_znau: Кстати про грудь, я засыпаю на боку просыпаюсь ночью от боли, все титьки себе отдавила :D никак не могу отучить себя на животе спать :krik:
Аватара пользователя
Аманинка
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 650
Откуда: г.Абакан
Медали: 14
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 503 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Любимые девочки


Re: ВЕСНА 2014

Сообщение МамИра » 31 окт 2013, 22:11

Я тоже на животе спать люблю.Но сейчас у меня муж моя опора,на него ногу закидываю и тогда не переворачиваюсь на живот.Мечтаю уже о подушке для Б.А пока нет подушки,с другой стороны от себя положила др.подушку-маленькая но сильно тяжелая и плотная потом на нее закидываю ногу :-)
А вот грудь меня в последнее время не беспокоит,мягонькая стала(не то что с месяц на зад,чуть не ревела от боли и упругости)
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей
Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *


Сообщение Аманинка » 31 окт 2013, 22:16

Мамира писал(а):Я тоже на животе спать люблю.Но сейчас у меня муж моя опора,на него ногу закидываю и тогда не переворачиваюсь на живот.Мечтаю уже о подушке для Б.А пока нет подушки,с другой стороны от себя положила др.подушку-маленькая но сильно тяжелая и плотная потом на нее закидываю ногу :-)

Ира, потом расскажешь как эта подушка для Б, чет не решаюсь ее купить, думаю простых накупить :ne_znau:
Мамира писал(а): А вот грудь меня в последнее время не беспокоит,мягонькая стала(не то что с месяц на зад,чуть не ревела от боли и упругости)

у меня прям как-будто горит :smuschenie:
Аватара пользователя
Аманинка
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 650
Откуда: г.Абакан
Медали: 14
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 503 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Любимые девочки


Сообщение Лиса_раммантик » 31 окт 2013, 23:57

девочки а у меня грудь вообще не болит, чуть больше стала и всё ;) я ни чем не мажусь тк не верю в этот чудодейственный эффект, тут все зависит от кожи и ее эластичности (а с помощью крема сделать ее более эластичной невозможно тем болеее за несколько месяцев) ну это мое мнени еи примеры подруг которые мазались и в итоге все в растяжках при чем очень некрасивых прям красных и бордовых цветов :ne_znau:
Не ищи счастье в жизни, а дай СЧАСТЬЮ ЖИЗНь...
Аватара пользователя
Лиса_раммантик
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 340
Откуда: г.Абакан
Медали: 33
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (6) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2)
Поблагодарили: 726 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: любимые мужчины


Сообщение Neka-Jam » 01 ноя 2013, 09:07

Доброе утро!
Давно не писала. На работе быстренько гляну, прочитать успею, а вот написать времени нет.
Подарил мне на день рождение муж подушку беременную формы "U". Пока просто голову посередине ложу, хоть шея перестала болеть
Аватара пользователя
Neka-Jam
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 484
Откуда: Абакан
Медали: 6
Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 128 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Максим 28.06.2005
Саша 05.04.2014
Коля 12.04.2016


Сообщение Аманинка » 01 ноя 2013, 10:15

Девочки, у меня ЭКГ показало тахикардию синусовую...кто с таким сталкивался?
Спросила у врача страшно? она говорит, пока до 18 недели не страшно, а после 18 плод будет питаться из плаценты, то типа есть опасения, короче отправила к терапевту, а терапевт будет только в среду :krik:
:(
Аватара пользователя
Аманинка
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 650
Откуда: г.Абакан
Медали: 14
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 503 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Любимые девочки


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber