Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Осенние пузики 2013-2

Темка для общения будущих осенних мамочек

Re: Осенние пузики 2013-2

Сообщение Машенька » 01 авг 2013, 22:08

Gekata у меня доча была летняя, зимой нам было пол года, сидела в коляске с коробом и больше я ее ни чем кроме чехла от коляски не укрывала,не мерзла, а уже в 1,5 года сложно было усадить ее в коляску, да и коляска была прогулочная с чехлом для ножек. Я не отговариваю, просто про себя подумала нужен мне такой мешок или нет, решила не нужен лучше теплый комбез :smuschenie:
Изображение
Аватара пользователя
Машенька
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 446
Откуда: г Абакан район АДМ
Медали: 8
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 6 летием форума! (1)
Поблагодарили: 65 раз.
Меня зовут: Маша
Мои детки: Сонечка и Мишутка


Сообщение Sibrostok » 01 авг 2013, 22:09

Gekata писал(а):а коврик игровой это же наверно месяцев с 3? А и кстати во сколько месяцев садить на попу можно?

я даже не знаю, собираюсь все равно купить сразу с рождения
Аватара пользователя
Sibrostok
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 728
Откуда: Абакан
Медали: 14
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 251 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Сын и дочь


Сообщение Машенька » 01 авг 2013, 22:11

Gekata писал(а):а коврик игровой это же наверно месяцев с 3? А и кстати во сколько месяцев садить на попу можно?

мне кажется с нуля можно, пусть разглядывает игрушки, как ребенок сядет уже не нужен будет. Доча села в пять, у каждого ребенка индивидуально, пока сам не сядет лучше не присаживать нагрузка на позвоночник большая
Изображение

Аватара пользователя
Машенька
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 446
Откуда: г Абакан район АДМ
Медали: 8
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 6 летием форума! (1)
Поблагодарили: 65 раз.
Меня зовут: Маша
Мои детки: Сонечка и Мишутка


Сообщение Gekata » 01 авг 2013, 22:15

ого 5 месяцев, я думала почему то раньше. А как в автокресле возить :?: Мальчики же раньше садяться или наоборот?
Изображение
Аватара пользователя
Gekata
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 67
Откуда: Абакан
Медали: 4
Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 100 раз.
Меня зовут: Аня
Мои детки: Лапочка дочка


Сообщение Sibrostok » 01 авг 2013, 22:15

Gekata писал(а):ого 5 месяцев, я думала почему то раньше. А как в автокресле возить :?: Мальчики же раньше садяться или наоборот?

для мелких по-моему специальное автокресло, где лежат
Аватара пользователя
Sibrostok
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 728
Откуда: Абакан
Медали: 14
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 251 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Сын и дочь


Re: Осенние пузики 2013-2

Сообщение Martovskaya » 01 авг 2013, 22:16

У меня с 4,5 мес. пытались сесть, вредничали что им не давали, но тем не менее присаживаться мы наверное где-то мес. с 3,5 начали, полулёжа в подушках, а в 6 мес. уже сидели. Но это мальчики, а вот с девочками говорят до 6 мес. не рекомендуют даже присаживать, не то что садить :ne_znau:
Изображение
Аватара пользователя
Martovskaya
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 130
Откуда: Абакан
Медали: 31
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1874 раз.
Меня зовут: Martovskaya
Мои детки: и сыночки, и дочка )))


Сообщение Машенька » 01 авг 2013, 22:17

Gekata писал(а):ого 5 месяцев, я думала почему то раньше. А как в автокресле возить :?: Мальчики же раньше садяться или наоборот?

Есть автолюльки, я не буду сына присаживать пока сам не сядет, сядет значит позвоночник окреп, следовательно скоро поползет-лови :D
Изображение
Аватара пользователя
Машенька
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 446
Откуда: г Абакан район АДМ
Медали: 8
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 6 летием форума! (1)
Поблагодарили: 65 раз.
Меня зовут: Маша
Мои детки: Сонечка и Мишутка


Сообщение Gekata » 01 авг 2013, 22:18

автолюльки жутко не надежны, муж краш тесты показывал такая жуть :( Пишут что лучше автокресло, надежнее, и они идут от 0. Но там ребенок все ровно как сидит, а ведь нельзя. Вот и что делать? Брать автолюльку на 5 месяцев, потом пересаживать......
Изображение
Аватара пользователя
Gekata
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 67
Откуда: Абакан
Медали: 4
Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 100 раз.
Меня зовут: Аня
Мои детки: Лапочка дочка


Сообщение Sibrostok » 01 авг 2013, 22:20

Gekata писал(а):автолюльки жутко не надежны, муж краш тесты показывал такая жуть :( Пишут что лучше автокресло, надежнее, и они идут от 0. Но там ребенок все ровно как сидит, а ведь нельзя. Вот и что делать? Брать автолюльку на 5 месяцев, потом пересаживать......

я думаю что автолюльку лучше, а то присаживать же нельзя, позвоночник жалко
Аватара пользователя
Sibrostok
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 728
Откуда: Абакан
Медали: 14
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 251 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Сын и дочь


Сообщение Holly_Sh » 01 авг 2013, 22:21

Martovskaya писал(а):У меня с 4,5 мес. пытались сесть, вредничали что им не давали, но тем не менее присаживаться мы наверное где-то мес. с 3,5 начали, полулёжа в подушках, а в 6 мес. уже сидели. Но это мальчики, а вот с девочками говорят до 6 мес. не рекомендуют даже присаживать, не то что садить :ne_znau:

офигеть, а мой в отстающих, только в 8 сам сел :( но про коврик согласна, им сразу все интересно
Изображение
8983два79779один
[size] ГОСы и диплом - зашиваюсь, на форуме не бываю! [/size]
Аватара пользователя
Holly_Sh
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 125
Откуда: Черногорск, дизель
Медали: 35
Серебряное Сердце (2) Сердце (1) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 292 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Артемий, 20.07.2011


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber