центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ЗИМА 2013-2014 - 6

Болтушка для будущих зимних мамочек
СообщениеСообщение было удалено | удалил: krasab | 07 мар 2018, 12:10.


СообщениеСообщение было удалено | удалил: krasab | 07 мар 2018, 12:10.



Re: ЗИМА 2013-2014 - 6

Сообщение Фейка » 21 окт 2013, 07:41

Девочки-кто делал гимнастику при неправильном положении плода? Вам помогло? В пт была на явке-а моя царевна разлеглась поперек :( хотя уже давно лежала головкой вниз-не понимаю чего ей надо, делала 2 раза гимнастику-она перевернулась, но теперь мне кажется что головкой вверх-сидит на попе. Но это конечно по моим ощущениям-я живот потрогала-вроде голова сверху. Через неделю уже больничный выдадут. Как подумаю про кесарево....прям жутко становится как то :s_h_ok:
Аватара пользователя
Фейка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 390
Фото: 0
Медали: 11
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 119 раз.
Меня зовут: Настёна
Мои детки: Дети-цветы жизни... у меня целых два цветка! :))


Re: ЗИМА 2013-2014 - 6

Сообщение amgrenev » 21 окт 2013, 08:02

Фейка а что за гимнастика такая? Мой сынуля тоже поперек лежит, врач сказала. Я вообще не понимаю как он там расположился, но пинается в основном в боках. Скоро на узи идти, хотелось бы, что бы правилно уже расположился.
Аватара пользователя
amgrenev
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 186
Фото: 1
Медали: 11
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 767 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: Два любимых сыночка


Сообщение Дарья999 » 21 окт 2013, 08:03

Всем привет. Я с утра уже без настроения выпишут меня не раньше четверга. :krik: :s_h_ok: Я просто уже не могу тут я вообще не высыпаюсь все уже на столько болит от кроватей. И плохо отзапаха еды которую тут готовят. Ну вот че лежать раз ни каких процедур не делают больше. :s_h_ok:
Изображение
Аватара пользователя
Дарья999
V.I.P
V.I.P
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 7
Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 309 раз.
Меня зовут: Дарья
Мои детки: Доченька Катюшка!


Сообщение Дарья999 » 21 окт 2013, 08:12

И я больше не могу вставать каждый день в шесть утра чтоб измерить давление :krik:
Изображение
Аватара пользователя
Дарья999
V.I.P
V.I.P
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 7
Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 309 раз.
Меня зовут: Дарья
Мои детки: Доченька Катюшка!


Сообщение JuliaMill » 21 окт 2013, 08:18

Девочки, доброе утро!
куся писал(а):Девочки , привет! Кому назначали кальцемин , в какой дозировке ??? Мне назначили по 1 табл 1 раз в день месяц пить. Еще сама без назначения хочу попить омега3 фирмы 9 месяцев, а в инструкции ничего не написано по сколько штук и сколько раз в день......Пила в первую беременность , но уже ничего не помню

Мне назначили по 1 таблетке один раз на ночь 10 дней. Всё равно судороги по ночам мучают. Про омега3 не знаю :ne_znau:

Аватара пользователя
JuliaMill
Зажигалочка
Зажигалочка
Gold участник СП
Участий в СП: 70
Медали: 8
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 95 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Два сыночка


Сообщение JuliaMill » 21 окт 2013, 08:22

Фейка писал(а):Девочки-кто делал гимнастику при неправильном положении плода? Вам помогло? В пт была на явке-а моя царевна разлеглась поперек :( хотя уже давно лежала головкой вниз-не понимаю чего ей надо, делала 2 раза гимнастику-она перевернулась, но теперь мне кажется что головкой вверх-сидит на попе. Но это конечно по моим ощущениям-я живот потрогала-вроде голова сверху. Через неделю уже больничный выдадут. Как подумаю про кесарево....прям жутко становится как то :s_h_ok:

У меня плановое кесарево, но всё равно сказали стоять в коленно-локтевой позе по 15 минут. Малыш сидит на попе.
Аватара пользователя
JuliaMill
Зажигалочка
Зажигалочка
Gold участник СП
Участий в СП: 70
Медали: 8
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 95 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Два сыночка


Re: ЗИМА 2013-2014 - 6

Сообщение Фейка » 21 окт 2013, 08:34

мне на участке выдали гимнастику. На сроке до 32 нелдель нужно попеременно лежать то на правом то на левом боку, медленно переворачиваясь через спину. Лежать на каждом боку по 10 минут-и так 3-4 раза в день (времени занимает около часа такое вот лежание). На вых-х делала 2 раза, сразу перевернулась детка, только не в тут сторону как мне кажется. И еще когда ребенок ляжет правильно-то нужно спать обязательно на боку-на том в котором спинка ребенка лежит. А я вот пару недель спала на спине.....сегодня опять так же проснулась :-_(
Аватара пользователя
Фейка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 390
Фото: 0
Медали: 11
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 119 раз.
Меня зовут: Настёна
Мои детки: Дети-цветы жизни... у меня целых два цветка! :))


СообщениеСообщение было удалено | удалил: krasab | 07 мар 2018, 12:10.


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Amazonbot [bot], claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber