центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Осенние пузики 2013-6

Темка для общения будущих осенних мамочек

Сообщение Вспышка » 05 окт 2013, 14:02

Martovskaya писал(а):
kseniy1984 писал(а):Женя,как дочу назвали?

Катюша у нас :)

:Klevo: У нас папа тоже на это имя запал,ну еще есть вариант Лилия,но я как то не хочу :)
Аватара пользователя
Вспышка
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 516
Фото: 5
Медали: 51
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1566 раз.
Меня зовут: Ксения


Сообщение dguleta » 05 окт 2013, 14:11

kseniy1984 писал(а):
Martovskaya писал(а):
kseniy1984 писал(а):Женя,как дочу назвали?

Катюша у нас :)

:Klevo: У нас папа тоже на это имя запал,ну еще есть вариант Лилия,но я как то не хочу :)

мы по началу тоже Лилечкой хотели, а потом что то как то резко передумали... вроде и красивое имя, да еще и мамы тоже - типа что за имя, Лилька, вообщем в итоге от него отказались. сейчас вроде как много кто Арианой, Алианой, Марией, Дашей называют. а мы вообще самое простое имя выбрали-Вера, все удивляются что так хотим назвать. а нам нравится!
Аватара пользователя
dguleta
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 203
Откуда: Абакан
Медали: 11
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 475 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: доченька


Сообщение dguleta » 05 окт 2013, 14:14

ну еще я кучу инфы почитала про имена, и так как у нас будет скорпиончик и змея в одном лице, а со скорпионами не по наслышке знакома, решили имя выбрать которое уравновесит эмоции и сумашедшую страсть скорпионов ;) вот так. знакомые кстати тут назвали дочу Нэлли, тоже красиво. но у них очень хорошо с немецкой фамилией сочетается.
Аватара пользователя
dguleta
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 203
Откуда: Абакан
Медали: 11
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 475 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: доченька


Сообщение Настасья » 05 окт 2013, 14:22

dguleta писал(а):
Настасья писал(а):dguleta
для меня тоже загадка :-) меня сия участь миновала все три раза

я думала всем делают... видимо все индивидуально. наверное когда с отхождением вод приезжают делают, чтобы посмотреть родовую деятельность. а если приезжаешь со схваточками в 2-3 минуты, то там уже клизму бы успеть сделать :-)

неа, тоже не всегда, у меня первые двое родов начинались с отхождения вод, ниче не ставили, а третий раз там, да, я даже кровать не успела помять в предродовой, только посмотрела на нее :D

Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1596
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Re: Осенние пузики 2013-6

Сообщение Настасья » 05 окт 2013, 14:23

dguleta
а Вероничка не нравится? сейчас это имя стало пореже встречаться, можно и Верочка называть сокращенно :)
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1596
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Сообщение dguleta » 05 окт 2013, 14:26

Настасья писал(а):dguleta
а Вероничка не нравится? сейчас это имя стало пореже встречаться, можно и Верочка называть сокращенно :)

мы думали тоже про Веронику- Ника можно и Вера. но остановились все таки на Вере, Вера Алексеевна :) теперь правда друзья шутят-ну вот, родите Веру, и пойдете за Надеждой и Любовью :D шутники :-)
Аватара пользователя
dguleta
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 203
Откуда: Абакан
Медали: 11
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 475 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: доченька


Сообщение dguleta » 05 окт 2013, 14:28

Настасья писал(а):
dguleta писал(а):
Настасья писал(а):dguleta
для меня тоже загадка :-) меня сия участь миновала все три раза

я думала всем делают... видимо все индивидуально. наверное когда с отхождением вод приезжают делают, чтобы посмотреть родовую деятельность. а если приезжаешь со схваточками в 2-3 минуты, то там уже клизму бы успеть сделать :-)

неа, тоже не всегда, у меня первые двое родов начинались с отхождения вод, ниче не ставили, а третий раз там, да, я даже кровать не успела помять в предродовой, только посмотрела на нее :D

вот тоже хочу посмотреть на кровать и все :) за дочей сразу в родовую. хотя конечно понимаю что наврядли в первый раз так получится :) ну ничего, это не страшно.
Аватара пользователя
dguleta
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 203
Откуда: Абакан
Медали: 11
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 475 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: доченька


Re: Осенние пузики 2013-6

Сообщение Настасья » 05 окт 2013, 14:30

dguleta
это я про Вероничку к тому, что мне самой нравятся имена, чтобы было полное и сокращенное :) но это я только про себя пишу, на то мы и разные люди, чтоб имена разные нравились.
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1596
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Re: Осенние пузики 2013-6

Сообщение Вспышка » 05 окт 2013, 14:33

Вот мне тоже имя Вероника очень нравится,а муж против! :krik:
Аватара пользователя
Вспышка
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 516
Фото: 5
Медали: 51
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1566 раз.
Меня зовут: Ксения


Re: Осенние пузики 2013-6

Сообщение Настасья » 05 окт 2013, 14:35

kseniy1984
ну ты поплачь :-) скажи, что будешь спинку ему чесать, раз в неделю, по субботам :D
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1596
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber