Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ЗИМА 2013-2014 - 7

Болтушка для будущих зимних мамочек

Сообщение batta222 » 06 ноя 2013, 14:29

kseniy1984 писал(а):Мама надо мной смеется,говорит живот большой. что типо и узи ошибается.может двойня :)

Ну у меня больше=)))
Аватара пользователя
batta222
Зажигалочка
Зажигалочка
Новичок
Участий в СП: 0
Фото: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 38 раз.
Меня зовут: Маргарита


Re: ЗИМА 2013-2014 - 7

Сообщение Дарья999 » 06 ноя 2013, 15:01

kseniy1984подрос животик:) а у меня раза в два меньше. мне все говорят что маленький для моего срока. я уж переживать начинаю что маленький. :ne_znau: была на явке все хорошо сказали. что так и болит по утрам терпи сказали. прибавка 300 гр. и вообще как то в торопях явка прошла не когда ей особо было. следующая через 10 дней. зато стоматолога прошла сегодня и витаминки получила бесплатные:) завтра ктг и терапевт . по городу еле передвигалась кость эта ужасно болит :(
Изображение
Аватара пользователя
Дарья999
V.I.P
V.I.P
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 7
Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 309 раз.
Меня зовут: Дарья
Мои детки: Доченька Катюшка!


Сообщение Йана » 06 ноя 2013, 15:12

Ксюш, мне кажется совсем чуть чуть подрос))Это с разбегом в сколько недель сделаны фото?
Сегодня хотела записаться к окулисту, вчера не успела заехать. А мне сегодня сказали что фиг, пятого листик выложили и уже все занято, теперь только 11 новый лист выложат. Дур дом ей богу. :Crai_zi:
Аватара пользователя
Йана
Фея
Фея
Опытный участник СП
Участий в СП: 9
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 6
Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Фотограф форума (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 279 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: зайка Тимур


Сообщение Йана » 06 ноя 2013, 15:22

Я тут читала темку на форуме, кто как придумывал свой ник. Вот интересно, а наши зимние мамочки как выбирали себе ник для форума и почему именно этот? :ta_n_cor:
Аватара пользователя
Йана
Фея
Фея
Опытный участник СП
Участий в СП: 9
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 6
Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Фотограф форума (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 279 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: зайка Тимур


Сообщение batta222 » 06 ноя 2013, 15:33

Йана писал(а):Я тут читала темку на форуме, кто как придумывал свой ник. Вот интересно, а наши зимние мамочки как выбирали себе ник для форума и почему именно этот? :ta_n_cor:

Когда то давно придумывала себе почту и мне автоматически предложил именно эту, а мне понравилось, так везде использую.
Аватара пользователя
batta222
Зажигалочка
Зажигалочка
Новичок
Участий в СП: 0
Фото: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 38 раз.
Меня зовут: Маргарита


Re: ЗИМА 2013-2014 - 7

Сообщение amgrenev » 06 ноя 2013, 15:48

Tratotysya а где 17 магазин?
Аватара пользователя
amgrenev
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 186
Фото: 1
Медали: 11
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 767 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: Два любимых сыночка


Re: ЗИМА 2013-2014 - 7

Сообщение Tratotysya » 06 ноя 2013, 16:08

amgrenevв районе 30 магазина.Получается ч/з дорогу напротив дома быта.в соседнем доме Виктория находится.по Юбилейной

Аватара пользователя
Tratotysya
Леди
Леди
Опытный участник СП
Участий в СП: 8
Откуда: Черногорск
Медали: 6
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 234 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: Сынок Андрюшка
Дочурка Иринка


Сообщение Tratotysya » 06 ноя 2013, 16:11

batta222 писал(а):
Йана писал(а):Я тут читала темку на форуме, кто как придумывал свой ник. Вот интересно, а наши зимние мамочки как выбирали себе ник для форума и почему именно этот? :ta_n_cor:



Когда то давно придумывала себе почту и мне автоматически предложил именно эту, а мне понравилось, так везде использую.

ТОже очень давно открывала почту.И хотелось чего то необычного.думали думали.И придумали трататуся.мне сказали что это ак раз для меня)))) вот я теперь везде трататуся
Аватара пользователя
Tratotysya
Леди
Леди
Опытный участник СП
Участий в СП: 8
Откуда: Черногорск
Медали: 6
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 234 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: Сынок Андрюшка
Дочурка Иринка


Re: ЗИМА 2013-2014 - 7

Сообщение Вспышка » 06 ноя 2013, 16:54

фото.разница в неделю :)
Аватара пользователя
Вспышка
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 516
Фото: 5
Медали: 51
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1566 раз.
Меня зовут: Ксения


Re: ЗИМА 2013-2014 - 7

Сообщение Вспышка » 06 ноя 2013, 16:54

я много прибавила. :( я одна тут слоник с такими прибавками.
Меня что то под вечер тошнит.и ость.прям плохо себя чувствую....
Аватара пользователя
Вспышка
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 516
Фото: 5
Медали: 51
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1566 раз.
Меня зовут: Ксения


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber