Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ЗИМА 2013-2014 - 7

Болтушка для будущих зимних мамочек

Сообщение mohnatik » 06 ноя 2013, 16:56

Tratotysya писал(а):mohnatikда ладно.Зато сюрприз.Я с первим ходила так он не на одном УЗИ не показался.Так что рожала я просто ребенка)))))

С первым я тоже ходила до последнего не зная кого рожать буду. А сейчас хотелось бы ясности. Ну да ладно, главное чтоб малыш здоровенький родился.
Аватара пользователя
mohnatik
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 273
Откуда: Саяногорск!
Медали: 23
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) 2-е место (2)
Поблагодарили: 661 раз.
Меня зовут: *
Мои детки: мамин котик и лапочка дочка


Re: ЗИМА 2013-2014 - 7

Сообщение Вспышка » 06 ноя 2013, 16:57

У меня ник имя да год рождения :)
А мне что то про терапевта ни сказали ни чего.хотяв обменке ви дела что два раза он.завтра узнаю кого еще проходить.про витамины спрошу...а то не охото в грязном лежать отделении,что все не сдано
Аватара пользователя
Вспышка
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 516
Фото: 5
Медали: 51
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1566 раз.
Меня зовут: Ксения


Сообщение amgrenev » 06 ноя 2013, 17:00

Я тут использую свой ник с работы, мне его наши программисты выдали, инициалы и кусочек фамилии.
Аватара пользователя
amgrenev
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 186
Фото: 1
Медали: 11
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 767 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: Два любимых сыночка


Сообщение mohnatik » 06 ноя 2013, 17:04

kseniy1984 писал(а):я много прибавила. :( я одна тут слоник с такими прибавками.
Меня что то под вечер тошнит.и ость.прям плохо себя чувствую....

Я тоже уже много прибавила, сейчас взвешалась еще+1,5кг за неделю. А в итоге почти 13кг. А ходить то еще огого сколько. И животик большой у меня. Говорят, что со вторым живоик и раньше видно сьановится, и больше.
Аватара пользователя
mohnatik
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 273
Откуда: Саяногорск!
Медали: 23
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) 2-е место (2)
Поблагодарили: 661 раз.
Меня зовут: *
Мои детки: мамин котик и лапочка дочка


Re: ЗИМА 2013-2014 - 7

Сообщение Вспышка » 06 ноя 2013, 17:39

Целый день держалась,а под вечер наелась блинов с творогом :Crai_zi: хоть бы весы завтра сломались в жк :D
Аватара пользователя
Вспышка
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 516
Фото: 5
Медали: 51
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1566 раз.
Меня зовут: Ксения


Re: ЗИМА 2013-2014 - 7

Сообщение Жена своего мужа » 06 ноя 2013, 17:49

Йана вот такая же беда, вчера пока по делам мотались, забыли заехать в ЖК, а сегодня приехала и до 20 числа все занято, я уже думаю, а можно ли платно где пройти и справку принести. И в Альпаку я сегодня заезжала, мне тоже наверное такой же комбез приглянулся, цена помню что 4 с копейками, а цвет там голубой и коричневато-бежевый был, второй больше на глаз упал. Вот думаю теперь, если ничего другого в голову не ударит поеду этот брать, а то мне сказали, что такого плана больше привоза не будет
Изображение
Аватара пользователя
Жена своего мужа
V.I.P
V.I.P
Новичок
Участий в СП: 3
Откуда: Абакан - Черногорск
Медали: 4
Медаль Дружбы 1 степени (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 425 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: сыночек Максимка


СообщениеСообщение было удалено | удалил: Вспышка | 06 ноя 2013, 17:56.


Re: ЗИМА 2013-2014 - 7

Сообщение Румина » 06 ноя 2013, 18:00

А я сегодня была у окулиста, второй раз, в первую Б не помню, чтобы 2 раза отправляли.
Купила ткани на пеленочки, присмотрела ткань на постельку в кроватку, бортики тоже сама хочу, может у кого выкройки есть? я просто не сильна в шитье.
Аватара пользователя
Румина
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 598
Откуда: Абакан
Медали: 27
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4) Медаль Дружбы 1 степени (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 537 раз.
Меня зовут: Анечка


Re: ЗИМА 2013-2014 - 7

Сообщение Румина » 06 ноя 2013, 18:05

Девочки, у меня есть вот такой топ для кормления : http://item.taobao.com/item.htm?spm=a23 ... 0089367802
р.М, на наш наверно 75 или 80В, но могу ошибаться. Заказывала себе, да с размером не угадала, не влазят :-)
Могу на что нибудь для лялечки поменяться, если кто захочет :)
Аватара пользователя
Румина
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 598
Откуда: Абакан
Медали: 27
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4) Медаль Дружбы 1 степени (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 537 раз.
Меня зовут: Анечка


Re: ЗИМА 2013-2014 - 7

Сообщение amgrenev » 06 ноя 2013, 19:00

Бетти Боп писал(а):бортики тоже сама хочу, может у кого выкройки есть?

я в интернете видела видеоурок, но сама тоже в этом не сильна.
Аватара пользователя
amgrenev
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 186
Фото: 1
Медали: 11
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 767 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: Два любимых сыночка


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber