Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ВЕСНА 2014-2

продолжаем болтать

Re: ВЕСНА 2014-2

Сообщение МамИра » 17 дек 2013, 20:36

Лиса_раммантик Алена,про имена.У тебя созвучно имена ,на одну букву.Я так не хочу.Я ж разносторонняя,однообразие не люблю.и с именем так же,чтоб никакого повтора в буквах. :smuschenie:
Ну а про подгузники,я ,честно,на цены еще не смотрела.Тоже буду брать по своим финансам.На выписку можно и памперсы парочку в аптеке купить.а там уже видно будет,что и с чем :ne_znau:
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей
Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *


Сообщение Аманинка » 17 дек 2013, 20:37

Лиса_раммантик писал(а):А я сначала хотела Мишей назвать, но при этом хочу чтоб имена детей между собой тоже хорошо звучали, а вот Максим и Михаил мне не очень нравится, есть еще один вариант мне очень нравится и звучит, а мужу нет. Но может со временем согласится :D

Я Мишей тоже предлагала, говорит нет, не Мишка и не Лев, не Женя и не Саша, вот и думай :D :Crai_zi:
Аватара пользователя
Аманинка
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 650
Откуда: г.Абакан
Медали: 14
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 503 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Любимые девочки


Сообщение Аманинка » 17 дек 2013, 20:39

Добалтаю чуть чуть, про имена, у нас во дворе Марьяшка бегает, красоточка!!! :ta_n_cor:
Аватара пользователя
Аманинка
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 650
Откуда: г.Абакан
Медали: 14
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 503 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Любимые девочки


Сообщение Шустя » 17 дек 2013, 20:45

Аманинка писал(а):
Мамира писал(а):Талон обязаны дать.Срок то выходит.а потом праздники и будет уже срок больше,чем для узи положено

поди уже раздали, кому еще и 20 недель нет :ne_znau:

Я сегодня ходила к акушерке с другого участка чтобы узнать про талон, так врач из этого кабинета мне сказала талонов нет не на одном из участков и не известно будут ли, а акушерка повспоминала и говорит вроде оставался 1, пошла со мной на наш участок и отискала его.
А на первое УЗИ мне тоже говорили что талонов нет, я несколько раз приходила, а потом уже когда срок поджимал (сказали идти только на Чертыгашева на 1 УЗИ и никуда больше - когда я хотела сама платно сходить), пошла к заведующей, так талон тут же нашелся. Ещё и сказали типа раз такая умная открывала бы клинику (это когда я им поправила что срок посчитали не так), после этого где бы я не была (на 2 УЗИ,у 2-х сторонних врачей и акушерки) все они считают так же как и я (вобщем свои ошибки не хотят и признавать а ещё и грубят).
Изображение
+79855353315
Аватара пользователя
Шустя
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 163
Фото: 0
Откуда: Москва
Медали: 11
Бронзовое Сердце (2) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 586 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Арина


Re: ВЕСНА 2014-2

Сообщение МамИра » 17 дек 2013, 20:47

Девочки мы переехали в новый домик,давайте туда уже перебираться!!!!!!!!!!А эту закроют :a_g_a:
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей
Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *


Сообщение Milagros » 18 дек 2013, 09:15

Аманинка писал(а):
Мамира писал(а):Таня,по финансам смотри.Я уже кроваткой запаслась.Коляску решили после рождения с единовременного купим.А штанишки -ползунки начну прикупать по чуть чуть после нового года.Ну и аптечку решила с января прикупить,для ребенка(брать буду частями)Сейчас здесь на форуме рыскаю,присматриваю вещи.но не заказываю ,все чуть позже.

Ира, а тебе после НГ сколько неделек уже будет?
я на верно в конце января начну штанцы, ползунки закупать...
сейчас так интересно, все что мне нравилось и хотела купить, исчезло :s_h_ok: думаю, после Нг много моделек должно появится, я тоже смотрю, присматриваюсь... :ta_n_cor:

Девочки, после нового года распродажи начнутся :Klevo: тогда и надо потихоньку покупать)) можно ребенку будет за копейки и зару, и бенетон купить, особенно это касается капитальный вещей:верхней одежды, одежды на выход! Я уже зару всю проштудировала :)
Изображение
Аватара пользователя
Milagros
Леди
Леди
Почетный участник СП
Участий в СП: 44
Откуда: Абакан
Медали: 6
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 210 раз.
Меня зовут: Мила


Пред.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber