центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ВЕСНА 2014-2

продолжаем болтать

Сообщение Milagros » 17 дек 2013, 11:41

А я вчера на ночь курицы натрескалась. Ем маленькими порциями, но оооооооооооочень часто. И у меня по этому поводу созрел вопрос: это только у меня с 21 недели жер начался??? Особенно хочется мяса (курицы, говядины)??
Изображение
Аватара пользователя
Milagros
Леди
Леди
Почетный участник СП
Участий в СП: 44
Откуда: Абакан
Медали: 6
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 210 раз.
Меня зовут: Мила


Сообщение Milagros » 17 дек 2013, 11:44

Мамира писал(а):Я своих настраивала что мы на выходных будем елку наряжать.Нам не с руки в будни,поэтому в плане наряда елочки(которую еще не купили)мне повезло.Да и деткам некогда вечером будет,они со второй смены учатся.

Вот и мы настраивались, но муж сказал, что раз обещали - надо сегодня (а обещали, т.к. доча на прошлых выходных заныла, давайте, мол, елку наряжать. А муж ей ответил, что снега нет, и поэтому елку еще рано наряжать :D Как выпадет снег, так нарядим. А у детей память хорошая :D ) Теперь в общем не отвертеться :D Будем ночью елку наряжать))
Изображение
Аватара пользователя
Milagros
Леди
Леди
Почетный участник СП
Участий в СП: 44
Откуда: Абакан
Медали: 6
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 210 раз.
Меня зовут: Мила


Сообщение МамИра » 17 дек 2013, 11:48

Milagros писал(а):А я вчера на ночь курицы натрескалась. Ем маленькими порциями, но оооооооооооочень часто. И у меня по этому поводу созрел вопрос: это только у меня с 21 недели жер начался??? Особенно хочется мяса (курицы, говядины)??

У меня чуть позже проснулся ЖОР.и курицу тоже сильно тянет,но мне сказали что как за мясо,ее не считают.Для Б.самое хорошее мясо это говядина.Гемоглобин поддерживает в норме
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей
Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *


Сообщение Шустя » 17 дек 2013, 12:01

Milagros писал(а):А я вчера на ночь курицы натрескалась. Ем маленькими порциями, но оооооооооооочень часто. И у меня по этому поводу созрел вопрос: это только у меня с 21 недели жер начался??? Особенно хочется мяса (курицы, говядины)??

Я тоже обжоркой становлюсь, на прошлой неделе вернулась былая великая любовь к сладкому :pirogenka: - печенюшек всяких набрала в шоколаде да с карамелью, вобщем сегодня поймала себя на мысли что надо с этим завязывать :devill: .
А про мясо отдельная история, я больше 3 лет вегетарианка была, а теперь вот тоже мяско поедаю (сосиски даже ем, хотя знаю что там неизвестно что намешано, оди Е-шки сплошные).
Изображение
+79855353315
Аватара пользователя
Шустя
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 163
Фото: 0
Откуда: Москва
Медали: 11
Бронзовое Сердце (2) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 586 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Арина


Сообщение Шустя » 17 дек 2013, 12:06

А еще на нашем участке опять новости: акушерка (которую видела 1 раз) опять ушла на больничный. Врач в отпуске, врач которая её заменяла на больничном, говорят кто-то принимает но она вобще стороняя какая-то (не с участков) :nevozmozno: .
А ещё мне какаим-то чудом достался талон на УЗИ (к Емельянову на Щетинкина), на 31 декабря :D. Кто что знает про Емельянова, стоит ли идти (делает ли фото, видео) или может все же в Медлайн?
Изображение
+79855353315
Аватара пользователя
Шустя
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 163
Фото: 0
Откуда: Москва
Медали: 11
Бронзовое Сердце (2) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 586 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Арина


Re: ВЕСНА 2014-2

Сообщение МамИра » 17 дек 2013, 12:07

Шустя Лена,а я как и говорила на встрече ,ПИроженку хочу,но не покупают.и тяга моя пропадает,пока мимо кондитерки не проедем в очередной раз :D и снова я пироженку хочу.
Вообще заметила,что я не привередливая в еде.а с запахами тяжелее.то что ем,стараюсь не нюхать :ne_znau:
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей
Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *


Сообщение Milagros » 17 дек 2013, 12:21

Девочки, а я с беременностью к сладкому безразлична стала, меня на него особо не тянет. И мясо до последнего не ела (тошнило даже при мысли о мясе), а сейчас курицу и говядину поедаю несметными количествами, видать ребенок расти стал))
Изображение
Аватара пользователя
Milagros
Леди
Леди
Почетный участник СП
Участий в СП: 44
Откуда: Абакан
Медали: 6
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 210 раз.
Меня зовут: Мила


Re: ВЕСНА 2014-2

Сообщение МамИра » 17 дек 2013, 12:50

Я по камазному запаху сходила с ума :smuschenie: Но сегодня еду в машине,и впереди меня камаз,как газанул :-) и мне захотелось остановить машину(на авиадуке прям) и вылезти свежим воздухом подышать :D Уже этот запах разонравился :ne_znau:
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей
Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *


Сообщение Шустя » 17 дек 2013, 12:54

Milagros писал(а):Девочки, а я с беременностью к сладкому безразлична стала, меня на него особо не тянет. И мясо до последнего не ела (тошнило даже при мысли о мясе), а сейчас курицу и говядину поедаю несметными количествами, видать ребенок расти стал))

Да уж девчули, ну и круто же менняются пристрастия во время беременности. Я вот кстати помню, когда еще только о беременности могла догадываться, бегала по городу в подготовке к свадьбе и забежала в Крмандор и купила курицу в сырной корочке и съела ее в парке на скамейке (вот вам и ветарианка со стажем) непредсказуемые становимся в это чудесное время :Crai_zi:
Изображение
+79855353315
Аватара пользователя
Шустя
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 163
Фото: 0
Откуда: Москва
Медали: 11
Бронзовое Сердце (2) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 586 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Арина


Сообщение Katryushka » 17 дек 2013, 13:02

Шустя писал(а):
Milagros писал(а):А я вчера на ночь курицы натрескалась. Ем маленькими порциями, но оооооооооооочень часто. И у меня по этому поводу созрел вопрос: это только у меня с 21 недели жер начался??? Особенно хочется мяса (курицы, говядины)??

Я тоже обжоркой становлюсь, на прошлой неделе вернулась былая великая любовь к сладкому :pirogenka: - печенюшек всяких набрала в шоколаде да с карамелью, вобщем сегодня поймала себя на мысли что надо с этим завязывать :devill: .
А про мясо отдельная история, я больше 3 лет вегетарианка была, а теперь вот тоже мяско поедаю (сосиски даже ем, хотя знаю что там неизвестно что намешано, оди Е-шки сплошные).

Вот на сладкое и меня стало прибивать :-) хотя раньше к нему была абсолютно спокойна. Сейчас без конфетки и чаю не попью, хотя стараюсь себя уже уговаривать, чтобы одной ограничиваться :) А вот к мясу с беременностью вообще интерес пропал, в первый триместр даже видеть его не могла, сейчас как-то это прошло, но большой любви к нему не испытываю всё равно. Могу несколько кусочков съесть и всё на этом :ne_znau: а на участке говорят - ешь мясо, вес плохо набирается.....
Аватара пользователя
Katryushka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 217
Фото: 2
Откуда: Абакан
Медали: 10
Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 461 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Мама двух мальчишек


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber