Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ВЕСНА 2014-2

продолжаем болтать

Сообщение Аманинка » 17 дек 2013, 19:26

С какой недели надо приданное то собирать??? :Klevo:
Я помню с дочей в 28 недель тревожный чемодан собрала :D потом потихоньку стала аптечку собирать, а с 32 одежку по чуть чуть, сейчас как удержаться до 32 :Klevo:
А коляску вообще купили, когда родилась, самую первую которая понравилась :ne_znau:
Аватара пользователя
Аманинка
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 650
Откуда: г.Абакан
Медали: 14
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 503 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Любимые девочки


Re: ВЕСНА 2014-2

Сообщение МамИра » 17 дек 2013, 19:32

Таня,по финансам смотри.Я уже кроваткой запаслась.Коляску решили после рождения с единовременного купим.А штанишки -ползунки начну прикупать по чуть чуть после нового года.Ну и аптечку решила с января прикупить,для ребенка(брать буду частями)Сейчас здесь на форуме рыскаю,присматриваю вещи.но не заказываю ,все чуть позже.
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей
Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *


Сообщение Аманинка » 17 дек 2013, 19:36

Мамира писал(а):Таня,по финансам смотри.Я уже кроваткой запаслась.Коляску решили после рождения с единовременного купим.А штанишки -ползунки начну прикупать по чуть чуть после нового года.Ну и аптечку решила с января прикупить,для ребенка(брать буду частями)Сейчас здесь на форуме рыскаю,присматриваю вещи.но не заказываю ,все чуть позже.

Ира, а тебе после НГ сколько неделек уже будет?
я на верно в конце января начну штанцы, ползунки закупать...
сейчас так интересно, все что мне нравилось и хотела купить, исчезло :s_h_ok: думаю, после Нг много моделек должно появится, я тоже смотрю, присматриваюсь... :ta_n_cor:
Аватара пользователя
Аманинка
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 650
Откуда: г.Абакан
Медали: 14
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 503 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Любимые девочки


Re: ВЕСНА 2014-2

Сообщение МамИра » 17 дек 2013, 19:42

Таня 13 января уже на родовый будут оформлять.Получается,что они посчитали будет 30 неделек.Немного раньше,по моим подсчетам.Но мне денежку не получать,как не работающей.Поэтому не страшно :ne_znau:
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей
Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *


Сообщение Аманинка » 17 дек 2013, 20:07

Мамира писал(а):Таня 13 января уже на родовый будут оформлять.Получается,что они посчитали будет 30 неделек.Немного раньше,по моим подсчетам.Но мне денежку не получать,как не работающей.Поэтому не страшно :ne_znau:

ну чет ага, раненько, ну и ладно, зато все док-ты соберешь и будешь сидеть на чумаданах... :D
Дочку то как хотите назвать? причем 3-ю :ta_n_cor: младшенькую :ta_n_cor:
Аватара пользователя
Аманинка
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 650
Откуда: г.Абакан
Медали: 14
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 503 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Любимые девочки


Re: ВЕСНА 2014-2

Сообщение МамИра » 17 дек 2013, 20:11

А вот об имени еще не думала.Я вообще стараюсь все отодвинуть на после НГ.все уже интересуются как,особенно дети,но сказала им что после нового года случится чудо,мы все сядем и по очереди выскажемся об имени.Со своей стороны хочу необычное имя.
И старшеньким тоже мечтала о необычных именах,но не получилось-мужа не уговоришь.Зато в классе и в садике в группе таких имен,как Таня и Марина не повторяется :-)
У меня Тань взрослых ну очень много знакомых,так же как и Наташ(почти каждая вторая -третья знакомая с этим именем)
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей
Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *


Сообщение Аманинка » 17 дек 2013, 20:12

Вот про памперсы все думаю, читаю, прям хвалят не нахвалят японские, чес слово, мы покупали дочке Гуны, но особой разницы с эктив бэби я не заметила :pro_tiv: что там тонкие, что там, по впитываемости одинаковые, резиночки также :ne_znau: чем они лучше то объясните мне? может чего я недогоняю :Crai_zi:
Аватара пользователя
Аманинка
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 650
Откуда: г.Абакан
Медали: 14
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 503 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Любимые девочки


Re: ВЕСНА 2014-2

Сообщение МамИра » 17 дек 2013, 20:16

Таня,я про памперсы тоже задумалась.Какие брать?Мне вообще не знакомы гуны и др,кроме подгузник-памперс и хаггис(правильно вроде написала)тогда только три вида были либеро,хаггис и памперс.Сейчас заглядываюсь,в ЦР какие то подгузники продают их что ли на пробу брать.Только у меня сразу в голове щелчок.На новорожденного брать маааленькую пачку,одеваю только на прогулку.А то в первый раз брали большую упаковку оптом и половина осталась.(младшей по наследству перешло) :-) А вот постарше возраст,большую буду брать упаковку.Только сначала надо распробовать какие именно
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей
Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *


Сообщение Аманинка » 17 дек 2013, 20:17

Мамира писал(а):А вот об имени еще не думала.Я вообще стараюсь все отодвинуть на после НГ.все уже интересуются как,особенно дети,но сказала им что после нового года случится чудо,мы все сядем и по очереди выскажемся об имени.Со своей стороны хочу необычное имя.
И старшеньким тоже мечтала о необычных именах,но не получилось-мужа не уговоришь.Зато в классе и в садике в группе таких имен,как Таня и Марина не повторяется :-)
У меня Тань взрослых ну очень много знакомых,так же как и Наташ(почти каждая вторая -третья знакомая с этим именем)

Вот я тебе и хотела сказать, что очень классно вы назвали девочек своих :ta_n_cor: , сейчас такими именами не называют, и маленьких с именем Таня, Ольга, Лена, Тамара, Лида, Наташа, Ира и не встретишь :ne_znau: Так же и третью назовите, чтоб редкое было :ta_n_cor:
Аватара пользователя
Аманинка
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 650
Откуда: г.Абакан
Медали: 14
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 503 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Любимые девочки


Re: ВЕСНА 2014-2

Сообщение МамИра » 17 дек 2013, 20:22

Сразу скажу,Наташа и Лена имена мне совсем не нравятся.Ассоциация неприятная сразу с людьми встает.Мы младшую Катей хотели назвать,но что то не рискнули.А старшую Анастасия,но муж спросил как сокращенно,я говорю Настя,он сразу взбрыкнул-НЕТ и это было категорично.Тоже видимо ассоциация с человеком всплыла. :ne_znau:
Вот и придется думать.Хочу чтоб и на буквы не повторялись,наших имен,и чтоб среди родственников не было с такими именами.Бабушка у нас Верочку хочет,а у меня это имя с двумя людьми БРРРР
Будем думать,подбирать и гадать что нам по душе
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей
Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber