Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ВЕСНА 2014-2

продолжаем болтать

Сообщение Аманинка » 17 дек 2013, 20:24

Мамира писал(а):Таня,я про памперсы тоже задумалась.Какие брать?Мне вообще не знакомы гуны и др,кроме подгузник-памперс и хаггис(правильно вроде написала)тогда только три вида были либеро,хаггис и памперс.Сейчас заглядываюсь,в ЦР какие то подгузники продают их что ли на пробу брать.Только у меня сразу в голове щелчок.На новорожденного брать маааленькую пачку,одеваю только на прогулку.А то в первый раз брали большую упаковку оптом и половина осталась.(младшей по наследству перешло) :-) А вот постарше возраст,большую буду брать упаковку.Только сначала надо распробовать какие именно

Я решила так, сначала возьму маленькую пачку 1, для новорожденных от 2 до 5 кг, там 27 шт, а потом куплю сразу коробку 3-ку, они с 4 кг до 9 их 186 шт, на долго хватит. Да я тоже хочу на прогулку да на сон, но как вспомню Соню, как только памперс оденешь, липучки залепил,жопку помыл, кремом наватолил, слышу покакала, вот так и уходила и коробка быстро прибыстро :D
Аватара пользователя
Аманинка
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 650
Откуда: г.Абакан
Медали: 14
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 503 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Любимые девочки


Сообщение Лиса_раммантик » 17 дек 2013, 20:26

Мамира писал(а):
Лиса_раммантик писал(а):Интернета дома не было, только вот заплатила за него :-) вот наше чудо творение с сыном Изображение теперь у нашего папы ДР в четверг сын просит сделать пингвинов, звтра будем лепить :D

Алена,классный торт.а зеленка из чего так рельефно сделана?на мастику не походит.
у меня у мужа в феврале ДР будет-юбилей.и задумала я ему сюрприз сделать на работу-торт грудь полуголую хочу сделать :smuschenie: но надо делать так,чтоб ни детей ,ни мужа рядом не было.детям такое видеть ни к :-) чему,а мужу только чтоб на работе уже все увидел

Ира это крем с кокосовой стружкой с зеленым красителем, я полностью торты перестала затягивать а то очень уж сладко. А так дети фигурки съедают сразу а мы всё остальное :D
Мне сказали как с праздников выйдем так сразу в декрет и оформимся и на узи сходим, хотя мне числа 5 надо и то и то. Но врач говорит все равно гос учреждения все до 8-ого числа отдыхают так что разницы нет :ne_znau: Вещички буду покупать как декретные получу, так начну заказывать тоже уже многое присмотрела, но если с опозданием придут ни че страшного т.к. на первое время вещи есть от сына еще :-)
Не ищи счастье в жизни, а дай СЧАСТЬЮ ЖИЗНь...
Аватара пользователя
Лиса_раммантик
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 340
Откуда: г.Абакан
Медали: 33
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (6) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2)
Поблагодарили: 726 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: любимые мужчины


Сообщение Аманинка » 17 дек 2013, 20:27

Мамира писал(а):Сразу скажу,Наташа и Лена имена мне совсем не нравятся.Ассоциация неприятная сразу с людьми встает.Мы младшую Катей хотели назвать,но что то не рискнули.А старшую Анастасия,но муж спросил как сокращенно,я говорю Настя,он сразу взбрыкнул-НЕТ и это было категорично.Тоже видимо ассоциация с человеком всплыла. :ne_znau:
Вот и придется думать.Хочу чтоб и на буквы не повторялись,наших имен,и чтоб среди родственников не было с такими именами.Бабушка у нас Верочку хочет,а у меня это имя с двумя людьми БРРРР
Будем думать,подбирать и гадать что нам по душе

А я Марина хочу, мужу правда не особо, у меня конечно еще ряд имен приготовлено :ta_n_cor: тоже будем выбирать
Аватара пользователя
Аманинка
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 650
Откуда: г.Абакан
Медали: 14
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 503 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Любимые девочки


Re: ВЕСНА 2014-2

Сообщение МамИра » 17 дек 2013, 20:28

:D У нас попроще,дома мы без подгузов(я даже ночью не одевала)младшей немного пришлось чуть позже одевать,а то старшей не давала поспать ночью(но это уже несколько месяцев было)только на улицу и в гости запасной.а в гостях мы редко АА делали :-) поэтому подгузов минимум ушло на кроху.а постарше больше расход шел,тоже так же думаю сделать.Сначала на пробу какой фирмы,совсем чуть чуть,а потом понравившиеся большую упаковку.
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей
Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *


Сообщение Лиса_раммантик » 17 дек 2013, 20:30

А я сначала хотела Мишей назвать, но при этом хочу чтоб имена детей между собой тоже хорошо звучали, а вот Максим и Михаил мне не очень нравится, есть еще один вариант мне очень нравится и звучит, а мужу нет. Но может со временем согласится :D
Не ищи счастье в жизни, а дай СЧАСТЬЮ ЖИЗНь...
Аватара пользователя
Лиса_раммантик
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 340
Откуда: г.Абакан
Медали: 33
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (6) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2)
Поблагодарили: 726 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: любимые мужчины


Re: ВЕСНА 2014-2

Сообщение МамИра » 17 дек 2013, 20:30

Таня наболтали мы с тобой здесь :-)
Алена открывай новый домик,будем об именах говорить.Предлагайте свои варианты имен и девочек и мальчиков-глядишь всем форумом(вернее всей нашей братвой) поможем друг другу с идеей
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей
Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *


Re: ВЕСНА 2014-2

Сообщение Лиса_раммантик » 17 дек 2013, 20:32

Мамира мы тоже дома без подгузов ходили, одевали только гулять и в гости. Я наверно буду опять брать сначала памперс (они потоньше мне нравились) а когда трусики то хаггис (мне они только трусиками нравятся) а все эти японские и др для меня дороговато :ne_znau:
Не ищи счастье в жизни, а дай СЧАСТЬЮ ЖИЗНь...
Аватара пользователя
Лиса_раммантик
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 340
Откуда: г.Абакан
Медали: 33
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (6) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2)
Поблагодарили: 726 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: любимые мужчины


Re: ВЕСНА 2014-2

Сообщение МамИра » 17 дек 2013, 20:33

Таня у меня муж Марину до года Марьяной и Марькой называл :-) .Про Марьяну,говорила ему что так и надо было дочь назвать,редкое имя и отдельное-не производное от имени Марина.Потом переболел :ne_znau:
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей
Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *


Сообщение Аманинка » 17 дек 2013, 20:34

Мамира писал(а):тоже так же думаю сделать.Сначала на пробу какой фирмы,совсем чуть чуть,а потом понравившиеся большую упаковку.

вот так наверно и надо сделать, я правда все покупала, кроме Мерисов и Муни, хагис на мой взгляд очень жесковатые, Либеро толстоватые, Памперс слип энд плей (оранжевые) пахнут сильно и липучки на животики плохо держут. Вариант один Памперс эктив бэби. но Мерисы и Муни я обязательно куплю, чтоб удостоверится, что они ничем не лучше :D
Аватара пользователя
Аманинка
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 650
Откуда: г.Абакан
Медали: 14
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 503 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Любимые девочки


Сообщение Лиса_раммантик » 17 дек 2013, 20:35

viewtopic.php?f=65&t=53187 девчонки переезжаем :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Не ищи счастье в жизни, а дай СЧАСТЬЮ ЖИЗНь...
Аватара пользователя
Лиса_раммантик
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 340
Откуда: г.Абакан
Медали: 33
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (6) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2)
Поблагодарили: 726 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: любимые мужчины


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber