Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ЗИМА 2013-2014 - 9

Re: ЗИМА 2013-2014 - 9

Сообщение Дарья999 » 07 дек 2013, 20:43

Julia_Fя раньше еще как то могла отказать в шоколаде но сейчас вообще не могу :Crai_zi: сейчас взяла картошки на ночь на елась и еще хочу чего ни будь :s_h_ok:
Изображение
Аватара пользователя
Дарья999
V.I.P
V.I.P
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 7
Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 309 раз.
Меня зовут: Дарья
Мои детки: Доченька Катюшка!


Сообщение Улыбка » 07 дек 2013, 20:53

ТрАмПаМпУлЬкА писал(а):Улыбка Маш, а вы с мужем на занятие по парт.родам ходили, вам отметку как поставили? Как обычно дата и подпись или отметили, что с мужем? И отметку у заведующей на обменке поставили?

как обычно, дату и подпись. Но мы и ходили всего 1 раз в четверг, когда эта тема.
А отметку у заведующей не делали.
Я когда пришла на участок и попросила сделать на обменке отметку (3 года мне писали на обложке, что партнер.роды), что партнер.роды, мне сказали, что сейчас не пишут, если хочешь сама напиши. а они пишут, если идешь рожать с каким-то врачом по договоренности. И так ничего и не написали.
Сказали, что в роддоме не откажут, только анализы с собой нужно не забыть взять.
Аватара пользователя
Улыбка
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1000
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 50
Серебряное Сердце (5) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 3145 раз.
Меня зовут: Улыбка
Мои детки: *


Сообщение Улыбка » 07 дек 2013, 20:58

Дарья999 писал(а):УлыбкаПИВКА ПО ПИТЬ ДА ПООБЩАТЬСЯ :)


Даша, у нас такой проблемы нет. У мужа в Абакане вообще друзей нет, никуда не ходит.
его трое друзей со школы живут в Саяногорске двое и в родной деревне в Очуры один, видится с ними очень редко, так что и время не тратится на это.
А так, у него дом - работа - и мы с сыном, на на выходных 1 раз месяц ездим к его маме в деревню.
так что у нас непраздный образ жизни :)
А пиво пьет и вообще пьет очень редко, 1-1,5 литра раз-два в месяц в выходные выпьет и все.
Аватара пользователя
Улыбка
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1000
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 50
Серебряное Сердце (5) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 3145 раз.
Меня зовут: Улыбка
Мои детки: *


СообщениеСообщение было удалено | удалил: krasab | 07 мар 2018, 12:10.


Re: ЗИМА 2013-2014 - 9

Сообщение Улыбка » 07 дек 2013, 21:04

ТрАмПаМпУлЬкА, вот и где правду искать. Может тоже на неделе заеду в ЖК к Сизых и спрошу у нее, а то уже в любой момент можно прибавления ждать :)
Аватара пользователя
Улыбка
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1000
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 50
Серебряное Сердце (5) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 3145 раз.
Меня зовут: Улыбка
Мои детки: *


Re: ЗИМА 2013-2014 - 9

Сообщение mohnatik » 07 дек 2013, 21:18

Попросила открыть для нас новую болтушку - юбилейную. Интересно, сколько мы до конца февраля наболтаем?
Аватара пользователя
mohnatik
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 273
Откуда: Саяногорск!
Медали: 23
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) 2-е место (2)
Поблагодарили: 661 раз.
Меня зовут: *
Мои детки: мамин котик и лапочка дочка


Re: ЗИМА 2013-2014 - 9

Сообщение Жена своего мужа » 07 дек 2013, 21:49

Дарья999 так как мы оба приезжие, его друзья остались на севере и в Красноярске, а тут в основном друзья семьи и большинство семейные. Поэтому без меня никуда не ходит, даже если в компьютер играет и пиво там пьет то в комнату часто приходит спросить не скучно ли мне без него
Изображение
Аватара пользователя
Жена своего мужа
V.I.P
V.I.P
Новичок
Участий в СП: 3
Откуда: Абакан - Черногорск
Медали: 4
Медаль Дружбы 1 степени (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 425 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: сыночек Максимка


Re: ЗИМА 2013-2014 - 9

Сообщение amgrenev » 07 дек 2013, 22:05

Улыбка писал(а):Я когда пришла на участок и попросила сделать на обменке отметку (3 года мне писали на обложке, что партнер.роды), что партнер.роды, мне сказали, что сейчас не пишут, если хочешь сама напиши. а они пишут, если идешь рожать с каким-то врачом по договоренности. И так ничего и не написали.

я у заведующей стою на учете по Щетинкина, при мне у нее врач спрашивала с другого участка нужно ли отметку делать, что партнерские роды и она сказала что нужно на обменке.
Аватара пользователя
amgrenev
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 186
Фото: 1
Медали: 11
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 767 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: Два любимых сыночка


Re: ЗИМА 2013-2014 - 9

Сообщение amgrenev » 07 дек 2013, 22:09

Дарья999 мы как поженились так практически по одному никуда и не ходим. Всегда вместе, еще не наскучили видимо друг другу :) У мужа пара близких друзей в другом городе, а те с которыми он до свадьбы общался как то сами отошли на второй план, иногда вместе с ними на природу ездим или так где встречаемся не особо часто. Один друг осенью женился и тоже ждут лялю, думаю летом будем с ними гулять с колясками.
Аватара пользователя
amgrenev
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 186
Фото: 1
Медали: 11
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 767 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: Два любимых сыночка


Re: ЗИМА 2013-2014 - 9

Сообщение Julia_F » 07 дек 2013, 22:19

Дарья999 мужчины разные у всех, и все зависит от твоего взгляда на то как часто муж с друзьями встречается...
Аватара пользователя
Julia_F
Леди
Леди
Почетный участник СП
Участий в СП: 46
Медали: 3
Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 126 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Доченька Василиса


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber