центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ЗИМА 2013-2014 - 9

Re: ЗИМА 2013-2014 - 9

Сообщение Фейка » 07 дек 2013, 00:16

Бля, воет, как будто ее щас там прирежут............психи, достали, как выходные-так там "разборки"! Мебель крушат, ребенок ревет, она ревет.............
Аватара пользователя
Фейка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 390
Фото: 0
Медали: 11
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 119 раз.
Меня зовут: Настёна
Мои детки: Дети-цветы жизни... у меня целых два цветка! :))


Re: ЗИМА 2013-2014 - 9

Сообщение Дарья999 » 07 дек 2013, 00:18

Фейкая вот ни когда не знала как себя вести в таких ситуациях :smuschenie:
Изображение
Аватара пользователя
Дарья999
V.I.P
V.I.P
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 7
Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 309 раз.
Меня зовут: Дарья
Мои детки: Доченька Катюшка!


Re: ЗИМА 2013-2014 - 9

Сообщение Фейка » 07 дек 2013, 00:20

я просто боюсь, что муж сейчас в командировке, вдруг этот "Мститель" мне или ребенку что то сделает-психика то явно не в порядке...........а с другой стороны если он их там приебьет нафиг, а я тут "гражданский" долг не выполнила........да и по человечески жалко просто! А потом ходят на улице за ручку..........смотреть противно!
Аватара пользователя
Фейка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 390
Фото: 0
Медали: 11
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 119 раз.
Меня зовут: Настёна
Мои детки: Дети-цветы жизни... у меня целых два цветка! :))


Re: ЗИМА 2013-2014 - 9

Сообщение Дарья999 » 07 дек 2013, 00:23

Фейкалучше точно уж не лезть мало ли что у него на уме...ой че то уже психую с бессонницей и спина болит как не лягу то больно то не удобно пойду новопассита выпью
Изображение
Аватара пользователя
Дарья999
V.I.P
V.I.P
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 7
Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 309 раз.
Меня зовут: Дарья
Мои детки: Доченька Катюшка!


Сообщение amgrenev » 07 дек 2013, 10:27

Доброе утро девочки! А у нас зима наступила, можно сезон открывать :)
По поводу соседей, я так рада, что у меня за стеной магазин канц.товаров, а сверху бабулька живет. Благодать. Вот только когда она недайбог помрет, начнутся у нас веселые дни, ведь в бабушкины квартиры обычно въезжают внуки или их просто сдают кому попало.
Аватара пользователя
amgrenev
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 186
Фото: 1
Медали: 11
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 767 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: Два любимых сыночка


Сообщение Йана » 07 дек 2013, 10:43

Доброе утро девочки! Юля, спасибо за фото,забавные мы такие)) А вот интересно,кто нас не видел, угадают кто есть кто))
У меня сегодня пальцы как сосиски, кольцо не снимается. Подожду когда оттек спадет и сниму навсякий случай пока.
Аватара пользователя
Йана
Фея
Фея
Опытный участник СП
Участий в СП: 9
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 6
Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Фотограф форума (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 279 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: зайка Тимур


Сообщение Лёля_F » 07 дек 2013, 10:44

Йана писал(а):Доброе утро девочки! Юля, спасибо за фото,забавные мы такие)) А вот интересно,кто нас не видел, угадают кто есть кто))
У меня сегодня пальцы как сосиски, кольцо не снимается. Подожду когда оттек спадет и сниму навсякий случай пока.

на всякий случай, это всё, на низком старте? :D :D
Изображение
Аватара пользователя
Лёля_F
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 1
Медали: 6
Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 596 раз.
Меня зовут: Елена


Re: ЗИМА 2013-2014 - 9

Сообщение Йана » 07 дек 2013, 10:49

Елена123 на всякий случай,это что бы не пришлось кольцо разрезать,если еще оттекут :D
Аватара пользователя
Йана
Фея
Фея
Опытный участник СП
Участий в СП: 9
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 6
Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Фотограф форума (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 279 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: зайка Тимур


Сообщение Лёля_F » 07 дек 2013, 11:08

Йана писал(а):Елена123 на всякий случай,это что бы не пришлось кольцо разрезать,если еще оттекут :D

:Crai_zi: :Crai_zi: :Crai_zi:
Изображение
Аватара пользователя
Лёля_F
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 1
Медали: 6
Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 596 раз.
Меня зовут: Елена


Re: ЗИМА 2013-2014 - 9

Сообщение amgrenev » 07 дек 2013, 11:12

Йана мне кольцо малое почти с самого начала Б. не удивительно, на столько поправилась. Уже перекатала на 17размер, теперь подходит только 18й, решила пока просто не носить.
Аватара пользователя
amgrenev
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 186
Фото: 1
Медали: 11
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 767 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: Два любимых сыночка


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber