Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ВЕСНА 2014-3

поболтаем :))

Re: ВЕСНА 2014-3

Сообщение МамИра » 13 янв 2014, 19:55

Опять Таня мультей дразнишься :-)
Я на сыворотке ела,мне на вкус на раз показалось.а на квасе прям кастрюлю могу навернуть(ну так было до Б-сейчас конечно много не влезает)Но опять же,муж любит на кислом квасе,он вообще домашний квас обожает,чтоб еще и с газиками,но что то я часто его не балую таким напитком.И мои (благодаря мужу) окрошку как салатом едят,без кваса.а квасом запивают :s_h_ok: кое как от этой дурной привычки мужа отучила,но еще не до конца-только на половину.сначала ест салатом,потом доливает квас в тарелку и ест окрошкой
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей
Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *


Сообщение Аманинка » 13 янв 2014, 20:03

Мамира писал(а):Опять Таня мультей дразнишься :-)
Я на сыворотке ела,мне на вкус на раз показалось.а на квасе прям кастрюлю могу навернуть(ну так было до Б-сейчас конечно много не влезает)Но опять же,муж любит на кислом квасе,он вообще домашний квас обожает,чтоб еще и с газиками,но что то я часто его не балую таким напитком.И мои (благодаря мужу) окрошку как салатом едят,без кваса.а квасом запивают :s_h_ok: кое как от этой дурной привычки мужа отучила,но еще не до конца-только на половину.сначала ест салатом,потом доливает квас в тарелку и ест окрошкой

надо попробовать на квасе, ни разу не пробовала, еще говорят на кефире делают 0,1%, но тоже не представляю :Crai_zi:
Аватара пользователя
Аманинка
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 650
Откуда: г.Абакан
Медали: 14
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 503 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Любимые девочки


Re: ВЕСНА 2014-3

Сообщение МамИра » 13 янв 2014, 20:05

Да на кефире тоже пробовала.Тоже на раз. :a_g_a: Но все таки думаю на любителя.У меня подруга вообще на воде делает,с добавлением уксуса :ne_znau:
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей
Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *


Сообщение Аманинка » 13 янв 2014, 20:08

Мамира писал(а):Да на кефире тоже пробовала.Тоже на раз. :a_g_a: Но все таки думаю на любителя.У меня подруга вообще на воде делает,с добавлением уксуса :ne_znau:

вот это я пробовала в гостях 1 ложку съела, больше не притронулась, вообще не понравилось :pro_tiv:
Аватара пользователя
Аманинка
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 650
Откуда: г.Абакан
Медали: 14
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 503 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Любимые девочки


Re: ВЕСНА 2014-3

Сообщение МамИра » 13 янв 2014, 20:11

И мне тоже не нравится. :a_g_a: А ей нравится. :ne_znau:
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей
Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *


Re: ВЕСНА 2014-3

Сообщение Ирэна » 13 янв 2014, 20:13

я окрошку ем только с квасом, а муж только на воде с уксусом. а дочка вообще салатом
Аватара пользователя
Ирэна
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1165
Медали: 38
Пчелка (1) МегаПчелка (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 2614 раз.
Меня зовут: Ирэна


Re: ВЕСНА 2014-3

Сообщение Ирэна » 13 янв 2014, 20:15

девы я сегодня на УЗИ ходила, поставили краевое предлежание плаценты по задней стенке, КС пугают. у вас есть кто-нибудь в болтушке с подобным, и как беременность ходите?
Последний раз редактировалось Ирэна 13 янв 2014, 20:16, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ирэна
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1165
Медали: 38
Пчелка (1) МегаПчелка (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 2614 раз.
Меня зовут: Ирэна


Сообщение Аманинка » 13 янв 2014, 20:15

Ой, я квасу захотела, раздразнили :-) :-) причем аян московского сладкого :ta_n_cor: хочу :-)
Аватара пользователя
Аманинка
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 650
Откуда: г.Абакан
Медали: 14
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 503 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Любимые девочки


Re: ВЕСНА 2014-3

Сообщение МамИра » 13 янв 2014, 20:22

Я тоже кваса захотела,но еще и в окрошке :Crai_zi:
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей
Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *


Сообщение Кир@ » 13 янв 2014, 20:38

Мамира писал(а):Да на кефире тоже пробовала.Тоже на раз. :a_g_a: Но все таки думаю на любителя.У меня подруга вообще на воде делает,с добавлением уксуса :ne_znau:

Ой вас почитала, тоже захотела...а вот я как раз из тех кто ест на кефире, только я еще хан-куль добавляю, чтоб газики и кислинка появилась :ta_n_cor: , а вот на сладком квасе не могу понять вкус :ne_znau: а муж только на воде с уксусом, приходится на две кастрюли крошить :Crai_zi:
Изображение
Аватара пользователя
Кир@
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 353
Фото: 1
Откуда: Черногорск
Медали: 15
Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 196 раз.
Меня зовут: Кира
Мои детки: Лапочки дочки


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber