Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ВЕСНА 2014-3

поболтаем :))

Сообщение Кир@ » 13 янв 2014, 21:08

Обычно же с 20 недели отправляют на УЗИ, а тут смотрю пораньше сделали... :a_g_a:
Изображение
Аватара пользователя
Кир@
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 353
Фото: 1
Откуда: Черногорск
Медали: 15
Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 196 раз.
Меня зовут: Кира
Мои детки: Лапочки дочки


Сообщение Ирэна » 13 янв 2014, 21:09

Кир@ писал(а):Обычно же с 20 недели отправляют на УЗИ, а тут смотрю пораньше сделали... :a_g_a:

я по мед.показаниям каждые 2-3 недели делаю. в конце января-начале февраля опять пойду. переживаю, что часто приходится делать...
Аватара пользователя
Ирэна
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1165
Медали: 38
Пчелка (1) МегаПчелка (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 2614 раз.
Меня зовут: Ирэна


Сообщение Лиса_раммантик » 13 янв 2014, 22:28

Девочки не путайте низкое предлежание с краевым и полным это совершенно разные вещи. Низкое это когда плацента чуть выше зева матки, а краевое и полное это когда плацента как приросшая краем или полностью к зеву :a_g_a: Здесь сразу показание КС если в дальнейшем не поднимется, тк из-за схваток может образоваться кровотечение вплоть до разрыва матки :krik: У меня диагноз был полное предлежание расположенное по передней стенки и в 24 недели поднялось но не сильно, но этот диагноз врач сменил на очень низкую плацентацию. Но говорит все равно КС тк уже есть рубец и плацента идет прям по нему и от схваток может лопнуть, если бы по задней стенке то можно было бы и ЕР выбрать. Ира мне ходить сейчас стало тяжело низ сильно тянет, врач говорит что от предлежания :ne_znau:
Не ищи счастье в жизни, а дай СЧАСТЬЮ ЖИЗНь...
Аватара пользователя
Лиса_раммантик
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 340
Откуда: г.Абакан
Медали: 33
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (6) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2)
Поблагодарили: 726 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: любимые мужчины


Сообщение Лиса_раммантик » 13 янв 2014, 22:31

а я стараюсь после 7ч уже не есть иначе потом всю ночь мучаюсь с изжогой :Crai_zi:
Не ищи счастье в жизни, а дай СЧАСТЬЮ ЖИЗНь...
Аватара пользователя
Лиса_раммантик
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 340
Откуда: г.Абакан
Медали: 33
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (6) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2)
Поблагодарили: 726 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: любимые мужчины


Сообщение Milagros » 13 янв 2014, 22:40

Лиса_раммантик писал(а):а я стараюсь после 7ч уже не есть иначе потом всю ночь мучаюсь с изжогой :Crai_zi:

А я не могу не есть, меня тошнить от голода начинает. Да и с работы теперь в 7 прихожу, не раньше, так что выхода нет :(
Кстати, пришла с работы, так жутко устала, спать хотела. В итоге доча по мне попрыгала, собака поиграла. Теперь они довольные спят, а я не могу. И так обидно, завтра ведь с утра тяжело вставать будет и целый день спать хотеться :krik:
Изображение
Аватара пользователя
Milagros
Леди
Леди
Почетный участник СП
Участий в СП: 44
Откуда: Абакан
Медали: 6
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 210 раз.
Меня зовут: Мила


Сообщение Лиса_раммантик » 13 янв 2014, 22:41

на ночь глядя пакуем чемоданы и переезжаем в новый домик :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: viewtopic.php?f=65&t=54353
Не ищи счастье в жизни, а дай СЧАСТЬЮ ЖИЗНь...
Аватара пользователя
Лиса_раммантик
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 340
Откуда: г.Абакан
Медали: 33
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (6) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2)
Поблагодарили: 726 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: любимые мужчины


Сообщение branmaister » 13 янв 2014, 23:36

Мамира писал(а):Всем привет!!!
Ну фсе! я официально в декрете :ya_hoo_oo:
За все праздники прибавка +300гр. :ta_n_cor: (и то,это одежда,спецом дома взвешивалась с одеждой и без одежды)
на первое КТГ пойду в пятницу-врача,как всегда,нет на месте.Акушерка спросила про два времени-утро и обед.но сама же и сказала,что давай после обеда.а то боится,что я с утра не покушаю нормально и результаты будут не очень(она знает,что я с утра без завтрака)
Ну и УЗИ на 21 талончик дали,к терских в гинекологический корпус.Ах да,на моих глазах принесли талончиков кучу,так что кому надо -идите на участки-просите. :ta_n_cor:

А ты в какой гинекологии стоишь? Просто сегодня тоже оф. в декрет ушла) Я стою на 5 по Черт. описание твоего приема с моим сходится) Тоже врача как всегда нет) И на ктг тоже отправили и на узи, только на щетикина. Хотела сразу спросить, девочки кто на щетинкина узи делал? как врачь? Я просто первую беременность у Терских делала и сейчас второе узи у него было, а вот третье на щетинкина отправили. Переживаю какие там специалисты :Crai_zi:
branmaister
Постоялец
Постоялец
Почетный участник СП
Участий в СП: 32
Фото: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 16 раз.
Меня зовут: Ирина


Сообщение Лиса_раммантик » 13 янв 2014, 23:59

уже болтаем в другой темки viewtopic.php?f=65&t=54353 ;) переходи по ссылке
Не ищи счастье в жизни, а дай СЧАСТЬЮ ЖИЗНь...
Аватара пользователя
Лиса_раммантик
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 340
Откуда: г.Абакан
Медали: 33
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (6) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2)
Поблагодарили: 726 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: любимые мужчины


Сообщение Лиса_раммантик » 14 янв 2014, 00:00

Тему закрыть
Не ищи счастье в жизни, а дай СЧАСТЬЮ ЖИЗНь...
Аватара пользователя
Лиса_раммантик
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 340
Откуда: г.Абакан
Медали: 33
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (6) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2)
Поблагодарили: 726 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: любимые мужчины


Пред.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber