центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Весна 2014-4 (оплачиваем номер карты во 2 посте )

инфа о фотосессии на 2 посте

Сообщение Жене4ка » 14 янв 2014, 09:27

у меня сегодня ужасный денек...у дочи из уха гной побежал... с утра уже осаждала кабинет ЛОРа...назначили антибиотик, физиолечение...
Аватара пользователя
Жене4ка
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 182
Поблагодарили: 11 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Олеся
Никита


Re: Весна 2014-4

Сообщение МамИра » 14 янв 2014, 10:21

branmaister
А ты в какой гинекологии стоишь? Просто сегодня тоже оф. в декрет ушла) Я стою на 5 по Черт. описание твоего приема с моим сходится) Тоже врача как всегда нет) И на ктг тоже отправили и на узи, только на щетикина. Хотела сразу спросить, девочки кто на щетинкина узи делал? как врачь? Я просто первую беременность у Терских делала и сейчас второе узи у него было, а вот третье на щетинкина отправили. Переживаю какие там специалист

Я как раз с 5 участка ;) Ольга Епифановна принимала :a_g_a: На щетинкина врач хороший,но говорят что у нее бзик,с мужем не пускает
Ты во сколько была?Может пересекались ;)
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей
Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *


Re: Весна 2014-4

Сообщение МамИра » 14 янв 2014, 10:22

С новым домиком нас девочки! :ya_hoo_oo:
Алена,расскажи как там твое узи?
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей
Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *


Re: Весна 2014-4

Сообщение Лиса_раммантик » 14 янв 2014, 10:23

Жене4ка пусть доченька поправляется поскорее, а ты сильно не переживай. Я вчера видимо нанервничалась , так вечером просто сидела и плакала наверно от перенапряжения :ne_znau: Мы вчера своему тоже зуб удаляли со скандалом в стоматологии, у них народу нет а они говорят без талона не примем а талоны есть только на февраль :s_h_ok: а нам то экстренно, им всё пофиг :krik: ну муж поскандалил зуб больной удалили а чтоб шишку на десне разрезать с гноем сказали все равно талон брать :Crai_zi:
Не ищи счастье в жизни, а дай СЧАСТЬЮ ЖИЗНь...
Аватара пользователя
Лиса_раммантик
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 340
Откуда: г.Абакан
Медали: 33
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (6) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2)
Поблагодарили: 726 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: любимые мужчины


Сообщение МамИра » 14 янв 2014, 10:25

Лиса_раммантик писал(а):Жене4ка пусть доченька поправляется поскорее, а ты сильно не переживай. Я вчера видимо нанервничалась , так вечером просто сидела и плакала наверно от перенапряжения :ne_znau: Мы вчера своему тоже зуб удаляли со скандалом в стоматологии, у них народу нет а они говорят без талона не примем а талоны есть только на февраль :s_h_ok: а нам то экстренно, им всё пофиг :krik: ну муж поскандалил зуб больной удалили а чтоб шишку на десне разрезать с гноем сказали все равно талон брать :Crai_zi:

Вообще капец,изверги!!!Я по себе знаю что такое шишка с гноем и чем чревата. :-_( Алена,в платно не пытались сходить? что мальчишку то мучить?
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей
Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *


Сообщение Лиса_раммантик » 14 янв 2014, 10:25

Да вот только вернулась с жк все сделали, сказали что для моего срока и ктг и узи нормальное а если бы срок был больше то было бы плохо. Вообщем сегодня меня обрадовали там :Klevo:
Не ищи счастье в жизни, а дай СЧАСТЬЮ ЖИЗНь...
Аватара пользователя
Лиса_раммантик
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 340
Откуда: г.Абакан
Медали: 33
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (6) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2)
Поблагодарили: 726 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: любимые мужчины


Re: Весна 2014-4

Сообщение Лиса_раммантик » 14 янв 2014, 10:27

Мамира не поверишь платно тоже запись только на неделю вперед или говорят приходите сидите ждите вдруг кто не придет вас примут :Crai_zi: я сама в шоке от такого, вчера еще знакомым звонила чтоб платно хоть без записи попасть сегодня должны перезвонить сказать да или нет.
Не ищи счастье в жизни, а дай СЧАСТЬЮ ЖИЗНь...
Аватара пользователя
Лиса_раммантик
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 340
Откуда: г.Абакан
Медали: 33
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (6) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2)
Поблагодарили: 726 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: любимые мужчины


Сообщение МамИра » 14 янв 2014, 10:28

Лиса_раммантик писал(а):Да вот только вернулась с жк все сделали, сказали что для моего срока и ктг и узи нормальное а если бы срок был больше то было бы плохо. Вообщем сегодня меня обрадовали там :Klevo:

Поздравляю.Говорила же что все хорошо будет :Klevo: .Там действительно результаты КТГ от срока смотреть надо.Будет потом еще КТГ,вот тех и надо бояться результатов,если не очень будут.
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей
Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *


Сообщение МамИра » 14 янв 2014, 10:29

Лиса_раммантик писал(а):Мамира не поверишь платно тоже запись только на неделю вперед или говорят приходите сидите ждите вдруг кто не придет вас примут :Crai_zi: я сама в шоке от такого, вчера еще знакомым звонила чтоб платно хоть без записи попасть сегодня должны перезвонить сказать да или нет.

А что у нас платно детям только в одном месте делают?Или вы в какую то определенную стоматологию ходите?
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей
Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *


Сообщение Лиса_раммантик » 14 янв 2014, 10:30

ну я только знаю классик дент и нано дент что детские есть, позвонила в вивап дент там сказали детского временно нет. А где еще есть?
Не ищи счастье в жизни, а дай СЧАСТЬЮ ЖИЗНь...
Аватара пользователя
Лиса_раммантик
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 340
Откуда: г.Абакан
Медали: 33
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (6) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2)
Поблагодарили: 726 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: любимые мужчины


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber