центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Весна 2014-4 (оплачиваем номер карты во 2 посте )

инфа о фотосессии на 2 посте

Re: Весна 2014-4

Сообщение МамИра » 14 янв 2014, 13:09

Матроскина Лена,не за что.
Ну для кого то и подвиг второй ребенок,а для кого то и нет.Правильно сказала,что и на третьего согласна будешь,пусть завидуют :D Мне сами в роддоме предлагали прийти и за вторым и за третьим.На столе прям говорили,после второй донечки."Давай за третьим приходи-за пацаном,выделим для тебя" :-) Надеюсь не скажут за четвертым приходить-я не переживу такого приглашения( и отказываться не удобно) :D
Про мышьяк,мне он в детстве не помогал,а только вредил,и в недавнем времени так же.у меня видимо нервы крепкие были,не убиваемые :ne_znau: .Поэтому я приходя от стоматолога просто выковыривала его и все.мне так легче жилось(а то боль несусветная была)
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей
Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *


Сообщение Mrs. Levda » 14 янв 2014, 13:10

Аманинка писал(а):
Лиса_раммантик писал(а):Мы вчера своему тоже зуб удаляли со скандалом в стоматологии, у них народу нет а они говорят без талона не примем а талоны есть только на февраль :s_h_ok: а нам то экстренно, им всё пофиг :krik: ну муж поскандалил зуб больной удалили а чтоб шишку на десне разрезать с гноем сказали все равно талон брать :Crai_zi:

Лиса_раммантик, а сколько сыночку? вылечить что ли невозможно было :Crai_zi:
Я вообще не представляю, как с детьми идти лечить зубы, ну а тем более выдирать :S__C_O_K_:
У меня тут у мужа была шишка прям перед НГ, так не один платный врач за это не берется, отправили к хирургу в городскую стоматологию, делали резекцию верхнего корня зуба, это считается как операция, больничный дают, ходил 4 дня с опухшим лицом, говорит я такого не ожидал, это просто ужас как страшно и больно :S__C_O_K_:
Детский врач, тоже только в стоматологии городской, и тоже не пробьешься, а если экстренно налепят так, что сам не рад будешь. Мне очень хвалили вашу стоматологию Вивап Дент :a_g_a:

мне дите надо старшего показать тоже уже, а то конфет много лопает :-) а Вивап Дент, действительно хорошая клинника. Только иногда не по финансам :)
Изображение
Изображение Ранее Матроскина
Аватара пользователя
Mrs. Levda
Хулиганка
Хулиганка
Почетный участник СП
Участий в СП: 35
Откуда: Белый Яр, центр
Медали: 5
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 33 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Детки-конфетки :)


Re: Весна 2014-4

Сообщение МамИра » 14 янв 2014, 13:12

Жене4ка Женя,терпения вам.Гнойный отит не шутки.Знаю по себе.Не запустите,лечитесь.иначе последствия не утешительные,вплоть до потери слуха.
Думаю это не из за того что вода попала,а из за простуды.Так больше вероятности такую болячку поймать.При чем сладкое?Я вообще не поняла :s_h_ok:
Ну и грязные руки,она что постоянно у тебя с грязными руками ходит и лезет в ухо постоянно-бред...
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей
Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *


Re: Весна 2014-4

Сообщение МамИра » 14 янв 2014, 13:15

Вот я и обхожу стороной вивап дент,что не по финансам. :smuschenie: А вообще мне повезло с дочками,пока была аллергия сильная(она и сейчас есть,но в более легкой форме проходит)конфеты были табу.Может это,а может то,что гены хорошие зубные достались,мы ни разу за все года не лечили зубы.(я же с 5 лет страдаю от стоматологов,или они от меня) :ne_znau: У нас папа только зубодером подрабатывает,когда молочные расшатаются сильно-помогает им выпасть и все.
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей
Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *


Сообщение Жене4ка » 14 янв 2014, 13:15

нет не бред...большая доля вероятности...у нас в ухе жила такая пакость как синегнойная палочка, которую очень трудно вылечить...видать она опять дала о себе знать...
Аватара пользователя
Жене4ка
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 182
Поблагодарили: 11 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Олеся
Никита


Re: Весна 2014-4

Сообщение МамИра » 14 янв 2014, 13:22

Женя,ну если только так. :a_g_a: Я про руки вообще имела ввиду.Меня убивает,что диагнозы ставят,"грязные руки"У меня у старшей с глазами так же,коньюктивит ставят.И говорят-лезла грязными руками,а в расчет не берут,что ветер-с пылью,песком или еще чем то тоже может вызвать эту гадость.В садик пока ходила,рядом песком обсыпались и до нее небольшая часть песчинок долетела,сразу же коньюктивит начался.А диагноз-"грязные руки"
А вы страдаете с ушками,у вас слух в норме? Следи за этим четко ,дома проверяй ненароком слух.потом может быть поздно что либо вернуть
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей
Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *


Re: Весна 2014-4

Сообщение Жене4ка » 14 янв 2014, 13:38

Мамира писал(а):А вы страдаете с ушками,у вас слух в норме? Следи за этим четко ,дома проверяй ненароком слух.потом может быть поздно что либо вернуть

ага страдаем ушами...уже хронический отит поставили...жесть какая-та...я в детстве очень сильно страдала из-за этой гадости...
Аватара пользователя
Жене4ка
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 182
Поблагодарили: 11 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Олеся
Никита


Сообщение Лариск@ » 14 янв 2014, 13:40

Матроскина писал(а):Мамира, Иришка, спасибо большое :) у меня зуб мудрости разболелся , аж караул. Врач хорошая тетя такая, говорит- сделаю так чтоб не болел, а после родов удалишь его. Смысла нет лечить. Ну вот пока ложила мышъяк , уж сильно ковыряла. Я в кресло аж вцепилась. В пятницу сказала с уколом будет доделывать :) и еще врач говорит- подвиг делаешь-второго рожать решила, а я ей-а мы еще и третьего планируем :-)

встряну тут к вам, мне врач моя сказала укол можно он местного действия и ребенку ни как не повлияет, а мышьяк не в коем случае это яд! :)
Аватара пользователя
Лариск@
Подружка
Подружка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 9
Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 184 раз.
Меня зовут: Лариск@


Сообщение МамИра » 14 янв 2014, 13:44

Жене4ка писал(а):
Мамира писал(а):А вы страдаете с ушками,у вас слух в норме? Следи за этим четко ,дома проверяй ненароком слух.потом может быть поздно что либо вернуть

ага страдаем ушами...уже хронический отит поставили...жесть какая-та...я в детстве очень сильно страдала из-за этой гадости...

И я страдала,дострадалась до глухоты. :smuschenie:
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей
Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *


Сообщение МамИра » 14 янв 2014, 13:45

Лариск@ писал(а):
Матроскина писал(а):Мамира, Иришка, спасибо большое :) у меня зуб мудрости разболелся , аж караул. Врач хорошая тетя такая, говорит- сделаю так чтоб не болел, а после родов удалишь его. Смысла нет лечить. Ну вот пока ложила мышъяк , уж сильно ковыряла. Я в кресло аж вцепилась. В пятницу сказала с уколом будет доделывать :) и еще врач говорит- подвиг делаешь-второго рожать решила, а я ей-а мы еще и третьего планируем :-)

встряну тут к вам, мне врач моя сказала укол можно он местного действия и ребенку ни как не повлияет, а мышьяк не в коем случае это яд! :)

Вот сколько врачей,столько и мнений. :-_( Поэтому не ходила при первой Б. на лечение.И в третью я сначала все зубы вылечила,чтоб потом во время Б. не стардать,хотя зуб ы мудрость-это жесть
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей
Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber