Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Весна 2014-4 (оплачиваем номер карты во 2 посте )

инфа о фотосессии на 2 посте

Сообщение Кир@ » 28 янв 2014, 20:29

Сегодня пошла в поликлинику лора пройти... подхожу к кабинету, спрашиваю кто пойдет, а кто за ним и прошу меня пропустить между ними...женщина шла первая, а за ней мужчина, он естественно не против меня пропустить, но задает глупый вопрос " Вы беременны?", ну да по мне же не видно, живота совсем нет :s_h_ok: , смутилась немного... говорю "А разве не видно?", он "Видно, просто уточнить хотел"....ну думаю зачем?, для поддержки разговора?...и тут вмешивается третья..." А чего это она пойдет, пусть в очередь встает, у меня вон племяница всю очередь отстояла и никто ее не пропустил" ну вобщем ее как понесло...да,что в их время по 12 часов стояли и за колбасой, и к врачу, и никто никогда беременых не пропускал, а тут пришла, пропусти ее.... :s_h_ok: :krik: девочки хотела сквозь землю провалиться, села на лавочку позади них и сижу слушаю, как они меня обсуждают, а у самой слезы наворачиваются....и так обидно, она ведь женщина, неужели беременная никогда не была, неужели считает это справедливо, что бер. нигде не должны пропускать, тем более больница, там все бацыльные ходят...я итак с опаской туда захожу, даже когда не Б.
Вообщем меня сами врачи вызвали...и даже пропускать не пришлось...вот и спрашивается, стоило это стольких разговоров и нервов? :krik:
Мне интересно, как у вас это прошло? как прошли этих несчастных врачей?
Изображение
Аватара пользователя
Кир@
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 353
Фото: 1
Откуда: Черногорск
Медали: 15
Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 196 раз.
Меня зовут: Кира
Мои детки: Лапочки дочки


Сообщение МамИра » 28 янв 2014, 20:34

Елена123 писал(а):Мамира а у вас? :-_( после свадебный уже кризис? :-_(

нет,у мужа спина заболела-вчера на работе сорвал,а я его пожалеть не могу :-) ,потому как весь день дергаюсь и меня саму пожалеть надо,вот и разошлись во мнениях-кому жалости больше надо
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей
Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *


Сообщение МамИра » 28 янв 2014, 20:37

Кир@ писал(а):Сегодня пошла в поликлинику лора пройти... подхожу к кабинету, спрашиваю кто пойдет, а кто за ним и прошу меня пропустить между ними...женщина шла первая, а за ней мужчина, он естественно не против меня пропустить, но задает глупый вопрос " Вы беременны?", ну да по мне же не видно, живота совсем нет :s_h_ok: , смутилась немного... говорю "А разве не видно?", он "Видно, просто уточнить хотел"....ну думаю зачем?, для поддержки разговора?...и тут вмешивается третья..." А чего это она пойдет, пусть в очередь встает, у меня вон племяница всю очередь отстояла и никто ее не пропустил" ну вобщем ее как понесло...да,что в их время по 12 часов стояли и за колбасой, и к врачу, и никто никогда беременых не пропускал, а тут пришла, пропусти ее.... :s_h_ok: :krik: девочки хотела сквозь землю провалиться, села на лавочку позади них и сижу слушаю, как они меня обсуждают, а у самой слезы наворачиваются....и так обидно, она ведь женщина, неужели беременная никогда не была, неужели считает это справедливо, что бер. нигде не должны пропускать, тем более больница, там все бацыльные ходят...я итак с опаской туда захожу, даже когда не Б.
Вообщем меня сами врачи вызвали...и даже пропускать не пришлось...вот и спрашивается, стоило это стольких разговоров и нервов? :krik:
Мне интересно, как у вас это прошло? как прошли этих несчастных врачей?

приятного мало.я поэтому врачей проходила в жд-по полису мужа.а окулиста второй раз проходила в жк,спасибо Алене.очередью поделилась
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей
Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *


Сообщение Tosik » 28 янв 2014, 20:46

Всем привет!!!
Кир@, читаю твой рассказ и прям встает перед глазами у меня моя свекровка :) , она такого же мнения как та тетка в очереди :) . Я думала у меня одной такое недаразумение со свекровкой, а значит еще есть такие тетки нехорошие на белом свете. Выбрасывай все из головы, ну их в баню .....
Девочки, наверно кто уже мамочки, подскажите нам вот дали список в роддом, там для малыша - эти вещи нужны для выписки или они нужны ,чтобы там одевать ребенка? Если там одевать ребенка, вроде бы там они в пеленках лежат завернутые? Или ошибаюсь?
ИзображениеЯСЛЮБОВЬЮ ИСПЫТЫВАЮРОЖДЕНИЕ МОЕГО РЕБЕНКА!Изображение
Аватара пользователя
Tosik
Постоялец
Постоялец
Gold участник СП
Участий в СП: 52
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: Светлячок


Сообщение Лёля_F » 28 янв 2014, 20:47

Мамира писал(а):
Елена123 писал(а):Мамира а у вас? :-_( после свадебный уже кризис? :-_(

нет,у мужа спина заболела-вчера на работе сорвал,а я его пожалеть не могу :-) ,потому как весь день дергаюсь и меня саму пожалеть надо,вот и разошлись во мнениях-кому жалости больше надо

обоих старшие детки должны были пожалеть ;)
Изображение
Аватара пользователя
Лёля_F
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 1
Медали: 6
Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 596 раз.
Меня зовут: Елена


Re: Весна 2014-4 (оплачиваем номер карты во 2 посте )

Сообщение Ирэна » 28 янв 2014, 20:49

Tosik а какие вещи в списке. я помню (семь лет назад) брала с собой чепчик, распашонку и памперсы
Аватара пользователя
Ирэна
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1165
Медали: 38
Пчелка (1) МегаПчелка (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 2614 раз.
Меня зовут: Ирэна


Re: Весна 2014-4 (оплачиваем номер карты во 2 посте )

Сообщение Ирэна » 28 янв 2014, 20:53

девы вам уже можно в новую болтушку переезжать. кто у вас командует парадом?
Аватара пользователя
Ирэна
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1165
Медали: 38
Пчелка (1) МегаПчелка (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 2614 раз.
Меня зовут: Ирэна


Сообщение МамИра » 28 янв 2014, 20:58

Tosik писал(а):Всем привет!!!
Кир@, читаю твой рассказ и прям встает перед глазами у меня моя свекровка :) , она такого же мнения как та тетка в очереди :) . Я думала у меня одной такое недаразумение со свекровкой, а значит еще есть такие тетки нехорошие на белом свете. Выбрасывай все из головы, ну их в баню .....
Девочки, наверно кто уже мамочки, подскажите нам вот дали список в роддом, там для малыша - эти вещи нужны для выписки или они нужны ,чтобы там одевать ребенка? Если там одевать ребенка, вроде бы там они в пеленках лежат завернутые? Или ошибаюсь?

в пеленках.и даже памперсы не нужны,пеленок хватаеет.чепчик и носочки бывает нужны по коридору прогуляться-там часто сквозняки или когда отопления нет.вообще говорят сейчас жарко в роддоме.я буду брать только мыло жидкое,распашонку с зашитыми рукавами на всякий случай-потому как мои детки не хотели в пеленках полностью лежать,даже при самом тугом пеленании умудрялись руки вытаскивать-а так запеленаю ножки и все.
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей
Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *


Сообщение Tosik » 28 янв 2014, 20:58

У меня написанов списке- 2 шапочки хб, варежки хб, носочки хб.
ИзображениеЯСЛЮБОВЬЮ ИСПЫТЫВАЮРОЖДЕНИЕ МОЕГО РЕБЕНКА!Изображение
Аватара пользователя
Tosik
Постоялец
Постоялец
Gold участник СП
Участий в СП: 52
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: Светлячок


Сообщение Tosik » 28 янв 2014, 21:02

А детки будут лежать с нами (мамами) в палате ?
ИзображениеЯСЛЮБОВЬЮ ИСПЫТЫВАЮРОЖДЕНИЕ МОЕГО РЕБЕНКА!Изображение
Аватара пользователя
Tosik
Постоялец
Постоялец
Gold участник СП
Участий в СП: 52
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: Светлячок


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot], Google [Bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber