центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ТЕМУ МОЖНО ЗАКРЫТЬ

зима закончилась
СообщениеСообщение было удалено | удалил: Лёля_F | 20 янв 2014, 13:09.


Re: ЗИМА 2013-2014 - 12

Сообщение Лёля_F » 20 янв 2014, 13:10

Жена своего мужа писал(а): лежу слезы катятся и тут мне как то страшновато стало, потом минут через 40, как будто живот вниз потянуло, но уже боли не было

Во загонюхи у беременных, боюсь представить, что со мной будет :nervi: :nervi: :nervi:
Изображение
Аватара пользователя
Лёля_F
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 1
Медали: 6
Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 596 раз.
Меня зовут: Елена


Re: ЗИМА 2013-2014 - 12

Сообщение Наталика » 20 янв 2014, 13:13

Жена своего мужа, у меня тоже так было - именно ночью сильно прихватывало живот и поясницу! Но мне так спать хотелось, что решила полежу чуточку, прислушаюсь как дальше будет, и заснула так крепко, сама потом этому удивлялась! :-) Зато потом несколько дней спокойствия! А сегодня тоже в туалет хожу часто, видно очищаюсь! :Crai_zi: И малышка менее активная стала - тесно ей, наверное, уже.
Женщина всегда будет летать! А уж на крыльях или на метле зависит от мужчины!
Аватара пользователя
Наталика
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 266
Откуда: Абакан, центр
Медали: 15
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 422 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Андрейка и Яночка


Сообщение БАРБАРИСКИ » 20 янв 2014, 13:27

У меня практически каждую ночь низ живота ноет и поясница, а утром ничего. Думаю если это будут они, то я точно не усну и не просплю. А вот интересно, как быстро скорая приезжает, когда ее вызываешь в роддом.
Изображение
Аватара пользователя
БАРБАРИСКИ
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 711
Откуда: Абакан,Стофато & Черногорск
Медали: 12
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 128 раз.
Меня зовут: Ольга&Наталья
Мои детки: трое


Re: ЗИМА 2013-2014 - 12

Сообщение Жена своего мужа » 20 янв 2014, 13:32

БАРБАРИСКИ про скорую мне тоже интересно, муж говорит ты главное до 12 успей, а то у нас потом лифт отключают, а живем мы на 9 :D
Изображение
Аватара пользователя
Жена своего мужа
V.I.P
V.I.P
Новичок
Участий в СП: 3
Откуда: Абакан - Черногорск
Медали: 4
Медаль Дружбы 1 степени (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 425 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: сыночек Максимка


Сообщение БАРБАРИСКИ » 20 янв 2014, 13:34

Жена своего мужа писал(а):БАРБАРИСКИ про скорую мне тоже интересно, муж говорит ты главное до 12 успей, а то у нас потом лифт отключают, а живем мы на 9 :D

Вот это да, на самом деле надо успеть да 12. :Crai_zi:
Изображение
Аватара пользователя
БАРБАРИСКИ
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 711
Откуда: Абакан,Стофато & Черногорск
Медали: 12
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 128 раз.
Меня зовут: Ольга&Наталья
Мои детки: трое


Re: ЗИМА 2013-2014 - 12

Сообщение Жена своего мужа » 20 янв 2014, 13:35

Наталика вот и у меня спокойнее стал, до раньше особенно перед сном ходуном ходил, я даже ругалась на него, а теперь видать немного потянется, пере вернется и дальше спать, он тоже готовится к бессонным ночам
Изображение
Аватара пользователя
Жена своего мужа
V.I.P
V.I.P
Новичок
Участий в СП: 3
Откуда: Абакан - Черногорск
Медали: 4
Медаль Дружбы 1 степени (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 425 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: сыночек Максимка


Сообщение МамИра » 20 янв 2014, 13:36

БАРБАРИСКИ писал(а):У меня практически каждую ночь низ живота ноет и поясница, а утром ничего. Думаю если это будут они, то я точно не усну и не просплю. А вот интересно, как быстро скорая приезжает, когда ее вызываешь в роддом.

Говорят не всегда быстро.При первой Б скорая ехала почти час.Если б она ехала так ко мне во вторую Б ,то уже увозили бы не только меня с пузом,а меня без пуза и с ребенком на руках.Ну еще и от времени суток зависит,вечером,ближе к ночи чуть быстрее едет,машин мало,а в час пик.. :Crai_zi:
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей

Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *


Re: ЗИМА 2013-2014 - 12

Сообщение Жена своего мужа » 20 янв 2014, 13:37

Я как понимаю у этому времени ребенок практически полностью развит, теперь в основном все в рост идет, а мы по 2 и 3 узи по размерам недели на 2 были больше своего срока, тенденция крупного плода, вот и хотелось бы немного пораньше, хватит думаю нам расти, да и на прием 24 идти совсем не хочется :D
Изображение
Аватара пользователя
Жена своего мужа
V.I.P
V.I.P
Новичок
Участий в СП: 3
Откуда: Абакан - Черногорск
Медали: 4
Медаль Дружбы 1 степени (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 425 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: сыночек Максимка


Сообщение Настасья » 20 янв 2014, 13:39

Елена123 писал(а):
Жена своего мужа писал(а): лежу слезы катятся и тут мне как то страшновато стало, потом минут через 40, как будто живот вниз потянуло, но уже боли не было

Во загонюхи у беременных, боюсь представить, что со мной будет :nervi: :nervi: :nervi:

почитаем потом :-)
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1596
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber