центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ВЕСНА 2014-5

Сообщение Лиса_раммантик » 28 янв 2014, 23:07

Мамира писал(а):Алена.про доплату все поняла,а про фотографа за два часа всего 3000 что ли? или все же 4000?
и про кафе-бум потом сидеть где нет? пообсуждали бы как оно у нас пройдет :-)

Ира нельзя мне такие вопросы задавать,я сразу сомневатьс яначинаю правильно ли написала и запомнила. Завтра еще раз фотографу позвоню уточню. Точно помню что 1ч-2тр, а 2ч-3тр или 3,5 блин ..... :s_h_ok: :Crai_zi: :smuschenie:
Я бы посидела где нибудь, только я пиццу хочу :smuschenie:
Не ищи счастье в жизни, а дай СЧАСТЬЮ ЖИЗНь...
Аватара пользователя
Лиса_раммантик
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 340
Откуда: г.Абакан
Медали: 33
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (6) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2)
Поблагодарили: 726 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: любимые мужчины


Сообщение Milagros » 29 янв 2014, 02:04

Кир@ писал(а):В той болтушке кидали сайт с колясками Викимарт, заказала я там себе, а в наличии ничего не оказалось, огорчилась млин :-_(

Кира, по ходу это разводка. Я тоже сегодня огорчилась. Одно утешает, что оплата при получении была выбрана, т.е. Ничего не теряешь. Они видимо решили втюхнуть чего-нибудь подороже, т.к. Предлагали подобрать аналог. А на сайте та же коляска висит в наличии, но уже за 19 000 без доставки :krik:
Изображение
Аватара пользователя
Milagros
Леди
Леди
Почетный участник СП
Участий в СП: 44
Откуда: Абакан
Медали: 6
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 210 раз.
Меня зовут: Мила


Re: ВЕСНА 2014-5 (оплачиваем съемку карта во 2 посте)

Сообщение mohnatik » 29 янв 2014, 07:36

Кир@ писала, про ситуацию в поликлинике. Жестоко конечно. Но как правило мужчины более способны к пониманию, что ты Б. Я с первой Б на явку часто ездила на автобусе, дорога занимала минут 20. Так вот мне если и уступали место добровольно, то только мужчины. А женщины сидят и делают вид, что не видят тебя. Но чаще кондуктор кого-нибудь поднимала и говорила, чтоб мне уступили место.

Такое ощущение, что женщины никогда не были Б и не знают как порой бывает тяжело...
Аватара пользователя
mohnatik
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 273
Откуда: Саяногорск!
Медали: 23
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) 2-е место (2)
Поблагодарили: 661 раз.
Меня зовут: *
Мои детки: мамин котик и лапочка дочка


Сообщение Принцеса Елена » 29 янв 2014, 08:29

Доброе утро девочки!!! :) ! с новым домиком нас!!!!!!!!!! :ta_n_cor: , вчера купила бандаж сегодня буду пробовать носить он с одной стороны дородовой, а переворачиваешь на другую сторону послеродовой. :)
Подскажите кто знает долго ли по времени декрет оформить???
Изображение
Аватара пользователя
Принцеса Елена
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 353
Медали: 3
Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 258 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Любимые сыночек и доченька


Сообщение izumrudwow1 » 29 янв 2014, 08:43

Доброе утро, Красавицы!!!:) С новым домиком нас!!!:) Читала вчера ваше обсуждение фотосессии, такие приятные хлопоты:) Алена так вообще такая мастерица, столько вариантов и все замечательные! :bravo: Думаю все пройдет на УРА! :Klevo:
Аватара пользователя
izumrudwow1
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 410
Откуда: Абакан
Медали: 6
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (3) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 459 раз.
Меня зовут: Natalia
Мои детки: Любимые доченьки


Сообщение izumrudwow1 » 29 янв 2014, 08:51

Мы наконец-то ключики забрали от квартиры, вкрутили лампочки :-) Осталось дело за малым - сделать ремонт :Crai_zi: поедем стены пропитывать. Убеждаю мужа ванную побольше купить, а эту новую куда-нибудь приспособить, не хочет :s_h_ok: Наши не сдаются!!! :-) Вот теперь вечерами в программе проекты делаем! А если уж совсем заняться нечем, читаю детские книжки, запоминаю колыбельные и другие веселенькие песенки!!!:)
Аватара пользователя
izumrudwow1
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 410
Откуда: Абакан
Медали: 6
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (3) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 459 раз.
Меня зовут: Natalia
Мои детки: Любимые доченьки


Сообщение МамИра » 29 янв 2014, 10:29

Принцеса Елена писал(а):Доброе утро девочки!!! :) ! с новым домиком нас!!!!!!!!!! :ta_n_cor: , вчера купила бандаж сегодня буду пробовать носить он с одной стороны дородовой, а переворачиваешь на другую сторону послеродовой. :)
Подскажите кто знает долго ли по времени декрет оформить???

Добрый день девочки!!!!
лена,я как на прием пришла(с утра)сразу подошла очередь на декрет оформлять заняла(каб 18а)а потом на прием,после приема еще одну девочку в очереди подождала на сертификат и все.получилось от силы на все про все час с небольшим
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей
Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *


Re: ВЕСНА 2014-5 (оплачиваем съемку карта во 2 посте)

Сообщение МамИра » 29 янв 2014, 10:31

mohnatik Оля,у нас и мужики не всегда добрые.Я тут зашла в автобус однажды(хотя езжу на нем сейчас)все мужики сидят,а женщины стоят.Одна скамейка только с женщинами была.так вот ВСЕ мужики отвернулись кто куда,и только одна из женщин пустила меня на свое место,за что ей спасибо-причем женщина во много раз старше меня :smuschenie:
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей
Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *


Сообщение Кир@ » 29 янв 2014, 10:40

mohnatik писал(а):Кир@ писала, про ситуацию в поликлинике. Жестоко конечно. Но как правило мужчины более способны к пониманию, что ты Б. Я с первой Б на явку часто ездила на автобусе, дорога занимала минут 20. Так вот мне если и уступали место добровольно, то только мужчины. А женщины сидят и делают вид, что не видят тебя. Но чаще кондуктор кого-нибудь поднимала и говорила, чтоб мне уступили место.

Такое ощущение, что женщины никогда не были Б и не знают как порой бывает тяжело...

Женщины все таки больше эгоистки, чем понимающие данное положение... а мужчины это мужчины, они видимо более воспитаны, и всегда приятно когда дверь откроют и пропустят, и необязательно Б.
Изображение
Аватара пользователя
Кир@
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 354
Фото: 1
Откуда: Черногорск
Медали: 15
Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 196 раз.
Меня зовут: Кира
Мои детки: Лапочки дочки


Сообщение Кир@ » 29 янв 2014, 10:46

Ооо, а я давненько на автобусах не ездила, в первую Б. правда накаталась :Crai_zi: на учебу с учебы, но тогда все же чаще уступали. а морды воротят все и женщины и мужчины, это ж автобус, мало кому хочется стоя ехать, тем более если далеко
Изображение
Аватара пользователя
Кир@
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 354
Фото: 1
Откуда: Черногорск
Медали: 15
Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 196 раз.
Меня зовут: Кира
Мои детки: Лапочки дочки


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber