центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ВЕСНА 2014-5

Re: ВЕСНА 2014-5 (оплачиваем съемку карта во 2 посте)

Сообщение Лелемончик » 29 янв 2014, 12:19

Мне 4 февраля оформлять декрет, завтра пойду кровь сдавать :) Но мне ни про терапевта, ни про окулиста ничего не сказали :-_( просто явку назначили на 4-ое и сказали какие документы захватить... странно... А если на Чертыгашева на учете, там же и оформляешь все?
Изображение
Аватара пользователя
Лелемончик
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 342
Откуда: Абакан, район Военкомата
Медали: 9
Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (2) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 343 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: София и Лев


Re: ВЕСНА 2014-5 (оплачиваем съемку карта во 2 посте)

Сообщение МамИра » 29 янв 2014, 12:50

Да на чертыгашева кабинет 18 а.
Лелемончик Лена,не переживай скажут еще про повторное обследование у врачей.Правда я терапевта всего раз прошла,а анализы и окулиста два
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей
Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *


Re: ВЕСНА 2014-5 (оплачиваем съемку карта во 2 посте)

Сообщение Лиса_раммантик » 29 янв 2014, 12:52

Мамира с оплатой фото все правильно у фотографа 2ч стоит 3тр. Не путай меня больше :D
Не ищи счастье в жизни, а дай СЧАСТЬЮ ЖИЗНь...
Аватара пользователя
Лиса_раммантик
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 340
Откуда: г.Абакан
Медали: 33
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (6) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2)
Поблагодарили: 726 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: любимые мужчины


Сообщение mohnatik » 29 янв 2014, 12:54

Аманинка писал(а):Katryushka , мы в один день декрет пойдем :Klevo:
Если честно я тоже не знаю, как это все оформлять :ne_znau:
В Красноярске с этим делом проще, по 1 кругу врачей прошла, у терапевта всего была 1 раз и родовой сертификат отдала мой врач лично в руки вот и все :ne_znau:
тут блин еще какие то бумаги собирать надо :-) мне слово оформляться уже не нравится :-)

А ты чего так заморачиваешься? У нас по второму кругу не отправляют к узким специалистам. Тебе надо будет принести копии паспорта, полиса и СНИЛС. Единственный минус, у нас глав врач находится в Майна. А без его подписи никак. Т е, ты сдашь документы, а больничный лист и родовой сертификат получишь на следующий день. Очереди там нет.

Аватара пользователя
mohnatik
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 273
Откуда: Саяногорск!
Медали: 23
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) 2-е место (2)
Поблагодарили: 661 раз.
Меня зовут: *
Мои детки: мамин котик и лапочка дочка


Сообщение Лёля_F » 29 янв 2014, 12:55

Я тут в сторонке постою, почитаю вас ;)
Изображение
Аватара пользователя
Лёля_F
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 1
Медали: 6
Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 596 раз.
Меня зовут: Елена


Сообщение Лиса_раммантик » 29 янв 2014, 12:56

izumrudwow1 писал(а):Мы наконец-то ключики забрали от квартиры, вкрутили лампочки :-) Осталось дело за малым - сделать ремонт :Crai_zi: поедем стены пропитывать. Убеждаю мужа ванную побольше купить, а эту новую куда-нибудь приспособить, не хочет :s_h_ok: Наши не сдаются!!! :-) Вот теперь вечерами в программе проекты делаем! А если уж совсем заняться нечем, читаю детские книжки, запоминаю колыбельные и другие веселенькие песенки!!!:)

Поздравляю с квартиркой!!! Теперь вас ждет самое приятное ремонт :-) у меня муж уже вешаетя от того что я не могу определиться с обоями в столовую :Crai_zi: а вот ванну мы сразу решили большую угловую взять, так туда и муж и сын вмещаются и еще я бы влезла если бы не животик -это мы проверяли на сколько она большая чтовсе решили залезть:ta_n_cor:
Не ищи счастье в жизни, а дай СЧАСТЬЮ ЖИЗНь...
Аватара пользователя
Лиса_раммантик
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 340
Откуда: г.Абакан
Медали: 33
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (6) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2)
Поблагодарили: 726 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: любимые мужчины


Re: ВЕСНА 2014-5 (оплачиваем съемку карта во 2 посте)

Сообщение mohnatik » 29 янв 2014, 12:57

Аманинка, это потом тебе надо будет с больничным листом топать в УСПН и там оформиться, чтоб тебе его оплатили. Это и будет пособие по беременности и родам (декретные).
Аватара пользователя
mohnatik
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 273
Откуда: Саяногорск!
Медали: 23
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) 2-е место (2)
Поблагодарили: 661 раз.
Меня зовут: *
Мои детки: мамин котик и лапочка дочка


Re: ВЕСНА 2014-5 (оплачиваем съемку карта во 2 посте)

Сообщение Лиса_раммантик » 29 янв 2014, 12:57

Katryushka тебя тоже в пятницу к окулисту записать? А то я анализы понесу маму сыновей запишу и тебя за раз, если надумаешь пиши ;)
Не ищи счастье в жизни, а дай СЧАСТЬЮ ЖИЗНь...
Аватара пользователя
Лиса_раммантик
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 340
Откуда: г.Абакан
Медали: 33
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (6) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2)
Поблагодарили: 726 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: любимые мужчины


Сообщение Аманинка » 29 янв 2014, 13:02

mohnatik писал(а):Аманинка, это потом тебе надо будет с больничным листом топать в УСПН и там оформиться, чтоб тебе его оплатили. Это и будет пособие по беременности и родам (декретные).

А какое пособие, я же безработная :-)
Аватара пользователя
Аманинка
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 650
Откуда: г.Абакан
Медали: 14
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 503 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Любимые девочки


Сообщение Вспышка » 29 янв 2014, 13:11

Мамира писал(а):mohnatik Оля,у нас и мужики не всегда добрые.Я тут зашла в автобус однажды(хотя езжу на нем сейчас)все мужики сидят,а женщины стоят.Одна скамейка только с женщинами была.так вот ВСЕ мужики отвернулись кто куда,и только одна из женщин пустила меня на свое место,за что ей спасибо-причем женщина во много раз старше меня :smuschenie:

вО ВО.МНЕ ТОЖЕ ТОЛЬКО ЖЕНЩИНЫ УСТУПАЛИ...два раза девченки лет 17. мужчины не разу :)
Ну правда вчера я пока в сбер ходила с коляской,мужчины два раза дверь держали,что бы я зашла-вышла

Не знаю,я сына учу вежливости. и Сама всегда Спасибо говорю.если покупаю что то,или вот так дверь открыли,или если еду за рулем,а меня пропустили(всегда головой махаю) это ж приятно :)
Аватара пользователя
Вспышка
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 516
Фото: 5
Медали: 51
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1566 раз.
Меня зовут: Ксения


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber