Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ВЕСНА 2014-5

Сообщение Шустя » 14 фев 2014, 08:37

Katryushka писал(а):
Шустя писал(а):Таня, а с кофе у меня похоже был перебор вчера (2 чашки) до 1-30 не могла уснуть - малышня бегал(а) по животу. И вообще у меня ритм сбился, стала спать до 10 :budil: сказала мужу вчера чтобы будил когда уходит, буду ритм возвращать

Значит хороший кофе в "Пикнике" делают! :D
Шустя писал(а):Мне во сне форум снился, вот Алена уйдет скоро...домик надо чтобы успела построить, а то где болтать будем :?:

Лена, какие глобальные проблемы тебя мучают ночами! Я думаю Алёна родит и вернётся к нам, не бросит нас на произвол судьбы :D :ta_n_cor:

Просто лежала не могла уснуть, а малышня по животу наяривала. Если бы я спать хотела. То может так и не чувствовала. Даже как муж дышит раздражало :krik:
Изображение
+79855353315
Аватара пользователя
Шустя
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 163
Фото: 0
Откуда: Москва
Медали: 11
Бронзовое Сердце (2) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 586 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Арина


Сообщение Шустя » 14 фев 2014, 08:38

Даже мне моя подушка для животика не помогала нас убаюкать, хотя первые два дня я с ней спала очень хорошо, так сладко...аж до 10 часов.
Изображение
+79855353315
Аватара пользователя
Шустя
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 163
Фото: 0
Откуда: Москва
Медали: 11
Бронзовое Сердце (2) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 586 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Арина


Сообщение Аманинка » 14 фев 2014, 08:40

Шустя писал(а):Просто лежала не могла уснуть, а малышня по животу наяривала. Если бы я спать хотела. То может так и не чувствовала. Даже как муж дышит раздражало :krik:

Может это не от кофе, у меня голова когда переполнена информацией, тоже не могу заснуть и все бесит, то жарко то холодно, и живот не удобно лежит, и спать не охото, а все спят :-)
Аватара пользователя
Аманинка
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 650
Откуда: г.Абакан
Медали: 14
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 503 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Любимые девочки


Сообщение Аманинка » 14 фев 2014, 08:42

А я по вечерам ощущаю себя коровушкой, ниче делать толком не могу все в тягость. Утром еще бодрячок, а вечером просто пипец... :-_( квашня
Аватара пользователя
Аманинка
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 650
Откуда: г.Абакан
Медали: 14
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 503 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Любимые девочки


Сообщение Шустя » 14 фев 2014, 08:42

Сегодня подглянула в тему к зимним мамочкам...почитала чуток и удалилась, там у них полно тем то как на прием попасть, то узи. Вобщем :Crai_zi: веселье ждет, особенно кто первых малышей ждет :-)
Изображение
+79855353315
Аватара пользователя
Шустя
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 163
Фото: 0
Откуда: Москва
Медали: 11
Бронзовое Сердце (2) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 586 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Арина


Сообщение Katryushka » 14 фев 2014, 08:43

Аманинка писал(а):
Шустя писал(а):Просто лежала не могла уснуть, а малышня по животу наяривала. Если бы я спать хотела. То может так и не чувствовала. Даже как муж дышит раздражало :krik:

Может это не от кофе, у меня голова когда переполнена информацией, тоже не могу заснуть и все бесит, то жарко то холодно, и живот не удобно лежит, и спать не охото, а все спят :-)

Я думаю, что как раз от этого скорее, т.к. психологическое состояние больше влияет, чем кофе! :a_g_a:
Аватара пользователя
Katryushka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 217
Фото: 2
Откуда: Абакан
Медали: 10
Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 461 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Мама двух мальчишек


Сообщение Katryushka » 14 фев 2014, 08:44

Аманинка писал(а):А я по вечерам ощущаю себя коровушкой, ниче делать толком не могу все в тягость. Утром еще бодрячок, а вечером просто пипец... :-_( квашня

Меня такое же состояние стало посещать! Даже посуду иной раз помыть после ужина не могу, кажется меня к земле тянет и надо срочно принимать горизонтальное положение :D
Аватара пользователя
Katryushka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 217
Фото: 2
Откуда: Абакан
Медали: 10
Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 461 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Мама двух мальчишек


Сообщение Шустя » 14 фев 2014, 08:48

Аманинка писал(а):
Шустя писал(а):Просто лежала не могла уснуть, а малышня по животу наяривала. Если бы я спать хотела. То может так и не чувствовала. Даже как муж дышит раздражало :krik:

Может это не от кофе, у меня голова когда переполнена информацией, тоже не могу заснуть и все бесит, то жарко то холодно, и живот не удобно лежит, и спать не охото, а все спят :-)

Может и так, девчули то вчера опять вчера рассказывали истории из жизни. А вот еще вчера про отключение воды в мае вспомнила и представила как в роддоме будет в это время :s_h_ok: . А я душ люблююю сильно-сильно
Изображение
+79855353315
Аватара пользователя
Шустя
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 163
Фото: 0
Откуда: Москва
Медали: 11
Бронзовое Сердце (2) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 586 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Арина


Сообщение Аманинка » 14 фев 2014, 09:14

Шустя писал(а):Сегодня подглянула в тему к зимним мамочкам...почитала чуток и удалилась, там у них полно тем то как на прием попасть, то узи. Вобщем :Crai_zi: веселье ждет, особенно кто первых малышей ждет :-)

А я вот что то не помню, чтоб сильно это напрягало, видно у нас тут все-равно полегче, хотя не знаю, может что изменилось за 3 года :ne_znau: А вот очереди, как были, так и будут нескончаемые :krik:
Аватара пользователя
Аманинка
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 650
Откуда: г.Абакан
Медали: 14
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 503 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Любимые девочки


Сообщение Аманинка » 14 фев 2014, 09:16

Шустя писал(а):Может и так, девчули то вчера опять вчера рассказывали истории из жизни. А вот еще вчера про отключение воды в мае вспомнила и представила как в роддоме будет в это время :s_h_ok: . А я душ люблююю сильно-сильно

Я тоже тут вспомнила про отключение, дома дубак будет, ляльку купать, надо будет воду греть....Хотя может к маю установим водонагреватель, потом ведь летом еще недели на 3 отключат :krik: ааа, тоже не люблю без воды :-_(
Аватара пользователя
Аманинка
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 650
Откуда: г.Абакан
Медали: 14
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 503 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Любимые девочки


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber