Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ВЕСНА 2014-5

Сообщение Аманинка » 14 фев 2014, 09:18

Katryushka писал(а):Меня такое же состояние стало посещать! Даже посуду иной раз помыть после ужина не могу, кажется меня к земле тянет и надо срочно принимать горизонтальное положение :D

:D :-) я как только приму горизонтальное положение, сразу: мама я пить хочу, писить, подай, поиграй включи, одень шапочку кукле, давай порисуем :Crai_zi:
Аватара пользователя
Аманинка
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 650
Откуда: г.Абакан
Медали: 14
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 503 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Любимые девочки


Re: ВЕСНА 2014-5 (встречаемся сегодня в 17:30ч)

Сообщение Лелемончик » 14 фев 2014, 09:35

привет, девочки :Klevo: Я сегодня зато проснулась в 4 утра и больше не смогла уснуть... :Crai_zi: сейчас пожарила оладушек из печени и надо уже на курсы собираться...а как раз начала накатывать волна недосыпа... :krik: чувствую я сегодня снова усну на дыхании :) я на прошлой неделе так вырубилась, и проспала пол занятия ))))
Изображение
Аватара пользователя
Лелемончик
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 342
Откуда: Абакан, район Военкомата
Медали: 9
Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (2) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 343 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: София и Лев


Re: ВЕСНА 2014-5 (встречаемся сегодня в 17:30ч)

Сообщение МамИра » 14 фев 2014, 11:43

Привет пузики!
Всех с праздником!!!Пусть ваши любимые половинки любят вас еще сильнее :shastliv: :banket: :chmok:
Я сегодня на пиццу вчерашнюю обиделась :-_( всю ночь у меня болел желудок,а потом низ живота опять начал болеть.муж сказал"накормила чем попало ребенка" :ne_znau:
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей
Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *


Сообщение Шустя » 14 фев 2014, 11:51

Мамира писал(а):Привет пузики!
Всех с праздником!!!Пусть ваши любимые половинки любят вас еще сильнее :shastliv: :banket: :chmok:
Я сегодня на пиццу вчерашнюю обиделась :-_( всю ночь у меня болел желудок,а потом низ живота опять начал болеть.муж сказал"накормила чем попало ребенка" :ne_znau:

Пицца вредная еда. Я редко ее лопаю.
Изображение
+79855353315
Аватара пользователя
Шустя
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 163
Фото: 0
Откуда: Москва
Медали: 11
Бронзовое Сердце (2) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 586 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Арина


Re: ВЕСНА 2014-5 (встречаемся сегодня в 17:30ч)

Сообщение МамИра » 14 фев 2014, 11:55

Да понятно что вредная,и я не ела ее ни разу за всю Б. :-_( и дальше не буду ее есть,чтоб так сложно желудку не было :a_g_a: :ne_znau: Я теперь мороженное хочу сходить покушать в компании :-)
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей
Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *


Сообщение Аманинка » 14 фев 2014, 12:09

Мамира писал(а):Да понятно что вредная,и я не ела ее ни разу за всю Б. :-_( и дальше не буду ее есть,чтоб так сложно желудку не было :a_g_a: :ne_znau: Я теперь мороженное хочу сходить покушать в компании :-)

Я тоже бы не отказалась от вкусного мороженного или чашки кофе :D :Klevo:
Аватара пользователя
Аманинка
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 650
Откуда: г.Абакан
Медали: 14
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 503 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Любимые девочки


Сообщение izumrudwow1 » 14 фев 2014, 12:11

Добрый день, Девочки!:) Всех с праздником! Любите и будьте любимы всегда! :shastliv: :ki_ss: :kiss:
Мамира писал(а):Да понятно что вредная,и я не ела ее ни разу за всю Б. :-_( и дальше не буду ее есть,чтоб так сложно желудку не было :a_g_a: :ne_znau: Я теперь мороженное хочу сходить покушать в компании :-)
Ого! :s_h_ok: А мы что-то вообще пиццу любим домашнюю, наверное ,сегодня праздничную сделаем! :-) У меня реакции ноль, хотя у меня кишечник вредный и печень-печенюшка тоже :Crai_zi: Встала, даже зарядку сделала по книжке для пузатиков, лежала смотрела-смотрела на нее и решилась! Лень-матушка сегодня видимо не в друзьях со мной :-)
Аватара пользователя
izumrudwow1
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 409
Откуда: Абакан
Медали: 6
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (3) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 459 раз.
Меня зовут: Natalia
Мои детки: Любимые доченьки


Сообщение izumrudwow1 » 14 фев 2014, 12:13

А где у нас вкусное мороженое можно покушать, кроме Баскина Робинса? :)
Аватара пользователя
izumrudwow1
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 409
Откуда: Абакан
Медали: 6
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (3) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 459 раз.
Меня зовут: Natalia
Мои детки: Любимые доченьки


Сообщение Аманинка » 14 фев 2014, 12:14

Сходили сейчас с дочей в больницу, 1,5 часа отстояли, только бы ничего не цепанули :prosti:
Не успели прийти, мне уже какая то женщина грудного ребенка успела на руки всучить :-) :-) даже не поняла, как это произошло :Crai_zi: Ее очередь со старшим подошла и она мне на 5 мин дала подержать :-) Счастья было :-) после своей неподъемной, этот ангелочек просто пушинка :ta_n_cor: настроение поднялось :Klevo:
Аватара пользователя
Аманинка
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 650
Откуда: г.Абакан
Медали: 14
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 503 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Любимые девочки


Сообщение МамИра » 14 фев 2014, 12:15

izumrudwow1 писал(а):А где у нас вкусное мороженое можно покушать, кроме Баскина Робинса? :)

Я вообще не знаю где. :smuschenie: раз в преображенском парке в кафе ела,а больше по городу и не знаю где.Вы меня сейчас по кафе выведете,я все с вами знать буду :-)
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей
Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber