Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ВЕСНА 2014-5

Сообщение МамИра » 14 фев 2014, 12:17

Аманинка писал(а):Сходили сейчас с дочей в больницу, 1,5 часа отстояли, только бы ничего не цепанули :prosti:
Не успели прийти, мне уже какая то женщина грудного ребенка успела на руки всучить :-) :-) даже не поняла, как это произошло :Crai_zi: Ее очередь со старшим подошла и она мне на 5 мин дала подержать :-) Счастья было :-) после своей неподъемной, этот ангелочек просто пушинка :ta_n_cor: настроение поднялось :Klevo:

Нифига рисковая мама :s_h_ok:
у меня муж ходил в гости(по делам) племянника на руках держал.так рассказывает,такой кроха на один локоток не вмещается( он весом всего 2500-2700)
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей
Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *


Сообщение Аманинка » 14 фев 2014, 12:20

Мамира писал(а):
Аманинка писал(а):Сходили сейчас с дочей в больницу, 1,5 часа отстояли, только бы ничего не цепанули :prosti:
Не успели прийти, мне уже какая то женщина грудного ребенка успела на руки всучить :-) :-) даже не поняла, как это произошло :Crai_zi: Ее очередь со старшим подошла и она мне на 5 мин дала подержать :-) Счастья было :-) после своей неподъемной, этот ангелочек просто пушинка :ta_n_cor: настроение поднялось :Klevo:

Нифига рисковая мама :s_h_ok:
у меня муж ходил в гости(по делам) племянника на руках держал.так рассказывает,такой кроха на один локоток не вмещается( он весом всего 2500-2700)

не говори, я даже со знакомой не могу оставить, у меня сразу чувство тревоги :ne_znau: Ну видно я доверие вызвала :-) тем более с пузиком :beremennaya:
ой, я не представляю в таком весе, ни разу не видела в живую :-)
Аватара пользователя
Аманинка
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 650
Откуда: г.Абакан
Медали: 14
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 503 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Любимые девочки


Сообщение Аманинка » 14 фев 2014, 12:24

Девочки!!! Нам дом пора менять :Klevo: что то долгий он какой то был :ne_znau:
Аватара пользователя
Аманинка
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 650
Откуда: г.Абакан
Медали: 14
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 503 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Любимые девочки


Сообщение Шустя » 14 фев 2014, 12:30

Аманинка писал(а):Девочки!!! Нам дом пора менять :Klevo: что то долгий он какой то был :ne_znau:

Алену ждать надо, она нам построит новый дом, просторный будет (первое время, потом опять захламим своими рассуждалками)
Последний раз редактировалось Шустя 14 фев 2014, 12:34, всего редактировалось 2 раз(а).
Изображение
+79855353315
Аватара пользователя
Шустя
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 163
Фото: 0
Откуда: Москва
Медали: 11
Бронзовое Сердце (2) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 586 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Арина


Сообщение МамИра » 14 фев 2014, 12:30

Аманинка писал(а):Девочки!!! Нам дом пора менять :Klevo: что то долгий он какой то был :ne_znau:

Очень долгий :ne_znau:
Алена придет сменит нам крышу :ta_n_cor:
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей
Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *


Сообщение Аманинка » 14 фев 2014, 13:03

У меня тут доча заявила, что коляску мы для лялечки будем покупать малиновую с фиЛаЛетовыми цветочками :D так она этот цвет смешно произносит :-) . Я говорю может бежевую, нет и все :ne_znau: Имя тоже она давно придумала для сестрички (и отдыхай ты мама со своими именами :D ), теперь с папой так младшенькую называют :ne_znau: Профессор мой маленький :ta_n_cor: ну как поспорить :ne_znau:
Аватара пользователя
Аманинка
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 650
Откуда: г.Абакан
Медали: 14
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 503 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Любимые девочки


Сообщение Аманинка » 14 фев 2014, 13:07

Что готовим на праздничный ужин???
у меня на сегодня ступор какой то :Crai_zi: не знаю, что хочу и сильно долгое тоже не хочется делать :-_(
Аватара пользователя
Аманинка
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 650
Откуда: г.Абакан
Медали: 14
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 503 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Любимые девочки


Сообщение Katryushka » 14 фев 2014, 13:30

Аманинка писал(а):Что готовим на праздничный ужин???
у меня на сегодня ступор какой то :Crai_zi: не знаю, что хочу и сильно долгое тоже не хочется делать :-_(

У меня аналогичный вопрос.... Как праздник отметит? Девули, подкиньте идеек, как будете отмечать и будете ли? :)
Аватара пользователя
Katryushka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 217
Фото: 2
Откуда: Абакан
Медали: 10
Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 461 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Мама двух мальчишек


Сообщение Шустя » 14 фев 2014, 13:36

Аманинка писал(а):Что готовим на праздничный ужин???
у меня на сегодня ступор какой то :Crai_zi: не знаю, что хочу и сильно долгое тоже не хочется делать :-_(

у меня немного проще, идем в театр, а после театра уже только легкий перекус устроим.
Изображение
+79855353315
Аватара пользователя
Шустя
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 163
Фото: 0
Откуда: Москва
Медали: 11
Бронзовое Сердце (2) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 586 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Арина


Сообщение Лиса_раммантик » 14 фев 2014, 13:40

кто атм переезд просил :D viewtopic.php?f=65&t=55913&p=1834090#p1834090 добро пожаловать
Не ищи счастье в жизни, а дай СЧАСТЬЮ ЖИЗНь...
Аватара пользователя
Лиса_раммантик
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 340
Откуда: г.Абакан
Медали: 33
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (6) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2)
Поблагодарили: 726 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: любимые мужчины


Пред.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber