центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ОСЕНЬ 2014

болтушка осенних мамочек

Сообщение Katena08 » 09 фев 2014, 12:44

МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!!! :bravo: :bravo: :bravo: :bravo:

спасибо большое :bravo: :bravo: у вас тут уютненько :Klevo:
про участок ничего не подскажу!!!!

ну значит в понедельник схожу и расскажу о впечатлениях ;) ;) ;) нам с ней теперь 9 месяцев общаться=) но вроде она по совместительству акушер-гинеколог в роддоме самом еще, должна быть адекватной и умной теткой :a_g_a: да и на форуме вашем те несколько комментариев о ней - хорошие :) я паникерка еще та, вот и хотелось бы чтоб врач хороший и внимательный попался..) а если нет, то придется в платную идти... :ne_znau:
Изображение
Аватара пользователя
Katena08
Подружка
Подружка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 134 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: Сынишка Иван


Сообщение Svetlana2012 » 09 фев 2014, 12:50

Katena08 писал(а):Всем привет=) Ну вообщем тест положительный) ХГЧ показало 5-6 недель))) Поэтому если все будет хорошо, в конце сентября начале октября будет первенец)))В понедельник пойду вставать на учет) :) У меня первый участок, там принимает Чеканова Наталья Леонидовна...на форуме очень мало информации о ней..((( может быть по-подробнее кто-то расскажет :) :?: :?:

Поздравляю от всей души :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: . про врача не чего не знаю. я с другого участка
Аватара пользователя
Svetlana2012
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 478
Медали: 10
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 950 раз.
Меня зовут: Света


Re: ОСЕНЬ 2014

Сообщение мари-я » 09 фев 2014, 12:51

Katena08Катя ты теперь здесь главный начальник.Забирай у Ирены правление и жди.А насчет того что ты паникерка так это ерунда.у нас Ленчик тоже до определенного времени паниковала,а сейчас спокоиная.
Изображение
Аватара пользователя
мари-я
Зажигалочка
Зажигалочка
Почетный участник СП
Участий в СП: 42
Откуда: Усть-Абакан,Абакан
Медали: 6
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 327 раз.
Меня зовут: маша
Мои детки: Лапочка дочка и два сыночка


Re: ОСЕНЬ 2014

Сообщение МАМА АНГЕЛА » 09 фев 2014, 13:05

Katena08 Привет, Катя! Поздравляю с полосатым тестом :ya_hoo_oo: .
Я стаю на первом участке. Врача вижу редко, в основном акушерка принимает. Принимают быстро, отмерили, взвесили, спросили про жалобы, нет, значит свободна. Тоже читала, что специалист хороший. :ne_znau:
Изображение
Аватара пользователя
МАМА АНГЕЛА
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Фото: 0
Медали: 4
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 47 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: доченька и сыночек


Сообщение Katena08 » 09 фев 2014, 13:09

Просто я в детстве переболела пейлонефритом (почки застужала) и щас в интернете прочитала, что это очень плохо может отразится на плоде и беременности...он у меня теперь хронический :pro_tiv: :pro_tiv: :pro_tiv: поэтому очень надеюсь на встречу именно с врачем, чтоб показать ей все выписки и анализы и заключения врачей с того времени...А если она там бывает редко придется идти к платному доктору, хотя бы на первый триместр. :-_(
Изображение
Аватара пользователя
Katena08
Подружка
Подружка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 134 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: Сынишка Иван


Сообщение Katena08 » 09 фев 2014, 13:12

и вот сейчас кроме тошноты ничего не беспокоит, а в начале ныла почка, да так, что с работы отпрашивалась....щас стала пить больше воды и все прошло вроде.. :pro_tiv: :pro_tiv: :pro_tiv: и почему я в детстве маму не слушала и не одевалась теплее :( :( :(
Изображение
Аватара пользователя
Katena08
Подружка
Подружка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 134 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: Сынишка Иван


Re: ОСЕНЬ 2014

Сообщение МАМА АНГЕЛА » 09 фев 2014, 13:13

Katena08 надеюсь, что тебе повезет ;) Может, это я такая не везучая. Последний раз она была, но вышла, как раз перед тем как я зашла :-)
Изображение
Аватара пользователя
МАМА АНГЕЛА
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Фото: 0
Медали: 4
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 47 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: доченька и сыночек


Сообщение Ирэна » 09 фев 2014, 13:14

Katena08 писал(а):Просто я в детстве переболела пейлонефритом (почки застужала) и щас в интернете прочитала, что это очень плохо может отразится на плоде и беременности...он у меня теперь хронический :pro_tiv: :pro_tiv: :pro_tiv: поэтому очень надеюсь на встречу именно с врачем, чтоб показать ей все выписки и анализы и заключения врачей с того времени...А если она там бывает редко придется идти к платному доктору, хотя бы на первый триместр. :-_(

Катя у меня хронический пиелонефрит, последний рецидив был около 10 лет назад. дочке будет скоро 7 лет, рожала сама. на дочке никак не отразилось и во время Б. ттт
единственное для успокоения души позже пройдешь УЗИ почек и немного строже будут следить за анализами

Аватара пользователя
Ирэна
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1165
Медали: 38
Пчелка (1) МегаПчелка (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 2614 раз.
Меня зовут: Ирэна


Сообщение Katena08 » 09 фев 2014, 13:19

Катя у меня хронический пиелонефрит, последний рецидив был около 10 лет назад. дочке будет скоро 7 лет, рожала сама. на дочке никак не отразилось и во время Б. ттт
единственное для успокоения души позже пройдешь УЗИ почек и немного строже будут следить за анализами

У меня рецедив в 2009 был последний раз :-_( Вы меня прям успокоили немного :) спасибо :) а то интернет-это все таки иногда ЗЛО :) все любят заниматься самодиагназом :ne_znau:
Изображение
Аватара пользователя
Katena08
Подружка
Подружка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 134 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: Сынишка Иван


Сообщение Ирэна » 09 фев 2014, 13:22

Katena08 писал(а):
Катя у меня хронический пиелонефрит, последний рецидив был около 10 лет назад. дочке будет скоро 7 лет, рожала сама. на дочке никак не отразилось и во время Б. ттт
единственное для успокоения души позже пройдешь УЗИ почек и немного строже будут следить за анализами

У меня рецедив в 2009 был последний раз :-_( Вы меня прям успокоили немного :) спасибо :) а то интернет-это все таки иногда ЗЛО :) все любят заниматься самодиагназом :ne_znau:

главное не поддаваться панике и все будет ОК. а интернет сейчас лишний раз не читаю, а то там такое могут написать.
у меня на первом месяце Б. немного болели почки, потом нормально ттт
Аватара пользователя
Ирэна
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1165
Медали: 38
Пчелка (1) МегаПчелка (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 2614 раз.
Меня зовут: Ирэна


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot], trendictionbot [bot], Yandex [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber