центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ОСЕНЬ 2014

болтушка осенних мамочек

Re: ОСЕНЬ 2014

Сообщение Ирэна » 09 апр 2014, 16:33

Емельянов с Щетинкина, я там делала у него.
Аватара пользователя
Ирэна
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1165
Медали: 38
Пчелка (1) МегаПчелка (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 2614 раз.
Меня зовут: Ирэна


Сообщение Лёля_F » 09 апр 2014, 17:53

Мне дали талон на третье УЗИ на пятницу к Емельянову на Чертыгашева ;) Приду, расскажу как он ;)
Изображение
Аватара пользователя
Лёля_F
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 1
Медали: 6
Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 596 раз.
Меня зовут: Елена


Re: ОСЕНЬ 2014

Сообщение Red_Girl » 09 апр 2014, 20:46

Блин, я в первую Б все узи ходила платно делать, все хорошо рассказали- показали. Теперь чего-то так на бесплатное неохта... думаю, что на первое схожу в ЖК, а на второе муж хочет на 3д :D
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Red_Girl
Фея
Фея
Почетный участник СП
Участий в СП: 46
Фото: 0
Медали: 13
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 346 раз.
Меня зовут: Даша
Мои детки: Сынок Ванечка 16.03.2012
Дочка Сашенька 14.11.2014


Сообщение MargoKost » 10 апр 2014, 08:08

Red_Girl писал(а):Блин, я в первую Б все узи ходила платно делать, все хорошо рассказали- показали. Теперь чего-то так на бесплатное неохта... думаю, что на первое схожу в ЖК, а на второе муж хочет на 3д :D

а где у нас 3D? и кто врач?
Аватара пользователя
MargoKost
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 615
Откуда: Абакан
Медали: 14
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 680 раз.
Меня зовут: Margo
Мои детки: крошка сынок и лапочка дочка


Сообщение Ирэна » 10 апр 2014, 08:10

MargoKost писал(а):
Red_Girl писал(а):Блин, я в первую Б все узи ходила платно делать, все хорошо рассказали- показали. Теперь чего-то так на бесплатное неохта... думаю, что на первое схожу в ЖК, а на второе муж хочет на 3д :D

а где у нас 3D? и кто врач?

девочки у нас в юноне делали
Аватара пользователя
Ирэна
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1165
Медали: 38
Пчелка (1) МегаПчелка (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 2614 раз.
Меня зовут: Ирэна


Re: ОСЕНЬ 2014

Сообщение Uberde » 10 апр 2014, 08:43

:krik: :krik: :krik: девочки у меня беда!!!! Сегодня ночью началось кровотечение, испугалась вызвала скорую. Лежу в больнице посмотрели на УЗИ сказали ЗБ :krik: :krik: :krik: , сказали на чистку. Я упросила понаблюдать еще в динамике сегодня еще раз сделают узи. Мне очень плохо... :krik: :krik: :krik: :krik: :krik: :krik: :krik: :krik:
Изображение уже в пути...
Аватара пользователя
Uberde
Хулиганка
Хулиганка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
8 марта (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 67 раз.
Меня зовут: Uberde


СообщениеСообщение было удалено | удалил: Uberde | 10 апр 2014, 08:44.


Re: ОСЕНЬ 2014

Сообщение Лёля_F » 10 апр 2014, 09:44

Uberde Доброе утро!!!!! Всё будет хорошо!!! Хоть бы диагноз не подтвердился....... :( :( :(
Изображение
Аватара пользователя
Лёля_F
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 1
Медали: 6
Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 596 раз.
Меня зовут: Елена


Сообщение Тойота » 10 апр 2014, 09:56

Uberde писал(а)::krik: :krik: :krik: девочки у меня беда!!!! Сегодня ночью началось кровотечение, испугалась вызвала скорую. Лежу в больнице посмотрели на УЗИ сказали ЗБ :krik: :krik: :krik: , сказали на чистку. Я упросила понаблюдать еще в динамике сегодня еще раз сделают узи. Мне очень плохо... :krik: :krik: :krik: :krik: :krik: :krik: :krik: :krik:

Бедняжка!!Держитесь!!!Будем надеятся,что все будет хорошо!! У меня подруга в такой же срок лежала в больнице...ночью открылось кровотечение, а потом по ее словам, что только оттуда не выходило.....но, Слава Богу, все обошлось. Главное-мыслите позитивно (хоть это и сложно)!!Вера многое делает!!!
Изображение
Аватара пользователя
Тойота
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 113
Откуда: 1 мкр.
Медали: 8
Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) 8 марта (3)
Поблагодарили: 491 раз.
Меня зовут: Валерия
Мои детки: доча - София


Сообщение Тойота » 10 апр 2014, 10:06

А вот у меня что-то день третий справой стороны покалывает (прям в одной точке)....тоже переживаю....скорей бы УЗИ назначили, чтобы быть уверенной, что все хорошо....Я еще девушка впечатлительная, как поначитаешься в инете :krik:
Изображение
Аватара пользователя
Тойота
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 113
Откуда: 1 мкр.
Медали: 8
Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) 8 марта (3)
Поблагодарили: 491 раз.
Меня зовут: Валерия
Мои детки: доча - София


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber